Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Две полосочки)))

Оценить эту запись
Ну вот и мы на сроке 21-22 недельки сделали плановое УЗИ. Доктор показывал абсолютно всё, потом спросил-пол говорить нужно? Я сразу выпалила-мне да.Напомню-дома у нас два мальчика.У вас будет девочка))))Муж покраснел, это точно?!?! Конечно да, вот две полосочки-это половые губы, у вас девочка!Нашей радости нет предела!ждем теперь нашу бусинку!
Всем, кому будет интересно-милости прошу в темку" беременность после бариатрии", там я более подробно описала все свои ощущения на данном этапе беременности.
Всех вас очень люблю, обнимаю, надеюсь , что вы порадуетесь за нас!
Пишите мне-бариатрические беременные оочень нуждаются в вашей поддержке)))))!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Удачи, тебе! Какая прелесть-девочка! Лапочка-дочка- это прекрасно! Растите и развивайтесь!
  2. Аватар для papatya
    Вишенка ! Мои поздравления! У меня тоже два сыночка ..и есть МЕЧТА ..о лапочке дочке ) Как же это здорово ! И вес не растет стремительно .Пусть у вас все будет хорошо !
  3. Аватар для Муся я
    Поздравляю! Это такая радость! Как мама двоих сыновей прекрасно понимаю, как хотелось дочку. Здоровья и спокойной беременности!
  4. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Доченька - это чудесно!
  5. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Скоро встретитесь со своей принцессой!))
    Желаю легко отходить оставшиеся недельки!
  6. Аватар для Евгения N
    Поздравляю, это так прекрасно, очень рада за вас!
  7. Аватар для Нюська
    Мне нравиться как многие говорят - ходим Сына!! ну чтоб на рыбалку ходить.
    а как только дочка рождается - так ничего и не надо!!
  8. Аватар для Ruj
    Так здорово!!!!! Два богатыря и теперь принцесса!!!! Счастье!!!!
  9. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))
  10. Аватар для Пандалена
    Я даже заплакала - вспомнила свои ощущуения!!! Дорогая, здоровья тебе, малышке и всей вашей большой семье!!!! Господи - это такое счастье!!!!
  11. Аватар для Kaziafka
    ух ты молодчина ! поздравляю !!
  12. Аватар для ryzhik
    Лучше не бывает!!!
  13. Аватар для Leylaa
    Поздравляю! Прекрасная новость!Скоро бантики завязывать будешь!))Береги себя и лялечку!!))
  14. Аватар для faina
    Как мама двух сыновей и дочки ответственно заявляю,
    дочка- это луч света в мужском царстве! Поздравляю!
  15. Аватар для Дэва
    Ух-ты, ух-ты!!! Поздравляю!)))
  16. Аватар для sherry
    Девочки, мои вы дорогие! Растрогали меня! Я аж прослезилась.Спасибо вам всем!Сами в легком шоке, хотя всё же надежда была.
    Делали вылазку по беременным магазинам, спрашиваю( привычка))))а больших размеров вещички есть? Девочка окинув взглядом: вы себе или для кого то? Себе и дайте самые большие.девочка красиво покривилась-я не поняла?!Влезла во все тройки)))брючки, блузки и свитерки. Оказывается есть размеры и пять и шесть(((вот оно счастье! Пожалуй шопинг становится интереснее, чем был.
    Хочу уже побыстрее в розовенькие детские отделы зайти и там быыыыыть долго)))))
    Девченки, всем вам желаю здоровья , хороших надежных мужей, много деток !всех люблю! И не скушной вам ночи!
  17. Аватар для IrInKa
    Мои поздравления!!! Ждем тепер здоровенькую новорожденую на свет... эх налеюсь и я скоро буду радоваться такому счастью!!! Это же самое прекрасное что может быть.
  18. Аватар для Franka
    Sherry так это вы девочку ждете)))) поздравляю!!! это такое счастье среди мужиков мамина радость .
    Я сама мама 3их :2 мальчишек и доченьки
    Здоровья вам и малышке.
    В друзья можно к вам?
  19. Аватар для rodinka
    Лапочка моя, а ведь и не знала..
  20. Аватар для sherry
    Да , мы вот такие))))спасибо девченки! Я всё еще чувствую свой слив и конечно берегу и его тоже.на сегодня уже 23 недели и я поправилась на 4+-0,6 кг . Конечно и с ними родненькими тяжковато, но справимся))))
Рейтинг@Mail.ru