Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

забыла сроки. короче Слив больше года.

Оценить эту запись
Я все забыла. Только сейчас в ночи вспомнила что контрольная дата 21 а сейчас уже нифига не 21. Отчитываюсь.

Стоим 80 ... 83.
Почему спросите вы. Потому что ем все , всегда и даже ночью. Собратся сил нет н как х. И из за живота я думаю , а сооит ли еще . Вроде итак хорошо. Но чисто психологически хочу перейти в 70е а не 80е.

Вита ины когда вспомню.
Белок не пью.
В зал не хожу.
Застудила тройничный нерв , меня это больше сейчас волнует.
Из планов шлифануть растяжки но страшно а вдруг будет хуже, паникую и откладываю.

Рорри со спины похожжа на своего старшенького.)))

Тадаммм девочки вы меня счас поймете _ я купила себе ботфорты!!! И они сели . Застегнулись . И мне в них клева! )))

Но в голове все равно живет полненькая деффочка иизгнать я ее не могу. Никак не получается.

Порции 130 гр салата.
Или 6 королевских криветок.

Либо ем либо пью. При этом могу убежать с кусочка печеньки блювать .
С утра не лезет , к ночи как темная дыра.
Вот как то так кратенько.
Всех целую ваша Коша )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    ))) чуть-чуть слабины, а потом снова в строй)))) на кого же нам ориентироваться))) Думаю, что у каждой девочки на этом форуме есть заветная вещь, которую она откладывает сделать, на то время когда будет стройной и до вольной собой. Рада, что ботфорты доставили тебе удовольствие))), я мечтаю о юбке, джинсах ( не стрейч))) так чтоб болтались, а не сидели в обтяжку, новой прическе. А еще больше мечтаю о том, чтобы не зависеть от еды))))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Мне кажется мы все пищевые наркоманы и эта зависимость.
  3. Аватар для tatia
    Самое главное как ты себя чувствуешь)) А по написаному чувствуется , что хорошо.)) Так держать)
  4. Аватар для Майя
    Пару недель без расслабухи и выйдешь на 7-ку))) душу отведи и опять за свои кексики принимайся
    Сапожки длинные- это кайф))) согласна! Тоже люблю, даже на свои ноги-тумбочки)
    Пы.сы. Кинь, пожалуйста, как с доставкой с айхерба выплыть по весу. Набрала чуть больше 3-х килограмм. Или корзину почистить?
    Заказ так и не оформила-висит в закладках.
    Обновлено 23.10.2013 в 06:03 Майя
  5. Аватар для ryzhik
    одним путем идем,товарищ!!!)) вчера купила тоже себе высокие сапоги - радости не было предела: застегнулись!!!! чуть дождалась сегодняшнего утра - и пошла в них на работу. Сейчас сижу в них и тихо таю - КАК ЖЕ КРАСИВО)))))) что может быть лучше после стольких лет ботинок и полусапожек?
  6. Аватар для Leylaa
    Иех,дойду ли я когда-нибудь до таких цифр.Ой,не знаю,не знаю.Не худеется мнесовсем.Две недели и потеря всего 1 кг.
    А длинные сапоги я одеть не смогу)) Не шьют на меня удобных..у меня лапа 42 размер.Мне всё неудобно и на каблуках я ходить не могу.)))
  7. Аватар для Майя
    Лейла, привет!
    У меня лапа тоже 42 размер всё шьют!
    Обуви до фигище красивой на наш размерчик))))
    Если будешь пить белок, то будешь и 80 и меньше
    (Достану я тебя с ним)
  8. Аватар для Maliby
    Так, Майя, фсе! Учи меня, пожалуйста, где этот белок можно купить, а то мне Фрау Рита обещала заказать, но пока что-то молчит, дай мне ссылку на какой-нить нормальный.
    А еще я так поняла, если мой идеальный вес 80, то я должна в день 80 гр этого белка кушать?!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Лейлау, ну у меня 41й тоже еще поискать надо. Шьют еще как . Я себе яниту фирму нашла оч прям удобная колодка.

    Малибу, у тебя все впереди )))) белок надоть )

    Рыжик, так вот я еще могу носить юбки но я так от них отвыкла )) а вчера ботфортами своими столько комплиментов собрала прям на душе риятно )))

    Май пошла в личку счас напишу. Выгодней тащить под 10 кг
  10. Аватар для Leylaa
    Маюш и кошечка,шить то шьют,я носить не могу .В Америке все обувные "мои" и что же...все мне неудобно.Хожу как оборванец в балетках.)) А обожаю я кроссовки,честно говоря,но их только на спорт или за покупками.
    Маюш,употребляю я белок,спасибо,моя хорошая,за заботу!)
  11. Аватар для faina
    Требуем выложить фотки с ботфортами. тож охота нацепить
Рейтинг@Mail.ru