Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Вес рост размер.

Оценить эту запись
Рост 170
Вес 70-72
Размеры 93-70-93

Вывод: кости все таки тяжелые!!!!
Нет 10 кг по сусекам конечно можно наскрести. Но я на вид реально скелетик( не путать с дистрофией)
Просто реально доска!!! Попа исчезла! Грудь на грани исчезновения, ушла до 2 размера(((
Живот впал, хотя если сижу складка кожи присутствует!!! ( которую очень хочется отрезать)
Читаю дневники девочек, при размерах больше, вес у них меньше!
Вот сижу и думаю ну и чего я парюсь?
На вид мне дают не больше 60 кг.
А в душе хочу 63)))
Но во первых внешний вид мне уже мой нравиться, кушаю все что хочу, никакие калории и тому подобные штуки не считаю! И от этого просто необычным образом счастлива!!!
А во вторых размер 44 меня Абсолютно устраивает.
Иногда думаю что ем много, смотрю в кафе что едят окружающие- и понимаю что опять зря себя ругаю.
ИНОГДА хочется заставить себя сесть на диету или устроить разгрузочный день, но во первых и так ем мало, и во вторых мое душевное состояние мне дороже! Вес то не растет!!! ( во время КД как у всех приходит от куда то 1,5 кг) которые потом уходят.
Витамины пью, волосы лечу( падают уже 4 месяца, новые растут, но длинна уже видно мне моя не светит) хочу подстричься коротко!!! Готовлюсь морально!!!
Алкоголь не берет, от чего просто кайф, смотреть на пьяных друзей- великое удовольствие! На спор пила алкоголь не опьянела))) выиграла 500$)))
Раньше на спор я могла съесть !!!! 3 больших пиццы!!!!!!
Мне тут это припомнили как то! И ведь раньше я ела- потому что это было единственное, что приносило мне удовольствие!!
И я поняла что хватит с меня споров!! Но я человек такой что подаюсь на слово слабо)))
Алкоголь не принес удовольствия, но получила удовольствие от процесса, пили не на скорость, а на количество, не ограниченное во времени, можно было закусывать, но я ничего не ела( не со вмешаю эти вещи даже с алкоголем).
Кстати может быть не правильно, но я пью любые жидкости до еды, и потом могу сразу покушать, но после еды пью не раньше чем через 30 минут, это минимум.
Поехала купила косметики!!!
( и лекарства- горло до сих пор болит(((
Женщины завидуют, муж ревнует, чужие мужчины открыто флиртуют, угощают в кафе дарят цветы и подарки!!! Ну не счастье ли это??
И наплевать особо на оставшиеся 10 кг.
( хотя нет, думаю введу спорт и они уйдут) надо же исполнения заветной мечты дождаться)))
Мечтала к дню рождению быть 69- это граница моего ИВ. Решила что раз нет веса, нет дня рождения, ну вот такая я)))
А еще на день рождение хочу поехать на море, думала Египет, но с их проблемами, пошли они куда подальше!!!

И вот Посоветуйте куда еще можно поехать в середине декабря?! ( чтобы с морем и не очень дорого)

Настроение отличное, просто так решила написать и поделиться им со всеми!!!!
Всем кто тут еще сомневается, читает взвешивает и трясется со страха, от себя пишу- делать!!! Не разу ни минуты не пожалела!!! Да даже если бы знала что так плохо перенесу ОП, но будет такой результат, пошла бы и еще раз!!! Никогда бы в жизни я так сама не похудела, нет сидя на бесконечных диетах и выпивая кучу разного г....на за бешеные деньги, похудела бы, но сколько было бы потрачено нервных клеток! Сколько пришлось бы бороться со своей силой волей и подобными слабостями!!!! Многие тут пишут, что не рискуют давать совет делать или нет, я тоже не склоняю, я пишу о своем результате о своих достижениях и своем душевном состоянии!
НО будь моя воля- всех толстых, я бы отправила на ОП!
Вроде все написала. Ах да, мерзну как всех скелетушки на этом сайте))) дома не очень, не успеваю. Прибегаю с работы пока то се, и спать. А вот утром, жуть!!!! Я хожу в термо белье и все равно мерзну! Спасают горячие напитки, кофе если пью каждый час, согреваюсь! Пробовала в кофе добавлять коньяк, бейлис и шеридан, не помогает, от них толку как раньше нет))

Еще очень мучаюсь от бессонницы (((
Пью все то можно из успокоительных- результат отрицательный! Засыпаю часов в 12, просыпаюсь в три ночи и смотрю в потолок, в 6 встаю иду на работу. Не могу понять в чем причина и как ее вылечить. ( где то прочитала то если мало спать- плохо худеешь) у меня как раз бессонница на 4 месяце поле ОП появилась и вес встал. Эти вещи не совмещаю, но вдруг. А в остальном - Я счастлива!

И это самое главное!!!

Всех люблю!!!! !!!!!! !!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    кстати я вот тоже сплю плохо
  2. Аватар для Фроська
    и у меня со сном проблемы на 4ом месяце начались
  3. Аватар для rorri
    я сплю 4-6 часов, скорей даже 5 и просыпаюсь, а потом рубит днем на 2-3 часа, все 8 разом не спала уже месяца три наверное, причем что только не делала и фитнес и снотворное и секс и алкоголь.. неа, 5 часов.
  4. Аватар для Insolence
    В декабре можно поехать в Эмираты, сама туда еду в ноябре))) Ну или Тайланд, Вьетнам, но туда лететь долго, зато во Вьетнам путевки не дорогие!
    Какая ты молодец! Так приятно читать такой позитивный дневник!
  5. Аватар для Майя
    Рыжуля, а на "океЯн" не хочешь?
    По отчету все у тебя здорово))) правда с алкоголем ты -звездааааа!!!!))))
  6. Аватар для sergeevna
    зимой на канарах хорошо
  7. Аватар для tatia
    Живи и радуйся). Хорошее время!!
    Я вот тоже сплю не очень после операции, но уже к этому привыкла..
  8. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Хороший отчёт. Спасибо, что поделились чувствами. По поводу конституции, медики используют одну из классификаций, которая условно делит людей по типу сложения на астеников, нормостеников и гиперстеников. В вашем случае - 2-й вариант. Отличное соотношение роста и веса. Поверьте мнению людей со стороны, вас окружающих, эти взгляды безпристрастны, вы сами пишите, что получаете кучу комплиментов, которые заслужены вами! Радуйтесь полноценной жизни. Хорошего отдыха!
  9. Аватар для papatya
    Рыжик,все отлично ! Параметры обалдеть !
  10. Аватар для Saga
    )) ты меня смотивировала на замеры.
    Рост 170, вес 75-76, объемы 98-79-106, и не думаю я, что схуднув до 70, талия у мну уменьшится на 10 см. Так что верю, что ты стройняшка и красотка.
    А зимой хорошо в Эмиратах, на Мальдивах, на Канарах.
  11. Аватар для Alfina
    Офигенный пост! Спасибо!
  12. Аватар для Нюська
    Кстати тут баловались (точнее хотели дикарями) - в Дубаи рейс Киев-Дубаи на одного на НГ 10 000 рублей не более - реально копейки!!
  13. Аватар для Ruj
    Океан здорово, но реально дорого и далеко) а в дубаи не покупаешься в декабре(((
    В общем хочу на море)
  14. Аватар для Майя
    Заходи на сайт : туры.ру и погляди там.
  15. Аватар для Ruj
    Майя, а что смотреть то? Я кроме Египта ничего не знаю, где можно еще в декабре купаться)))
  16. Аватар для Майя
    Тот же самый преславутый океан)))
    Посмотри Мальдивы, Вьетнам, Канары, Маврикий, Бразилия, тот же Египет. Поройся с полчаса и тебе станет ясна картина)))
  17. Аватар для Alma40
    Тунис ещё недорогА, моим знакомым там очень понравилось.
  18. Аватар для Майя
    Да, кстати! Тунис! совсем вылетело из головы))))
    Спасибо, Альма
    И еще Доминикана
    Обновлено 24.10.2013 в 18:22 Майя
  19. Аватар для Yolik
    В Тай по-моему все щас как на дачу летают. И в декабре там отлично.
Рейтинг@Mail.ru