Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Остался ровно месяц до новой жизни!!!

Оценить эту запись
Неужели остался ровно месяц до моей новой жизни???
Состояние странное: страха нет, есть нетерпение..
Сегодня была у эндокринолога - удивил меня врач тем, что не отговаривал - а наоборот - поддержала... что вызвало у меня удивление...
Настроение прекрасное...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    позитив перед операцией это прекрасное, мандраж будет позже))) меня трясти начало за час до операции но после укола боялась но не мандражировала.
  2. Аватар для Инна
    Очень правильное у тебя настроение. Меня кроме нетерпения еще и любопытство разбирало. Дождаться не могла операции! Деньги на нее за 3 дня организовала самым сверхъестественным образом именно потому, что меня распирало от энтузиазма и нетерпения. Так что у тебя все получится!
  3. Аватар для Praskusha
    Все получится, обязательно надо верить
  4. Аватар для faina
    Ну вот, только отправила сообщение с вопросами об предстоящей операции, а заглянуть в дневник не догадалась,"умная мысля приходит опосля". Но все равно, удачи, веры, терпения и счастья тебе во всем!
  5. Аватар для Осень
    Поздравляю тебя!!! Очень рада и понимаю, что это такое сама нахожусь в нетерпении этого месяца и ожиданиях, состояние очень приятное, ибо есть надежда, что жизнь изменится, что всё будет по-другому. Вот только время тянется, как резиновое...
Рейтинг@Mail.ru