Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Franka

скоро переправа,первая запись

Оценить эту запись
Всем привет! Хочу с вами дружить!
Меня зовут Анна, ну в силу геополитических причин зовусь FRANkой. Живу вдалеке от России была просто счатлива найти этот ресурс. Почти месяц вчитывалась и вот созрела для первой заметки
Мне 45 лет и я совсем нехуденькая- 98 кг (прошлой зимой мах 107 кг) при росте 162...хотя раньше , до рождения моих 3-их детей больше чем на 52 кило не тянула и все меня хотели накормить...

* лирическое отступление*
ну почему все НЕдомашние зеркала такие беспощадные?! Вот глядишь на себя в родное комнатно-банное зеркало, видишь : ну кругленькая , ну улыбнешся себе , ну не все так ужасно... а вот начнешь в магазине мерить ну хоть что-нибудь выкопанное подходящего размера- и смотрит на тебя из зеркала в примерочной кто-то бесформенный еле-еле втиснутый в одёжу и ты,утирая пот и смущенно бормоча, просишь продавца-консультанта принести на 2 р-ра больше. НАДОЕЛО! надоели больные колени-ноги -спина-давление, висящий подбородок,надоело то, что комплексую поехать на пляж или проехаться на велеке с младшим (блиин, нет такого седла под меня))))) Хочу кататься на лыжах с наших гор,а не на тазу, как волк в "ну погоди!"))))

Этим летом было принято решение, и на сегодня:
все мытарства врачи-анализы-страховки пройдены и вот 25 октября мне должны сделать sleeve !!! лучше написать так болшими буквами SLEEVE
Настроение позитивное и чемоданное
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Привет тёзка! Желаю тебе, что бы всё прошло гладко! И ждем тебя в наших сливочных рядах)))
  2. Аватар для Franka
    Завтра утром. А сейчас все ходят то кровь берут то измеряют то взвешивают ... вотчулки компрессионные назавтра принесли вообщем рабочая подготовительная суета. Вот толька соседка у меня неразговорчивая бабулька, но это только на сегодня.... завтра после оп меня совсем в др палату привезут. Только у нас здесь в клинике все в перемешку в хирургии лежат, т.ч. врядли завтра будет коллега по бариатрии
    Настроение боевое и позитивное
  3. Аватар для Ruj
    Какое счастье тебя ждет!!!!
Рейтинг@Mail.ru