Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Franka

скоро переправа,первая запись

Оценить эту запись
Всем привет! Хочу с вами дружить!
Меня зовут Анна, ну в силу геополитических причин зовусь FRANkой. Живу вдалеке от России была просто счатлива найти этот ресурс. Почти месяц вчитывалась и вот созрела для первой заметки
Мне 45 лет и я совсем нехуденькая- 98 кг (прошлой зимой мах 107 кг) при росте 162...хотя раньше , до рождения моих 3-их детей больше чем на 52 кило не тянула и все меня хотели накормить...

* лирическое отступление*
ну почему все НЕдомашние зеркала такие беспощадные?! Вот глядишь на себя в родное комнатно-банное зеркало, видишь : ну кругленькая , ну улыбнешся себе , ну не все так ужасно... а вот начнешь в магазине мерить ну хоть что-нибудь выкопанное подходящего размера- и смотрит на тебя из зеркала в примерочной кто-то бесформенный еле-еле втиснутый в одёжу и ты,утирая пот и смущенно бормоча, просишь продавца-консультанта принести на 2 р-ра больше. НАДОЕЛО! надоели больные колени-ноги -спина-давление, висящий подбородок,надоело то, что комплексую поехать на пляж или проехаться на велеке с младшим (блиин, нет такого седла под меня))))) Хочу кататься на лыжах с наших гор,а не на тазу, как волк в "ну погоди!"))))

Этим летом было принято решение, и на сегодня:
все мытарства врачи-анализы-страховки пройдены и вот 25 октября мне должны сделать sleeve !!! лучше написать так болшими буквами SLEEVE
Настроение позитивное и чемоданное
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Анна, в добрый путь и пусть всё сбудется!
  2. Аватар для papatya
    Мои параметры... удачи вам !!
  3. Аватар для Пандалена
    Добро пожаловать!!!!! Все получится!!!
  4. Аватар для Нюська
    А мне муж пообещал - как вернусь к Свадебному весу - так на великах во Францию)) Ну здрасте!! Сливающиеся))
  5. Аватар для Фроська
    Меня зовут Анна, ну в силу геополитических причин зовусь FRANkой
    Меня тоже зовут Анна, но в силу виртуальных причин - Фроська ))))))))))))))
    Здорово, что решение уже принято ) теперь только вперёд )))
  6. Аватар для Leylaa
    Всё сбудется и Вы станете стройной женщиной!)
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Желаю удачи! Верное решение.
  8. Аватар для Магвай
    Удачи, все будет хорошо)
  9. Аватар для НикаНикуша
    Удачи! Все у Вас получится! А форумчане всегда поддержат и при необходимости дадут волшебного пенделя.
  10. Аватар для Franka
    Девочки, огромное спасибо за добрые слова-поддержку. Я уже так внутренне собралась.
    Осталось сделать предоперационный визит к моему диетологу для получения рекомендаций по питанию. Тут не могу не сказать спасибо Фросе: ссылка на "серую книжечку" просто бесценна- все что нужно собранное вместе)))
    И, конечно, в голове крутится мысль:" как мои 3 мужика и кот проведут без меня 5 дней?" надеюсь справятся

    Для Нюськи (видимо тоже Анны): похудеть можно даже заради велотуризма . Добро пожаловать -Bienvenue
    Франция просто рай для велопутешественников. мой муж переодически устраивает на несколько дней велозаезды по нашим внутренним маршрутам н-р в Авиньон или Марсей... мечтаю тоже
  11. Аватар для слв
    Добрый утро, о какой серой книжечки идет речь. Я наверно что то пропустила. Оп. 24 октября пишите, кто будет в Печатниках .
  12. Аватар для Franka
    Это я в каком-то комменте Фроси ссылку нашла . Это книжечка о том как и что после оп. В москве ее вроде-бы всем выдают. Только я буду оп не там
  13. Аватар для Муся я
    ой, как знакомо ощущение в магазине, когда несут "парашют", и ты думаешь "какое огромное!", а этот "парашют" оказывается мал. Ну и коронная фраза "на вас ничего нет"....
    Удачи во всем!
  14. Аватар для Franka
    Мусе: во-во именно поэтому помледние годы в основном покупаю себе одежду в интернете... благо сайтов немеренно
    Только вот "отсев " неподошедшего большой- я "животастенькая" хоть в роддом вези, но отнюдь не "попастенькая" . все что на талию влезло- висит на бедрах)))
  15. Аватар для ярине
    наступит момент, обязательно наступит, когда во всех магазинах вдруг заменят зеркала на очень даже хорошие пусть будет все хорошо у вас.
  16. Аватар для sergeevna
    Sleevайся в наши ряды )
  17. Аватар для Franka
    все, девочки, поехала"сдаваться" в клинику Завтра утром ОП!)))
  18. Аватар для Maliby
    удачи, пусть все пройдет замечательно!
  19. Аватар для Franka
    Спасибо, ужеустроилась в палате
  20. Аватар для Майя
    Франка, настраивайся на позитивную волну
    Оп завтра?
Рейтинг@Mail.ru