Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

ну и последнее из обещаного

Оценить эту запись
Ссылка на очень толкоый портальчик

http://www.bbright.com.ua/trening.html
мне подходят тренировки которые уже степ два, первый уровень мне не о чем, а кто только начинает тому да
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Я через пару недель иду в спорт клуб. Я не спортсменка от слова - совсем. Плюс мне нельзя нагружать бедро ( там эндопротез ) то есть все упражнения сидя или стоя. Цель моя подкачать мышцы спины , рук , насколько это возможно живота и ног. Заранее страшно волнуюсь. Комплексую жуть . Очень надеюсь , что попадется вменяемый тренер и поможет составить посильную для меня программу. А завершать тренировку думаю плаваньем. Повторюсь , что копмлекс настолько сильный , что страшно переступить порог клуба.
  2. Аватар для rorri
    Эмми, глупости это все)
    Мы все так думаем, что мы там страшные и толстые, помните вот что, что стройняшки для них просто тени, это призраки а Вы!!!!! Вы это зарплата, ходящая зарплата их машины, дачи, поездки на море и прочее. Они не просто вас ждут они верят и мечтают что Вы прийдете))) И заплатите им и завалите вопросами и прочее.. Ну что они поимеют с 42 размера? Занятый тренажер? а с Вас? ого и программка и индивидуальные тренировки и покупка спорт питания и ваще)))) Да вы для них клад)) а Вы дома сидите их расстраиваете, Вас там уже ждут и планируют куда тратить деньги что Вы принесете)))

    а по поводу протеза, Вам лежа нельзя или сидя и стоя нельзя?
  3. Аватар для Эмми
    Спасибо родная , за слова поддержки. Мне стоя нельзя . Лежа и сидя можно.
    И еще может ты в курсе. Если ходить максиум три раза в неделю , будет какой то толк и стоит заканчивать тренировку в зале - бассейном или бассейн оставить на отдельные от тренировки дни ?
  4. Аватар для rorri
    а цель худеть или мышцы наращивать?
  5. Аватар для Эмми
    Мышцы , скорее всего. Похудание, все таки нахально надеюсь, операцией и питанием обеспеченно.
    А что мышцы и похудание требуют разного подхода к занятиям ?
Рейтинг@Mail.ru