Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Просто выложу фотки.

Оценить эту запись
Чтобы не только друзья на меня посмотрели.
Нравлюсь себе сегодня))
ОП была 1 октября. Вес ДО 126. Вес сегодня 116.5. -9,5 кг и впереди ещё треть месяца юхуууу))



Ладно уж)) гулять так гулять.
Вот фотки без верхней одежды. Потом удалю их отсюда.
Лицо попроще сделать не получилось. На нём запечатлена самокритичность)))



Обновлено 19.10.2013 в 12:35 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Натуль, октябрьские - стахановцы!!! Умничка, что выложила фото, так хоть визуально будем еще знакомы
    Умничка и красавочка!
    Теперь по делу, как в дневниках сделать запись в белом поле наверху?
    Научи, плиз, бездаря...
  2. Аватар для sergeevna
    в шубе фигуры не видно совсем , и шапка возраста прибавляет , в общем фото без верхней одежды пожалуйста выдавай ))))
  3. Аватар для Yolik
    Спасибо, приятнооо!) Тьфу-тьфу, надеюсь до конца месяца дотелепаться до двухзначной цифры. Точнее я уверена, что она будет двухзначной хехе, хотя вес иногда стоит.
    Насчет визуально, так мы же дружим, у меня в альбомах куча фоток)
    Про запись. Заходишь в свой дневник -слева Управление дневником - потом снова слева Название и описание дневника. Всё там.
  4. Аватар для Yolik
    в шубе фигуры не видно совсем , и шапка возраста прибавляет , в общем фото без верхней одежды пожалуйста выдавай ))))
    Давай дружить, в альбомах у меня разные фотки! А без верхней (да и вообще без одежды) обязательно будут в отчете за месяц. Такие фотки меня пока не радуют!
    Это не шуба, а что-то типо куртки осенней, выгуливала первый раз сегодня.
    Обновлено 19.10.2013 в 12:25 Yolik
  5. Аватар для sergeevna
    ничего , скоро будут радовать и фотки , мы где то с пхожими формами были , правда я весила побольше , похоже ты пониже и вот посмотри я уже кручусь перед камерой ))))
    п.с. рост напиши в описании дневника
  6. Аватар для Yolik
    Да-да, я как раз собиралась рост написать. Я ниже на 11 см. Хотя раньше я была 168, но дома изрисовала весь косяк, удалось намерить только 165. А в больнице что-то не сориентировалась рост померить.
    Тебя я ещё до оп в пример ставила, буду стремиться! К тому же я тоже шунт, а то здесь сливы всё заполонили))
  7. Аватар для Leylaa
    Привет!!Ты молодчинка какая у нас!!Худеешь просто прекрасно...тьфу-тьфу,не сглазить!!
  8. Аватар для Kat
    Хороший результат! У Анищенко ОП делала?
  9. Аватар для Муся я
    уже начала вырисовываться фигура, скоро и живот начнет уходить. Так держать! Только с головой надо что-то делать - цвет, прическу.... И шапку нафиг выкинуть, в таких тетушки 60-летние ходят)))
  10. Аватар для Yolik
    Привет!!Ты молодчинка какая у нас!!Худеешь просто прекрасно...тьфу-тьфу,не сглазить!!
    Спасибо!)) тьфу-тьфу!

    Хороший результат! У Анищенко ОП делала?
    Спасибо. Да, Анищенко и Семенов делали.

    уже начала вырисовываться фигура, скоро и живот начнет уходить. Так держать! Только с головой надо что-то делать - цвет, прическу.... И шапку нафиг выкинуть, в таких тетушки 60-летние ходят)))
    Спасибо, Муся!
    Голову год назад испоганили в салоне красоты. Делала пилинги, тонирования бесцветные, обещали, что реже буду голову мыть итд. В итоге теперь у меня на голове мгновенно образуются сопли, сама голова начинает чесаться и вообще осталось три волосины. Укладки не помогают. Чего только не перепробовала, весь дом забит профессиональными шампунями. Решила пока плюнуть, пусть последнее после ОП выпадет, а там уже буду разбираться, наращивать итд. Подстригусь скоро коротко.

    Мне так нравилась эта шапка! Купила её на днях в девчачьем магазине Мармелато!! Ладно бы реально бабушкина была, а она из новой, йопта, коллекции! Может брошку на неё какую прицепить...
  11. Аватар для Maliby
    Тоже хотела про шапку написать, но не решилась
    спасибо за инфу про дневник
  12. Аватар для Yolik
    Тоже хотела про шапку написать, но не решилась
    Под шапкой-то всё ещё хуже!)

    Пожалуйста)
  13. Аватар для sergeevna
    ну всё зависит от образа в целом с этой шапкой. Могу себе представить худенькую девушку в коротком пальто под пояс , чёрные узкие брюки и высокий каблук и как завершение вязаный такой бирет строго опущен назад и меньшего размера . Ну как то так . В твоём же образе это всё таки бабушкин вариант как бы он тебе не нравился . У меня такое бывает ))) мне нравится а подруги разносят в пух и прах )))

    На счёт того что под шапкой скажу как парикмахер , волосы нужно мыть каждый день ( и остальное тельце тоже )
  14. Аватар для Yolik
    Волосы мою каждый день шампунями - Keune Shampoo Derma Regulating, Goldwell deep cleansing, Schwarzkopf professional deep cleansing, Avalon Organics clarifying lemon. Нифига не помогает. Знаю, что глубокое очищение часто нельзя, поэтому всё чередую. На фото голова вымытая сегодня утром!
    Я пока не больничном, не до образов) Плелась из больницы и купила первую попавшуюся шапку, а то дома все ещё более колхозные. А на бок мне мама посоветовала делать хехе. Подумаю, что ещё можно на мою головешку надеть.
  15. Аватар для sergeevna
    и что волосы становятся сразу жирными ? может бальзамом злоупотребляешь ? или при сушке феном слишком горячий воздух ?
  16. Аватар для tatia
    Про берет встряну). попробуй его не на бок, а назад( как выше написали) и выпустить немного волос по бокам или чуть чёлки, мне кажется будет смотреться лучше
  17. Аватар для Yolik
    и что волосы становятся сразу жирными ? может бальзамом злоупотребляешь ? или при сушке феном слишком горячий воздух ?
    Не просто сразу жирными, а ещё и голова чесаться начинает. Бальзамом пользуюсь пару раз в неделю совсем по чуть-чуть. Феном сушу вообще только по праздникам. Один фиг они сразу опадают. Всё началось именно после тех салонных пилингов.

    Про берет встряну). попробуй его не на бок, а назад( как выше написали) и выпустить немного волос по бокам или чуть чёлки, мне кажется будет смотреться лучше
    Спасибо, попробую. Это мама, гениальный советчик, сказала на бок лучше делать!)) И это даже не берет, а чуть длинная шапка с пампушкой))
  18. Аватар для Zolotaya
    Ёлик, умничка! Результат уже хорошо виден, а вед прошло всего ничего!))) Удачи тебе дорогая, пусть всё сбудется!!!!
  19. Аватар для Yolik
    Ёлик, умничка! Результат уже хорошо виден, а вед прошло всего ничего!))) Удачи тебе дорогая, пусть всё сбудется!!!!
    Спасибо, дорогая) Я пока фотки не сделала, не видела, что похудела, а теперь тоже кажется, что слегка подтянулась))
  20. Аватар для Муся я
    вообще Marmalato - это магазины для девушек от 12 до 20. Возможно, поэтому "чуть длинная шапка с пампушкой" не смотрится. Есть вариант - когда будешь стройняшкой килограмм на 60, будешь выглядеть на 20, тогда и шапка будет самое то.
Рейтинг@Mail.ru