Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Просто выложу фотки.

Оценить эту запись
Чтобы не только друзья на меня посмотрели.
Нравлюсь себе сегодня))
ОП была 1 октября. Вес ДО 126. Вес сегодня 116.5. -9,5 кг и впереди ещё треть месяца юхуууу))



Ладно уж)) гулять так гулять.
Вот фотки без верхней одежды. Потом удалю их отсюда.
Лицо попроще сделать не получилось. На нём запечатлена самокритичность)))



Обновлено 19.10.2013 в 12:35 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    вообще Marmalato - это магазины для девушек от 12 до 20.
    Я же говорю, шла из больницы, шатаясь в разные стороны, увидела шапки, купила. Не было сил что-то искать, а дома был совсем ужас, да ещё и неподходящего цвета.
    И честно, даже не представляю, какой фасон мне подойдет. В любой по-моему буду колхозом.
  2. Аватар для Пандалена
    Очень хорошее и светлое лицо! Молодец!!! Все получится!!!
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Результат уже есть и он заметен,молодец!
  4. Аватар для Фроська
    то ли ещё будет
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки! Что-то совсем мне сегодня грустно из-за всех этих рефлюксов(( Уже и не до веса даже.
  6. Аватар для ярине
    Ты хорощенькая! просто шапку не так одела, цвет не твой.... да не идет она тебе хоть и из новой коллекции
  7. Аватар для Евгения N
    Йоличек, очень жаль, что такие проблемы у тебя с рефлюксом, надеюсь, все образуется со временем. Насчет шапки))))) - вообще считаю заведомо проигрышным вариантом одинаковый цвет шапки и шубы, если фактура пока не идеальна. Ну и темные цвета - не твои, имхо. Впрочем, через годик будет все к лицу))))), в весе эдак 60 килограммов)))), тут Муся в точку попала.
  8. Аватар для Yolik
    Ты хорощенькая! просто шапку не так одела, цвет не твой.... да не идет она тебе хоть и из новой коллекции
    Спасибо!) Присматриваю, на что поменять шапку, но такое ощущение, что весь Новосиб завален такими шапками!)
    Про коллекцию я и не думала, когда покупала. Просто нужна была шапка. А Мармелато прям на входе в Ройял Парке (я живу рядом).

    Йоличек, очень жаль, что такие проблемы у тебя с рефлюксом, надеюсь, все образуется со временем. Насчет шапки))))) - вообще считаю заведомо проигрышным вариантом одинаковый цвет шапки и шубы, если фактура пока не идеальна. Ну и темные цвета - не твои, имхо. Впрочем, через годик будет все к лицу))))), в весе эдак 60 килограммов)))), тут Муся в точку попала.
    Спасибо!) Рефлюкс прошел, как только стала спать на высокой подушке.
    О 60 кг я даже и не мечтаю, мне бы 75! Или просто 70-е)
    Это не шуба, а что-то типо куртки осенней, в моем весе особо выбирать не приходилось. Что более-менее "сидело" в магазине для толстых, то и брала.
    Обновлено 23.10.2013 в 15:36 Yolik
Рейтинг@Mail.ru