Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

13 месяцев после.

Оценить эту запись
Всем привет из дождливого зимнего Израиля ))
Как всегда пишу месячный отчёт, хотя уже в принципе мало что меняется, но как дочь бухгалтера- товароведа чувствую что надо для отчётности))
Итого вес на сегодня 81 кг , сброшено с максимального 61.600 кг, а с операции 57.800 кг.

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг

Обмеры не делала, не думаю, что есть изменения, буду делать раз в 2 месяца.
Даже не знаю что написать)). Ем примерно так же и тоже что и раньше. Может чуть больше порции, например проверка варёным яйцом - могу съесть его с половинкой небольшого мягкого авокадо. Всё так же не ем сладкой и солёной сдобы, вообщем всякого из белой муки. Но сладкого хочется. Поэтому выбрала для себя халву, в основном подсолнечную, у нас её продают только в русских магазинах( в израильских продаётся кунжутная( тахинная), она мне очень сладкая). Да, много калорий в ней, но и полезности имеются - много железа( которое у меня на пределе), минералов и другого всякого. Поэтому балую себя в удовольствие )), конечно стараюсь много её не есть, хотя очень хочется)).
Чувствую себя хорошо, даже замечательно местами)). очень стараюсь не подвергать себя стрессам и излишним волнениям, как вы понимаете не так это просто по жизни, но это реально помогает держать себя в рамках правильного питания и морального настроя.
До сих пор голова ещё не подружилась с отражением в зеркале.. по ощущениям понимаю, что не скоро это случится, всё таки всю жизнь я провела в большом весе. Я чем то могут быть занята, и вдруг меня накрывает мыслью - " ты другая!!!, ты почти нормальных человеческих размеров, мечта всей твоей жизни, вот она...". И я испытываю смешанные чувства радости и растерянности.
В обнажённом виде я сама у себя вызываю жалость, поэтому стараюсь долго не засматриваться))). Ну а в одежде вполне такая себе дамочка))
Вчера с мужем поделилась своими ощущениями.. а он мне выдал.. : а ты знаешь как на тебя стали мужчины смотреть? глазами тебе в след заинтересовано косят, и всё такое?. Надо сказать, что мой муж по природе своей молчун в плане чувств и замечания таких вещей как взгляды или заигрывания.. так что если уж он это заметил и даже сказал(!!!), то наверняка такое есть в большом количестве))). Его уже пару раз спрашивали знакомые, которые меня давно не видели - когда он успел развестись и женится заново.))). так что ему тоже по приколу людей удивлять и смотреть на их реакцию))
Хотя я честно говоря, проходя мимо людей сидящих на скамеечках ещё сжимаюсь внутренне ожидая жалеюще-осуждающих взглядов и шептания мне в след.. потом вдруг понимаю, что если и смотрят, то совсем по другому. Вот такое наследие прошлого)).
Начала вязать себе тёплые вещи на зиму, пытаюсь уменьшить шкафные запасы пряжи( боюсь подсчитать сколько у меня всего есть)). Приятный бонус - уже меньше идёт на меня ниток и времени)) .
Покупка одежды- мука.. Мне ничего не нравится, а если уж и понравилось, то цена вертолётная и я ухожу ни с чем..
Пока спасаюсь тем, что подруга отдаёт маленькие на неё вещи( раньше это было наоборот). Она у меня профпортниха и любит оригинальное.. правда не вся одежда уже подходит, всё большое мне в плечах и груди))).. на фотках я в сарафанчике , который она мне отдала)). Там же на фотках видно, что основной вес всё так же держится у меня в ногах..
Всё так же мёрзну как в прошлую зиму. дома хожу и сплю в шерстяных толстых носках , в двух кофточках.. и сижу под пледом...ну вы меня понимаете)).
Фотки думала не делать, чего там показывать каждый месяц)). Но на рукодельной ярмарке делала фотоколлаж для новой шальки, так думаю, ну чего уж сделаю и простую)).
Так что отчёт получился всё таки иллюстрированным))
Желаю всем спокойствия в душе и радости в жизни)!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Бог ты мой-исчезла...
    Умничка ты наша!
  2. Аватар для Leylaa
    Танечка,дорогая!Как я рада твоему отчету,твоим результатам,ты просто не представляешь!Не знаю почему,но я тебя ощущаю очень близкой себе.Мне нравится в тебе всё( твои умиротворяющие записи,твой взгляды на жизнь,твои работы,в конце концов).
    Как ты "красиво",ровно так худеешь!Какая самодисциплина.Поздравляю и желаю успешно дойти до поставленной цели!Будь счастлива!
  3. Аватар для Maliby
    Танечка очень красивая девушка, а лицо просто светится счастьем и радостью! Поздравляю, путь в 60 с лишним кг- это подвиг!
  4. Аватар для Saga
    Танюша, очень люблю тебя читать. Такая ты домашняя, мягкая, уютная, да к тому же еще красивая, очень красивая, настоящая. ))) Спасибо за позитив и хорошее настроение.
    А, ну и да, ты просто молодчина. не, не так)) ты МОЛОДЧИНА!!!!
  5. Аватар для НикаНикуша
    У Вас все идет по намеченному плану. Столько позитива от Ваших отчетов!Они очень мотивируют новичков. И работы интересные. Удачи Вам!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот блин))).Взяла и растаяла))).Поздравляю.
  7. Аватар для Магвай
    Танюша, вы молодчина, такой постепенный сброс веса - наверное, это и есть самое правильное и полезное для организма. Желаю Вам достичь теми же темпами поставленных целей)
  8. Аватар для Майя
    Танечка, присоединяюсь ко всем восторгам и пожеланиям прозвучавшим выше!
    От всего сердца желаю тебе благ и добра!
  9. Аватар для tatia
    Девушки, милые)), всем большое спасибо за добрые слова ! Мне очень приятно)).
    Лейлуша, спасибо дорогая и говоря словами из мультика - "а-н-а-л-о-гично" ))
    Saga , Танюш мне очень приятны твои слова и похвала, серьёзно). С удовольствием передала бы тебе букет своего позитива и хорошего настроения))
  10. Аватар для Фроська
    читаю и улыбаюсь, как чеширский кот. так хорошо на душе после твоих отчётов. мне твой заряд оптимизьма
  11. Аватар для Кира
    ойей!какая красота!))
    поздравляю!))))
  12. Аватар для Lusico
    tatia, снова прочла и порадовалась хорошему, равномерному отвесу даже на таком сроке. Это всё от силы воли и самоорганизованности. Завидую )) И сарафан клёвый!
  13. Аватар для Saga
    С удовольствием передала бы тебе букет своего позитива и хорошего настроения))
    ))приняла! Букет просто замууууррррчательный, спасибо!!!!:*
    Всамделе у меня счас все хорошо, видимо, витамины и время делают свое дело. Я утром проснулась и подумала - Какое же это счастье чувствовать себя хорошо. Чего всем, собссно, и желаю!
  14. Аватар для ярине
    Танюша, прелесть! А глазами то стрель-стрель! Умееем, да
  15. Аватар для tatia
    Девочки, Фроська, Кира, Люсико , Ярине, спасибо за добрые слова)) А глазками да..оно как то само получается)) это у нас не отнимешь..))) уже и вроде возраст снаружи поджимает, а внутри огонь не гасится))).
    Танюш, я рада что у тебя всё выровнялось и счастье возвращается))!! Это здорово!
  16. Аватар для papatya
    13 ый минус 1.500!! Танечка ,спасибо ! Есть на кого равнятся !!!
  17. Аватар для tatia
    Ромашка), спасибо) мне б ещё чуток до цели))
  18. Аватар для Эмми
    Танюша , солнышко ! Желаю тебе , чтобы каждый твой отчет был с нужным тебе результатом !
    ПС. Пиши отчеты , они лично для меня , как как огни ориентиров , посадочной полосы.
Рейтинг@Mail.ru