Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Продолжаем двигаться. Пластика

Оценить эту запись
16 октября сделала подтяжку груди с увеличением и абдоминопластику. На все ушло часов 5. Чувствую себя прекрасно, через 2 часа во всю ходила. Почти ничего не болит, точнее все терпимо. На следующий день выписалась из клиники, сегодня уже гуляла по городу.
Самая большая проблема лечь и встать с постели, потому что нельзя опираться на руки и отрывать локти от тела. Сидеть врач тоже еще не разрешил. Хожу с дренажами, жидкости отходит прилично. А вообще, скачу по квартире как коза.
Поперхнулась слюной, думала, что сдохну кашляла и казалось, что кожу сдирают с пресса живьем. Очень больно.
И вздутие живота, вот что больно, так что аккуратно с едой надо быть.
Перед операцией не было ни капли волнения, никаких мандражей и успокаивающих средств. Вообще никаких эмоций, была только цель. Пришла, отрезала, ушла
Во избежание всех вопросов на консультацию и операцию шла молча, ни вопросов ни прочего, полностью доверилась врачу.
Шрамы? Страшно, но куски кожи хуже. Даже сама при выборе настояла на большем шве, мой доктор не любит большие шрамы, но при выборе шрамы или складки выбор очевиден.


Сдача анализов, вот что вытрепало мне нервы. Ревела, носилась, ругалась, но все кое-как сдала.

Сегодня только второй день, все еще впереди, но пока все хорошо тьфу-тьфу-тьфу.

Обновлено 19.10.2013 в 00:18 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Бог мой ....девочки ну вы молодцы... Труден путь к совершенству ...Мои аплодисменты!!
  2. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Зрелище конечно жути нагоняет, но в перспективе получится потрясающе. Уже сейчас такой абрис вырисовывается
  3. Аватар для Ruj
    Какая красота!!!! Молодец!!! Вперед к цели!!!! Уважаю!
  4. Аватар для fyyfka
    ААА!!! Какие штучки)))) Молодец!!! А руки надо делать? Ждем теперь фото после заживления!!!! Но уже фигура Аховая))))
  5. Аватар для CR@ZY
    Дианчик, родная моя ПОЗДРАВЛЯЮ с еще одним пройденным этапом . Умничка. Я вот 7 октября делала повторную миниабдоминопластику , теперь у меня тоже длинный тонюсенький шов и животик как у 15-ти летней девочки .... Какая ты стройняшечка ... Хочу скорее увидеть результат твой. У меня операция длилась 8,5 часов ... Последствия наркоза, не очень хорошие. Но красота требует жертв . Набирайся сил быстрее. И радуй нас своими результатами
  6. Аватар для rorri
    Нарядная как елка)), огней и свечей не хватает)))
    Но могу сказать что даже в обвязке ( предположим это одежда) выглядит все очень и очень, а спадет опухоль и отеке, вообще отлично будет.
  7. Аватар для Пандалена
    Да.. Молодец!!! Я об этом только мечтаю!!!
  8. Аватар для IrInKa
    Ждем фоток после... поздравляю с исполнением желаемого
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Держись,солнышко мое,все терпимо.Мысленно сижу с тобою рядом и держу тебя за руку....
  10. Аватар для Spring flower
    Спасибо девчата) Вчера сняли дренажи, сегодня проснулась за ночь только один раз) На перевязке узнала, что доступ в подтяжке был ареолярный с вертикальным, так что шрамов оказалось минимум, хотя добро давала на любые
  11. Аватар для ольган
    Да результаты впечатляют молодчина !!!!!!!!!
  12. Аватар для татьянаkl
    ааааааааааа хачу такую фигурку!!!!!!!!
  13. Аватар для Кира
    Ну супееееер!))))))Умница какая!и красавица!)))))
Рейтинг@Mail.ru