Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ

Оценить эту запись
Неделю назад было 2 года с момента операции. Не отчиталась, т.к. была на новой операции. Ничего катострофического...оперировали руку, защимление нерва. Все прошло хорошо.
Как летит время....столько всего происходит.
16 сентября я опять вышла замуж...хихихи Работа, бизнес - все по прежнему, но теперь я хоть не одна...пашем вдвоем. Вернее я уже лентяйничаю больше.
Вес...ах да...вес... а он сам по себе...53-55. Я довольна больше, чем когда было 45-47 и все висело. Сейчас я на человека похожа.
Моя жизнь не зациклена на весе и питании. Как выяснилось в жизни так много всего интересного.
Я счастлива, чего и вам всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Верочка, да наешь ты эти кг. Надо же силы иметь в новом браке быть счастливой женой))))))))
  2. Аватар для ViEra
    В новом браке и желудок иметь надо...муж профессиональный повар...хиииии...повезло. Особенно повезлосемье сына, живущей пососедству...вся еда им достаеться...
  3. Аватар для ViEra
    Но зато теперь мне не надо искать 32 европейский размер или одеваться в подростковом отделе))))
  4. Аватар для Doxy
    Ура! Привет-привееет!
    Очень рада за тебя, ОЧЕНЬ! Рада и за желудок, и за мужа! И за женившегося сына! Не зря Алентова говорила: "После сорока жизнь только начинается! Сейчас я это точно знаю!"
  5. Аватар для ViEra
    Оййййй привееет!
    Спасибо. Даааа только начинается
  6. Аватар для papatya
    Спасибо за пожелание ! И за отчет спасибо !!
  7. Аватар для Фроська
    вдохновляюще, жизнеутверждающе!
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Типун тебе,Янка,на язык))).Не слушай ее Вера,не наедай!
  9. Аватар для ярине
    Верочка, привет! А что любовь то к шортикам не прошла? Вы девушка теперь замужняя О! не на шортики ли муж попался шутка шутка. Не слушай Янку, сама трескает и в компашку зазывает
  10. Аватар для marina_jordan
    Viera, хорошо , что всё хорошо, хочешь кушай, не хочешь не кушай. Пришло тебе время в свою удовольствие пожить.
Рейтинг@Mail.ru