Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Демпинг.

Оценить эту запись
Девочки и мальчики!
Возник такой вопрос. Купила я вторую банку белка, да еще и 2-килограммовую со вкусом каппучинно. Перед этим пила этой же фирмы (Optimum Nutrition Gold Standard Whey 100%), но шоколадный вкус.
Пью его вторую неделю. Пью практически перед сном. То есть выпила, зубы почистила и спать пошла)
Скорее всего у меня на него демпинг, головокружение, тошнота, дурнота и сильное сердцебиение.
Вопрос.
На сколько это опасно, каждый день подвергать себя демпингу или чему там еще не знаю? но состояние не стояния просто жуть жуткая.
Пройдет это или нет?
СтОит ли прекратить пить этот вкус и найти альтернативу?

Чей то мне страшноватенько, но пью ведь!

Обновлено 18.10.2013 в 19:24 Майя

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    По существу: Майя, жаль, но белок этот подари кому-нибудь. Очень вредно часто испытывать демпинг-синдром!( Читала об том еще до ОП, не смогла сейчас найти статью, к сожалению.... Недавно спрашивала хирурга, сказал максимально избегать, этого "удовольствия". У самой частенько на неправильную еду бывает.(
  2. Аватар для kurash05
    Мне не везёт со шкафчиками,так как они на втором этаже,а бассейн на первом!))Вокруг бассейна набросаны шезлонги,я раньше там ела кашку овсяную.))))
    А я на другой этаж и бегала!)) Кстати, на шезлонгах у бассейна частенько народ жует и это абсолютно нормально.Вот и кушай там и пусть весь мир подождет!)))
  3. Аватар для Майя
    Kurash05, экспериментирую второй день. Сняла приторно сладкий Нормазе с приёма и Оляля! Нет демпинга
    Вкус каппучинно нравится, раньше не демпинговала (пару раз на жирном молоке было дело). Приём слабительного и нового белка начала практически одновременно, в один день разницы. Выпиваю Нормазе и минут через 10 белок начинаю пить. Вчера и позавчера не пила Нормазе и не было этого состояния- нестояния. Перейду на раздельный приём и посмотрим
    Огромное Спасибо за беспокойство!
  4. Аватар для kurash05
    Не за что!)) Правильное решение, видимо, это из-за совместного применения. Разделить и все будет как надо.
  5. Аватар для Leylaa
    Маюш,а почему ты пьешь слабительное?
  6. Аватар для Leylaa
    Иришка,ну их.Не буду больше ничего есть там и всё.А если уж совсем невмоготу, то там кафешка есть!)) Кстати,мы с тобой в фейсбуке подружились!)
  7. Аватар для Майя
    дык я же СЛИВ, а у нас у очень многих проблемв подружиться с БД по назначению
    Вот и пью ежедневно, а любовь всё равно не ежедневно
  8. Аватар для Майя
    Да, Kurash05, я тоже прихожу к такому выводу
    Еще проконсультируюсь у наших Докторов и тогда станет картина еще ясней.
  9. Аватар для rorri
    а я ем овощи, до мяса, много овоще, целые три редиски или одну четвертую перца и проходит эта самая дружба с БД
  10. Аватар для Leylaa
    Маюш,точно,вспомнила,что при сливах тяжело со стулом.А может ты чаи зеленые со слабительным действием пить будешь?
  11. Аватар для Leylaa
    Я в шоке!! Орехи кешью в 100 грамм 644 ккал!Упала без чувств! Я сегодня с утра уже 60 грамм поела.Фсё!Завязала с ними!!!!
  12. Аватар для rorri
    Лейла, 60? взвесьте эти 60 гр))), 300 гр миндаля это тарелка глубокая, сколько Вы там в день можете его съесть то?) у меня они всегда стоят в доступе, миндаль и арахис, очень спасает от желания что то пожевать.
  13. Аватар для Майя
    меня от редиски разорвёт!))))
    Она же пУчит, как ошалелая!

    Лейла, а помимо кешью что ты съела?
    До 1500 калорий ты можешь есть, но худеть будешь медленней.
    1 кешью-1 грамм ( в среднем )
    У меня миндаль 12 зёрен = 11 иногда 10 грамм.
    Когда дуркую, то 2 порции съедаю за день, но это пару раз было за 2 месяца.
    Купила вчера шикарный сыр 5%- Граф. Дырявый такой, а вкуусный!!! 35 грамм белка на 100 грамм. С утра съела 65 грамм. Сейчас сбегала в магазин, купила творог зерненый 5%- это еще 16,5 грамм белка, стоит еще томатный сок. Вечерком будет треска (шепотом, жареная с луком) - это тоже 17-20 грамм белка, ну и на ночь белок - 24 грамма. Минимум 90 грамм белка наберу. Кофе с молоком и белок на молоке. Это еще 15 грамм)))
    Короче набирать белок, вообще не проблема, вот только тебе надо его в 2 раза больше.
  14. Аватар для rorri
    Жует гемотагенку под мятый чай и думает о белке...

    Май, ну а другие овощи? Огурцы? Перец? Просто салат там всякий? ну если что купи файбер и пей по чайной ложке, у меня кажется дома был, если остался хочешь привезу, мне то уже без надобности.
  15. Аватар для Майя
    а что такое файбер?
    Ты думаешь я бачу?
  16. Аватар для rorri
    слушай,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%...F2%EE%E3%E5%ED

    пошукала про гемотаген, панацея прям)))
    ща тебе про файбер найду)

    http://sportivnoepitanie.ru/index.as...-fitness-fiber
    сухая клетчатка, те самые волокна.
  17. Аватар для rorri
    Обновлено 21.10.2013 в 12:55 rorri
  18. Аватар для Майя
    хочу!
    Если остался привези, пожалуйста Попробую что это и как пойдет.
    Ты его ела?
  19. Аватар для rorri
    нет, сначала забыла, потом забила, потом уже как бы поздно, так и стоял банкой, Если найду привезу. Я то нормально ем овощи мне как бы не надо, а тебе со стулом твоим может пригодится, насколько я понимаю это как бы поможет) потому что пока я один белок ела я козу себе в туалете напоминала)
  20. Аватар для Майя
    если я овощи буду хомячить, я боюсь, что еще больше растянусь (желудок). Ты сама видела я так не хило прикладывалась к еде. Поковыряла всё мясо в блюде, потом грибы в барной тарелке, 2 куска курицы и все отполировала 2-мя каппучинно и потом еще коктейлем каким-то лаймо-малиновым))
    Короче, лучше бы у меня такой эластичной кожа была, а не желудок
    В начале ноября еще тусанемся Иринка как прилетит, соберёмся опять
Рейтинг@Mail.ru