Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Демпинг.

Оценить эту запись
Девочки и мальчики!
Возник такой вопрос. Купила я вторую банку белка, да еще и 2-килограммовую со вкусом каппучинно. Перед этим пила этой же фирмы (Optimum Nutrition Gold Standard Whey 100%), но шоколадный вкус.
Пью его вторую неделю. Пью практически перед сном. То есть выпила, зубы почистила и спать пошла)
Скорее всего у меня на него демпинг, головокружение, тошнота, дурнота и сильное сердцебиение.
Вопрос.
На сколько это опасно, каждый день подвергать себя демпингу или чему там еще не знаю? но состояние не стояния просто жуть жуткая.
Пройдет это или нет?
СтОит ли прекратить пить этот вкус и найти альтернативу?

Чей то мне страшноватенько, но пью ведь!

Обновлено 18.10.2013 в 19:24 Майя

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Маюш,привет,дорогая!Я совсем забросила протеин(( Не пью!И,вообще целый день есть хочется.За 10 дней похудела всего на 1 кг((( Порции стали очень большие,т е я не разбиваю их.Могу целый день не есть,а потом нажраться.Блииннннн!Срыв,полный срыв!
  2. Аватар для Фроська
    каппучино, ням-ням. печалька, если на него демпинг (((
  3. Аватар для Майя
    Лейлочка, приветик, милая!
    У меня к тебе будет серьёзный разговор, если ты не будешь набирать белок!
    Не шути с этим. Доктора постоянно говорят, что белок нужен нам в полном объёме!
    Как у тебя дела? Чего у тебя с питанием? На работе не получается поесть что ли?
  4. Аватар для Майя
    Фрось, не то что печалька, а страшно.
    Хотя не знаю, стОит ли бояться или я просто паникёрша
  5. Аватар для Leylaa
    Май,вот правильно,ругай меня,ругай!Я только ЗА!На работе я никогда не ем,времени не бывает,приезжаю,отбарабаню лекции и бегом на волю.))Сегодня буду пить белок,обещаю.
    Маюш,что-то мне постоянно хочется есть.Не знаю причину.
  6. Аватар для Майя
    Я знаю причину, потому что ты постоянно голодная!
    Если ты будешь закидывать даже миндальки в перерывах между парами, то и получишь омегу и белок и хоть и небольшую, но сытость!
    Поруби кубиками себе сыра в маленький контейнер и тоже в дороге покидывай в рот.
    Да миллион способов набирать белок, тем более с твоей операцией это необходимо!
    Иди сейчас же наводи белок!
    И сиди попивай его
  7. Аватар для Фроська
    Не жуёт она, фулюганка. вот и причина. жуй, Лейлочка, жуй! гы практически беги, форрест, беги )))
  8. Аватар для Майя
    Лейла, для тебя копирую слова Доктора
    Сегодня пришла на прием пациентка, с симптомами глубокого дефицита белка и витаминов. Пациентке выполнено желудочное шунтирование в 2008 году. Витамины (по ее словам) принимала "курсами". "Курс" Витрума - 1 месяц, затем 3 месяца перерыв. В процессе беседы стало известно, что мясо практически отсутствует в рационе. В имеющемся свежем биохимическом анализе крови белок вдвое ниже нормы. На ногах отеки. Двигается с трудом.
    Кладем к себе на один день - переливаем белок в кровь. Далее отправляем на комплексное обследование и лечение к Наталье Александровне.
    PS: Не пренебрегайте приёмом витаминов! Не забывайте раз в полгода сдавать основные анализы!
  9. Аватар для illussia
    Что то сомневаюсь я в качестве твоего продукта, фирма та же, коробочка такая же, с сделано совсем в другом месте и из других ингредиентов. Сама понимаешь, интернет магазин может все. Поэтому предлагаю провести дегустацию твоего белка. Так что прихвати.
  10. Аватар для Майя
    Завтра принесу на встречу. Вообще то магазин один из самых известных по спорт питанию.
    Завтра попробуешь и скажешь. Запах тот же, всё то же. Но вопрос о другом!
    Опасно ли каждый день демпинговать?!
  11. Аватар для papatya
    Кстати да.....у меня такой же вопрос ,не каждый день ,но частенько....на сколько опасно?? Такой инфы не встречала ..
  12. Аватар для Майя
    Вчера на ночь, после нашей совместной тусовки, решила не пить на ночь Нормазе, а просто выпила белок
    И!
    У меня не было демпинга!!! или как его там, состояния не стояния
    Я так рада!
    Получила первые скрины анализов, завтра остальное. Биохимия не печалит, но и не радует!
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейлочка, жуй! гы практически беги, форрест, беги )))[/quote]

    а ежели нечем?хыхыхыхых
  14. Аватар для Leylaa
    [quote]Поруби кубиками себе сыра в маленький контейнер и тоже в дороге покидывай в рот. [/quote]
    Маюш,ты не поверишь,но в пятницу скандал случился на бассейне.
    Рассказываю.Я после работы ,не заходя домой поехала на бассейн.С утра положила творог в сумку.
    Плавала себе и вдруг тааак захотелось есть( вообще,я обратила внимание,что в воде я думаю только о жрачке и после бассейна всегда больше ешь).
    Ну так вот,творог лежал в кулечке у бортика и я его куснула..ну,не сдержалась,очень уж есть захотелось.
    Минут так через 30 прибегает директриса с работницей и давай на меня,что мол она всё видела,но чтобы в воде есть творог!!!!!Оказывается,баба одна пожаловалась на меня.
    Короче,я обиделась на директрису:rolleyes:
    И говорю,мол,что это неправда,что мол я не ела ничего,а она показывает на кулек и говорит,а это чтооооо?!)).А я ей отвечаю,что это просто кулечек лежит..хыхыхыхых)))) После бассейна она ко мне подходит,что мол Лейла ханум так нельзя,что клиенты все разбегутся и т д и т п.
    Я же ей ответила,что обижена и что больше ни ногой к ним.
    Директриса-нет,нет,Вы что? Приходите.Вы наш постоянный клиент.
    Я-ну,укусила творог и что же?Убить меня надо после этого?!Я же не кябаб ела в воде,а тихо-молча проглотила капелюшку творога.))
    И смех и грех.На днях пойду на бассейн,конечно же.))
    Вот тебе и издержки ОП.)))
  15. Аватар для Майя
    Я бы посмеякалась, конечно)))
    Представляю как директриса вытянулась в лице от еды в воде)))
    Скажи в следующий раз, что дома воды нет, принесу всё для эпиляции в бассейн)))
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]Скажи в следующий раз, что дома воды нет, принесу всё для эпиляции в бассейн)))[/quote]
    Я ещё до 80 кг не дошла,мне ещё жить надоть!))))
  17. Аватар для kurash05
    Скажи в следующий раз, что дома воды нет, принесу всё для эпиляции в бассейн)))
    Ох повеселили девочки!)) 5 баллов!! Я бы так и сказала! Лейлочка я в субботу, как раз в спа-центре была с семьей, в шкафчике целый пакет с едой был. Притащила, сели возле джакузи и давай бутеры трескать, никто даже не вякнул!)) Держи еду в шкафчике, пошла, поела и тебе хорошо и народ без стресса!)
  18. Аватар для Майя
    А чего?! полюбуешься её лицом на такое заявление)))
    Кстати, белок всё же, пей!!!
    Ну не шути ты с ним белок пьём или наедаем- худеем.
    Хотя я пью, а вес пока стоИт как вкопанный
  19. Аватар для Майя
    Kurash5, кстати, очень хорошая мысль не стрессовать утопающих, держать еду в шкафчике
    Лейла, если что, шкафчик к бортику бассейна подтащи
  20. Аватар для Leylaa
    Май,значит,что получается от белка худеешь!Ясненько.
    Иришка,привет,дорогая!Мне не везёт со шкафчиками,так как они на втором этаже,а бассейн на первом!))Вокруг бассейна набросаны шезлонги,я раньше там ела кашку овсяную.))))
Рейтинг@Mail.ru