Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Не поверите...

Оценить эту запись
У меня назначена дата операции Слив на 18 декабря. Сегодня позвонила Ольге Вячеславовне узнать может быть освободилась дата поближе, перенесли на 11 декабря, а у меня на 13 декабря куплены билеты на концерт Земфиры в Москве. Ну думаю, фиг с ним с концертом, в другой раз, в другой жизни))) Буквально через 10 минут она мне перезванивает и говорит, что освободилось место на 25 октября и тут произошел облом)))) у меня 28 октября Госэкзамены- год училась, их уже не отменишь((( иначе только в следующем году сдавать, Эх пришлось отказаться((( Вот они превратности судьбы))) и самое главное, что все остальные важные даты в течение этих двух месяцев, я могу спокойно задвинуть, а эту ну никак))) Так что я теперь записана на 11 декабря)))

Обновлено 18.10.2013 в 01:40 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ну вот и увидишь ты небо Лондона ))) в операционной )

    поздравляю с близкой датой!

    билеты пропадают, нет? )
  2. Аватар для ryzhik
    все, что делается - к лучшему... хотя сразу это и видно ))) к тому же многие на третий день после ОП- уже как зайки бегают, может хватит настроения и здоровья на концерт?
  3. Аватар для Майя
    Всё что не делается- всё к лучшему!
    Значит так угодно свыше!
    Не переживай всё будет!
    Удачных экзаменов и легкого ожидания!
  4. Аватар для fyyfka
    Да вот надеюсь может еще подвигается дата))) тогда и на концерт успею))) а так билеты в фанзону, там тихонечко не посидишь))))
  5. Аватар для золотко
    Жаль, что мы с Вами уже в больнице не встретимся...Я-то, по-прежнему, только 19 декабря буду оперироваться... Но, дай Бог, Вам быстрого и легкого вхождения в новую жизнь с песнями Земфиры!!!!
  6. Аватар для fyyfka
    Да, Золотко, мне тоже очень жаль, что не встретимся, но ничего, всему свое время))))
  7. Аватар для Zolotaya
    Всё что не делается, всё к лучшему! Я вот хотела по раньше и мне всё-таки позвонили))) Вместо 5го ноября, меня прооперировали 11го октября!! Так что если чего-либо сильно хотите, обязательно получится!!
  8. Аватар для fyyfka
    )))) спасибо за поддержку)))) я уже перескочила на 29 ноября))) наиболее оптимальная для меня дата.
  9. Аватар для Juli
    Нууу, даже раньше меня переправитесь Супер!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru