Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

В ожидании 1-й регулировки

Оценить эту запись
Сегодня взвесилась впервые за 3 последние недели и, к своему удивлению, обнаружила потерю 3 кг. Пустячок, а приятно. Правда, взвешивалась на чужих весах, но на которых уже неоднократно стояла. Хочется верить в их исправность. А если оставить шутки в стороне, то заметила, что стала довольствоваться меньшими порциями и уменьшилось количество перекусов. Думаю, что из-за подспудного ожидания спазмов. Но никак не справлюсь с привычкой (пардон за грубость) ЖРАТЬ на ночь. Слава богу, недолго осталось ждать, пора записываться на первую регулировку. Проблема с мышечно-суставными болями на том же уровне, до визита к врачу откладываю эту тему. Рассматривала на днях основной прокол, вроде бы все заросло, но с одного края остается болячка, которая никак не отвалится, и сам шов еще твердый и окружающие ткани не до конца восстановили чувствительность. Подозреваю, что под болячкой маленькая дырочка. Это нормально спустя месяц после ОП?.. Намедни смотрела альбомы уже похудевших - все здорово, но возник вопрос к дамам в возрасте: чем можно в поцессе похудения попытаться поддержать обвисающую кожу, может, посоветуете какие-н. поцедуры? А то что-то не хочется поменять толщину на старость.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Я вас поздравляю с таким результатом! Я конечно не считаю себя дамой в возрасте,кожу подтянуть пробую душем шарко,еще говорят помогает криосауна.Попробуйте может поможет.Успехов вам!
  2. Аватар для Natali_M
    Только струю душа Шарко я бы не стала направлять на место порта ..
  3. Аватар для Труляля
    Спасибо за отклики. Пытаюсь настроить себя на то, что при любом результате я остаюсь в выигрыше, хотя бы по самочувствию, все-таки, не 50 кг лишних на себе таскать. А Шарко и впрямь помогает?
Рейтинг@Mail.ru