Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ГОД! ОДИН! Первый!))) После Слива!) Отчет!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.



Привет!
Забегом - Вот год!! Прошел!))))
Стала размещать сравнилку - спецом для всех выставила. Завтра уберу.

И увидела - О! Боже разница в купальнике в 125 кг и в 108 кг - НИКАКАЯ!))))))
а ВОТ МЕЖДУ 160 - И 108 - ВСЕЖ РАДУЕТ!!!____
Темки всех в нос!)

Как начинался мой уже прошедший год...даже не хочется вспоминать. В Покров день, в ночь горел мой дом, вместе с ним горели мои мечты и надежды.

Адское пламя пожирало с таким трудом и с такой любовью выложенные стены, светлые глаза распахнутых окон...

Выжигалось наше будущее. К утру, стоя на пепелище и глядя на догоравшие останки такого выстраданного Дома- я для себя загадала - операция пройдет все равно и я БУДУ худеть! всем врагам назло! И уехала в к доктору. На следующий день мне сделали ОП.
Сложную именно для меня, с моими сосудами и кава фильтром в вене, с моим давлением и с моими кровотечениями неконтролируемыми, и с мои весьма тяжелым душевным состоянием, когда горелым пахла не только моя кожа и волосы, но и и моя душа.

И вот день за днем и месяц за месяцем- я с трепетом наблюдала как меня покидают мои лишние килограммы.

Последние полгода было трудно. Слив не ЖШ - усваивается все что покидала в рот. А в рот кидалось все - и ни тебе демпингов и не тебе БД. Только давай топку загружай....(((

ОЧЕНЬ трудно не есть когда все вкусно и хорошо проскакивает...

Все было и откаты и плато и вес стоял и объемы намертво прилипали. Но так или иначе, рано или поздно -я пришла к своим выстраданным 108 кг.

Да, мало сбросила. С моего стартового веса можно было и поболее. Но не хочу гневить Бога! Он дал мне возможность стать меньше на 52 кг!!!

Это ли не - счастье!?

Каждый день благодарю своего доктора Яшкова Юрия Ивановича, который взялся за меня - несмотря на все противопоказания к операции, несмотря на то, что шансов встать с операционного стола живой у меня было слишком мало.

Буду стараться я и дальше!
Надеюсь, что будет еще минус!! Хотя мне было сказано, что со Сливом я (Я) именно мой организм дойдет до 110 кг. Я уже маленько перепрыгнула планку!))))

Так что, если Бог даст и дальше маленькими шажками вперед к мечте!!!

Я всем Вам желаю девочки и мальчики!!!

Идите к мечте!

Мечтайте и добивайтесь!

И пусть Господь идет с вами руку об руку всегда и везде!!!!

Обновлено 17.10.2013 в 16:40 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Считается вроде здоровая талия до 70 см?
    до 80, а некоторые врачи считают, что и до 88.

    Фрось! )))))) Хорош наговаривать то!!! Видела твои фотки!! Лапушка просто!!! А с твоим ростом и ногами модельными - еще минус 10 - и на подиум можно!)
    мур-мяу! приятственно очень )))
    но голой перед зеркалом мне виднее )))
  2. Аватар для Solek
    Фрось! Хорош на ночь пугаться и других пугать!)))) Голой перед зеркалом -я тока под коньяком могу на себя без криков ужаса смотреть!)))))
    Так что не БУИМ мы тут о голых тетках то!)))))
  3. Аватар для Майя
    Попробую
    Вроде всё поняла, но это вроде
  4. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю -прекрасный результат и мое уважение
  5. Аватар для Пандалена
    Здорово! Такие примеры вселяют надежду.... Спасибо! Вы очень целеустремленная, красивая и светлая!!! Все получится!!!
  6. Аватар для Alfina
    Вы просто большая молодец!) Я так переживала за вас что после первого поста сразу же полезла читать последний. . С домом больше никак?.. а результаты у вас действительно потрясающие! Удачи вам и успехов!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот и неправда,что разницы нет между 125 и что108! Очень даже и разница! У вас стало намного стройнее то,что ниже пояса,ноги,,в125-вы кругленькая,а в 108-уже видна фигурка!
    Милая Solek,вы пережили настоящий ад,пожар, но бог вам дал сильный характер и стремление к цели.И вы к ней идете очень быстрыми,прям семимильными шагами,судя по вашей здоровской сравнилке ! И давайте же уже добивает вес 70 кг,ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:)
  8. Аватар для Leylaa
    Поздравляю,Катя!Такой хороший отчет,какие хорошие результаты и какое похудание!Минус 52 кг!Это разве мало?!Нет,нет и нет!Это вес взрослого человека.Вот такой груз ты сбросила!Молодец,Солек!
    И сравнилочки просто шикарные и не наговаривай на себя.Разница ещё как видна!))
  9. Аватар для Дина
    Отличный редультат!!! Поздравляю)) молодец!
  10. Аватар для Кира
    Solek!))От всей души поздравляю и желаю дойти до цели!))
    160 кг-это серьёзный вес и твои результаты очень и очень хорошие!))
    Разница на фото колоссальная!))Удачи!))
  11. Аватар для Евгения N
    Дорогая Солек, поздравляю с годовщиной, восхищаюсь результатами, желаю дойти до всех желаемых целей!
  12. Аватар для tatia
    Катя, всё очень хорошо видно! Со стороны даже очень! Я тебя поздравляю с датой и отвесом !! И вес ещё будет падать, поверь мне, не сильно но будет, так что всё будет))
  13. Аватар для kisiaR
    Поздравляю!
    Это называется через терни к звёздам!
    Желаю дойти до заветной двузначной цифры и удерживать её всю оставшуюся долгую, счастливую, стройную, здоровую ЖИЗНЬ!
Рейтинг@Mail.ru