Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариана

3 месяца

Оценить эту запись
Добрый день, толстушечки)))
Мой отчетик за 3 месяца.
В системе 4 мл, вторую регулировку делать не стала. Вес медленно, но ползет вниз. Общий сброс за 3 месяца – 9 кг.
Питание:
утром тяжко, ничего не лезет - чай, может йогурт (ем его в течение часа)
обед, практически не лезет - в основном ем пол тарелки супа
полдник, если что-нибудь успеваю скушать, то вечером ем намного меньше - это или бутерброд, или заваренная каша, или какая-нибудь булка.
вечер - влезает все, но общее кол-во съеденного меньше в 2-3 раза чем до операции.
Основные принципы питания:
Ем все что хочу. Сытость в желудке наступает сразу, но мозгами продолжаю хотеть кушать. В данном случае стараюсь прислушаться к желудку. Если ну очень хочется, но не можется, то возвращаюсь к блюду через пол часа. Но как правило, через пол часа уже и не так сильно хочется)))
Комфортно есть медленно, если накидываешь что-нибудь быстро, сразу встаёт все колом и просится наружу.
Застревает мясо, картошка и то, что ем всухомятку. Все, что застревает, уже и не хочется (эффект собаки Павлова)
Практически не ем сладкое. И не тянет. Вместо сахара ем мед.
Так же не хочется фруктов и овощей.
Вроде все….
…А не все
Самое страшное – это пережить выходные. Тут хоть и не ешь полные порции, но весь день что-нибудь таскаешь. В выходные вес или стоит или ползет вверх. Стараюсь не быть дома. Куда свою тушку только не тащу: и в парк и в бассейн и за покупками.
Борюсь с собой как могу)))
Теперь все!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ох, с бандажом и пошалить можно, но главное вес уходит!)
Рейтинг@Mail.ru