Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирусик1201

Моя первая запись после операции....

Оценить эту запись
Ну вот и прошли две недели после моей операции. Похудела всего на три кг.. ООООчень мало... ожидала больше.... Может что - то не так делаю???? Я расстроена.. Что касается операции... Я даже и не поняла что она была у меня., сначала было очень страшно, в меня влили кучу антибиотиков и повели в операционную... последнее помню маску. и все... потом пробел.. )))) проснулась в послеоперационной палате, перед собой вижу анестезиолога и говорю ему: "Вы мне что, операцию делать мне не собираетесь???? ))))) он: Так все уже сделано)))" вот так!!!! Сутки отлежала в палате, Все время до следующего дня проспала... На следующий день уехала домой.... Первое время все тело болело.., такое ощущение что меня толпой били))) Очень тяжело было спать на боку, немного болело в области порта, а я тааак люблю спать на животе))))))) эти дни для меня были каторгой!!!!! Сейчас слава богу все хорошо!!! ничего уже не болит., Пойду снимать швы))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Думаю сведущие люди вам подскажут точнее, но насколько я знаю при ЛБЖ потеря веса начинается после первой регулировки совсем не обязательно после самой операции.
  2. Аватар для Maliby
    Ну да, Вам же просто порт поставили, Вы есть-то меньше стали?
  3. Аватар для Yolik
    Без регулировки 3 кг это очень даже!
  4. Аватар для Ирусик1201
    Да есть стала на много меньше))) Спасибо за коменты)))
  5. Аватар для Елена В
    Все будет ХОРОШО))))))))) по другому и быть не может. Поздравляю кстати с переправой на другой бережок!
Рейтинг@Mail.ru