Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Второй день после первой регулировки.

Оценить эту запись
Продолжаю подробно рассказывать о самочувствии. :)

Вечером вчера напал условный жор. Условный потому, что смести половину холодильника мне не удалось. Но есть хотелось весь вечер. Поэтому я доела крабовый салат (оставшиеся 100гр), съела два куска тушеной говядины грамм по 20. Выпила кружку компоту.

Все это происходило тягомотно, долго и занудно. Так как очень не хотелось застревания. Жевала так, что думала челюсти утром будут болеть от нагрузки. :)))

Не болят.

Утром пила воду - без проблем, если маленькими глотками.
Потом кофе. Удалось выпить половину кружки в течение получаса.

Через два-три часа появился голод. Сделала салатик их трех крабовых палок, ложки зеленого горошка, ломтика сыра с майонезом. До сих пор не могу доесть. Все жую до жидкого состояния. И это так долго, что я не выдерживаю и вскакиваю из-за стола. Бегу делать что-то. Например пылесосить, или почту проверять, или форум читать... Потом вижу на столе салат, съедаю еще ложку (чайную), и снова бегаю. :)

Короче, салата осталась еще половина. Глаза есть хотят, но жевать мне надоело. Я еду в школу. Там сегодня День Рождения Школы, будем с детьми готовить фруктовые шашлычки, а потом будет большой ПИР.
Буду наблюдать за собой.

Пока что главное мое открытие: МЕДЛЕННО ЕСТЬ ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Может,медленно есть и очень скучно,но описали вы все очень жизнерадостно!
  2. Аватар для Эмми
    МЕДЛЕННО ЕСТЬ ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!
    Это точно. У меня та же проблема . Я вообще ничего не умею делать медленно. А есть медленно , это вообще катастрофа. Пару раз забылась и проглатила как удав. Ну и была наказана жестоко...застряло не на шутку , до похода к БД.
Рейтинг@Mail.ru