Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Отчет за 4-Й месяц

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие девочки, вот и пролетело уже целых 4 месяца, мне кажется что вообще не чего не было, я как буд то кушала всегда так мало...сейчас я вся в беготне дни летят с бешеной скоростью. Я вышла на работу, а младшего сыночка отдала в садик, забросила своё творчество открытки ручной работы, устаю жутко, но усталость эта хорошая, с весом...он стал уходить очень медленно если учесть что мне нужно скинуть ещё как минимум 7 килограмм...
Сейчас мой вес 64.400, волосы лезут сильно, голова кружится часто, и еще ноги стало сводить судороги...Пью витамины железа колю В12, для волос не делаю не чего, чувствую что нужно начинать считать калории.Выгляжу хорошо и визуально вроде бы не чего делать больше не нужно, думаю именно поэтому и встал вес, мотивация не такая как в первые месяцы, и питания стало разнообразнее, Но порции все ещё маленькие и это очень радует! Цель моя я иду к тебе я скоро жди!!!Удачи всем))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    здорово, когда за 4 месяца удается так близко подобраться к цели! Поздравляю! Головокружение и судороги - конечно, неприятные симптомы. Наверняка каких-то витаминов или белка не хватает. Уверена, что более опытные девчонки сейчас подскажут, что именно нужно делать...
  2. Аватар для Эмми
    ноги стало сводить судороги...
    От судорг есть просто волшебный препарат ( там три вида вит) ANTI LEG CRAMPS буквально на второй день приема судорги исчезают.
    Как бы вес не стоял , это в 4 месяца не окончательно . Обязательно сдвинется.
  3. Аватар для Майя
    Близко, очень близко и цель не за горами
    Желаю удачи и дойти до намеченного!
  4. Аватар для Солнечная
    Всем спасибо сегодня меня порадовал минус да еще и какой цельный килограмм покинул мое стройное тело уряяяя))))девочки про судороги препарат попробую:))))Волосы бы еще не лезли вообще цены бы им не было))))
Рейтинг@Mail.ru