Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

9-ый месяц (ЖШ)

Оценить эту запись
Вес на данный момент 85,3,отвес 4 кг.Объёмы ушли незначительно.Вес в основном стоит и уходит за 3-4 дня(в КД)или качается незначительно в плюс минус.Фотографии в альбоме для друзей.Витамины пью.В этом месяце Жора захаживал часто,особенно на сладкое,бывал демпинг,так что даже странно,что отвес есть.Размер одежды-50,кожа не очень(шарпеюшка)пластика в перспективе,настроение отличное,самочувствие тоже.

Неустанно благодарю наших врачей!))
Жизнь изменилась в лучшую сторону!
Всем хорошего настроения и удачного похудения!))

Общий сброс от максимального-65кг.
Ваш ИМТ равен 29.41!!!

Обновлено 17.10.2013 в 22:22 Кира

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nadi_kms
    Кирочка! Смотрю на тебя и вдохновляюсь, и настраиваюсь с позитивом на операцию! Выглядишь прекрасно! Пусть отличное настроение и самочувствие не покидают тебя многие годы!
  2. Аватар для ярине
    Все хорошо уходит, вот на талия 95 см - очень беспокойное место! Внутренний жир, надо его сгонять. На форме встречала такую информацию, надо поискать. по монме Ника с ним боролась
  3. Аватар для Майя
    Кира, ты такая молодчинка! Столько килограмм покинули твоё тело.
    У меня и вес и рост практически одинаковый с тобой в дооперационном периоде. Хочу так же похудеть и весить 75-80 кг!
    Желаю тебе дойти до желаемого здоровенькой, и бодренькой!)
  4. Аватар для Solek
    Кира! Ты молодчинка! Отличный отвес! Хорошие объемы!
    Про жир на животе и талии. Где то недавно читала, что упражнениями не добиться талии, жир будет уходить равномерно со всего тела, а вот диета( мало жира, углеводов) поможет избавиться от лишнего в этой области. Может немного снизить углеводы и жирность? Пусть будет чуть меньше чем надо, посмотришь как пойдет...
    http://www.pohudet.ru/li001001.htm
  5. Аватар для Yolik
    Огогошечки) Вот это сброс. Супер! Желаю дальнейших успехов.
  6. Аватар для papatya
    Позитивно и обнадеживающе !! Кира ,супер ! Так держать !
  7. Аватар для Натахаха
    Кира ты молорик! счастлива с тобой и рада!
  8. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!))))
    про висцеральный жир читаю,ссыли очень к месту!))
  9. Аватар для plotvichka
    Кира, прочитала весь ваш дневник! Вы большая молодец! Результат потрясающий! Я еще только в начале пути, оп на 26.11 (бпш) данные приблизительно схожие с вашими, поэтому тоже надеюсь на хороший результат ))) Хочу дружить с вами)
Рейтинг@Mail.ru