Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Неделя новой жизни

Оценить эту запись
В понедельник была неделя со дня операции, пишу так рано, так как есть вопросы.
Сначала о результатах.
Вес на момент оп 131, сегодня утром 123, то есть -8 кг

Сегодня вышла на работу. Небольшой дискомфорт от сидения в кресле есть, еще кружится голова, причем сильно, но думаю это из-за питания.
А теперь о нем родимом, моем питании. Ничего не могу понять, в больнице пролетала каша и молотое мясо на ура, сама себя останавливала- хватит! А тут третий день вообще не могу поесть, варю молочную жидкую кашу - 2-4 чайные ложки -встает колом, вчера весь день провела с БД, суп-пюре, бегу к нему, творожок жидкий с пюре -бегу, кисель вообще вывернуло всю наизнанку, ноги-руки трясутся.
Сегодня есть боюсь, вдруг побегу на работе, стоит передо мной творожный мусс и пюре и боюсь есть, что делать?
Не могу придумать что еще можно приготовить жидкое, не хватает фантазии, девочки, выручайте, напишите, что еще жидкое можно приготовить, работа умственная, а я сижу перед глазами все плывет...
Это я не плачу, знаю, все будет хорошо, просто прошу направить меня в правильное русло...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    fyyfka, спасибо!
    Ярине, я пила, правда с домашних консервированных помидор сок (ну типа помидоры в собственном соку), тяжеловато все прошло.
    Но, вроде бы беда миновала, сегодня еда остается во мне (тьфу-тьфу).
  2. Аватар для Персефона
    Привет! Уверена, стоит позвонить, и возможно подъехать к врачам. Я пока не делала ОП-жду в очереди, но заранее готовлюсь. Сделала для себя вывод-с собой на работу брать литровую бутылку с овощным либо мясным отваром (бульоном) без мяса, и пить по махонькому глоточку каждые 15 минут-20 минут. Может стоит применить медикаменты-врачи подскажут какие, возможно парочку уколов-и все будет ок. Держись! Организм перестраивается-ему нужно время. А что бы не бледнеть, и не мучит организм обезвоживанием и отсутствием жизненно-необходимых витаминов и минералов-возможно и витамины надо поколоть внутрипопочно. Мое мнение-звони врачам!
Рейтинг@Mail.ru