Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Отдам новый брючный костюм

Оценить эту запись
Девочки, налетайте кому надо!

Еще в самом начале набора веса был куплен повседневный брючный костюм (брюки-пиджак) MNG Suit. Костюм ни разу не надевался, кроме примерочной
Брюки с немного заниженной талией, пиджак приталенный. В офис подойдет отлично.
Цвет черный. Костюм на подкладке, на осень-начало зимы должно пойти.
Состав ткани: 49% хлопок, 46% полиэстер, 5 % эластан.
Размер брюк и пиджака 40-й европейский или 44-46 российский. Брюки ближе к 46.
Длина пиджака - до середины попы (на мой рост), брюки подойдут на рост до 170 (еще не подгибала).
Забыла про него совсем, а сейчас уже стал сильно велик. Подарю, если кому нужно

Обновлено 15.10.2013 в 22:52 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Мои размерчики,Юлечка, с удовольствием возьму в дар))) привозите и в гости приезжайте)))
  2. Аватар для Juliashka
    Эх, я бы с удовольствием Вот тока дите мое малолетнее меня далеко и надолго от себя не пущает)))
  3. Аватар для Anneti
    Тоже мой размерчик как раз, я и сама могу подъехать , если Инна не возьмет, то я бы с удовольствием.
  4. Аватар для Фроська
    девочки, какие же вы хрупкие, изящные
  5. Аватар для Juliashka
    Anneti, Инна же в Швеции живет, если я правильно поняла Так что если она не против, то я могу тебе отдать. Если у тебя со встречей все же получится, то привезу прямо туда. Если нет, то договоримся где встретиться.
  6. Аватар для yulia fonkats
    На меню ужо большой((
  7. Аватар для Anneti
    Юль, я вот толко не посмотрела сразу, а талия сильно занижена? У меня живот весь никакой и с низкой талией носить никак не могу, живот будет лезть хотя и очень нравиться. А брюки в обтяг или широкие? Я просто широкие не ношу.
  8. Аватар для Juliashka
    Брюки прямого кроя, довольно узкие. Талия занижена несильно, сантиметра на 3-4, брюки на широком поясе, так что животик должен маскироваться
    Да, забыла написать ткань костюма не матовая, а с атласным отблеском.
  9. Аватар для inna21
    Эх, девочки, не приехать мне!)))) сейчас вот еду в поезде , на пути в аэропорт, лечу в Ригу по работе на несколько дней)) могу с рижанами встретиться)))
  10. Аватар для Пандалена
    Фрось, не переживай - я тебе свой гардероб буду сливать;) мы с тобой почти в одной категории ;)
  11. Аватар для Майя
    Лен, а про рост ты забыла или забила? ))))
    Ты представь Фроську в твоих штанишках по колено))))
    Малибушка еще у нас с шикарным ростом. 19-го буду тихо в углу завидовать.
  12. Аватар для Фроська
    Лен, ты масявая, мне до твоего размера ещё худеть и худеть.
    Май, у меня подружка на 10 см ниже меня, я её вещички донашиваю в лёгкую: платьишки, кофточки ) ну пока худею. потом-то, конечно, новый гардероб се прикуплю.

    а я вот 19ого на выставку кошек еду, а так тоже хотелось присоединиться к вам...
  13. Аватар для Майя
    Фроська, ну не последний же раз собираемся!
    А у меня все подруги стройные, кто более менее в теле, вкусы разные я вредина по шмоткам
    Гардероб пока не меняла. Ношу на ушивку по одной шмотке. Полный шкаф, а хожу в одном и том же практически. Самые клевые шмотки оставила напоследок ушивать. Говорят, что страдают от ушивки они, вот и терплю
  14. Аватар для Maliby
    Ой девочки, а мне с моими 190 ни дать, ни взять (в смысле вещей)
  15. Аватар для Anneti
    Юль, ну тогда договорились, но наверно в сб не смогу, а так мне жалко... но у меня у папы операция на след недели очень серьезная, в связи с этим дела неотложные появились, нам только недавно сообщили когда операция
  16. Аватар для Juliashka
    Я тебе в личку свой тел. кинула Ты когда сможешь пересечься, то звони, я до или после работы смогу с тобой встретиться, чтобы отдать костюмчик.
Рейтинг@Mail.ru