Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

А расскажите мне про плато?

Оценить эту запись
Идет пятый месяц сливу. Вес стоит как прибитый. Вот как на четырехмесячье операции было во мне 67.500 - так и осталось. Три недели уже.
Нет, я не паникую особо. Я понимаю, что мой общий сброс (32,5 кг) все равно хороший и выше среднего, даже если по итогам этого месяца будет по нулям. Но просто как-то странно, предыдущие месяцы килошки улетали с меня, как листья с деревьев, а теперь не желают.
Справедливости ради надо заметить, что порции на пятом месяце увеличились. Не намного, но для меня заметно. Если раньше могла съесть только котлетку (индюшка), то теперь могу к ней добавить еще кусочек бородинского хлеба (не целый) и может даже удастся откусить от огурца или помидорки. И пожрать тянет почаще, чем раз-два в день ))) Но каллорийность рациона не вылезает за рамки 1000. это конечно не те мои 400-600, которыми я кормила организм предыдущие месяцы, но вроде не ужас-ужас. Да и понимаю я, что долго на 500 ккал не протянешь, от волос вон у меня на голове одно воспоминание осталось уже...
Вобщем мне интересно, чего с этим плато делать? Как бы вес пнуть? Ладно бы он стоял, а объемы уходили - так нет же, в талии сантиметр ушел, да в груди пара - и все. Хочу хотя бы минус килограмм за предстоящую неделю! Разгрузочный день может устроить? Поможет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    У меня с третьего месяца уже трехнедельные стояния начались, четвертый нормально прошел, а пятый опять трехнедельное стояние. Потом сразу виден значительный сброс на весах. Но я понимаю тебя, это очень сильно напрягает. Бьёт по мозгам!
  2. Аватар для Кирюшка
    Если память мне не отшибло, кажется Невер писала, что вес 3 недели стоит, потом резко за 3-4 дня уходит и среднемесячная цифра стабильная.
    У меня лично с МАГом остановка произошла на 8-м месяце, на 11-12 был даже + в 3 кг, а потом после 1,2 года еще слетело за 2 месяца 12 кг. возвращались мои 10% отката, более 2,5 лет ко мне, и как правило после хирургических вмешательств (пластика)
  3. Аватар для Ruj
    У меня за 7 месяцев результат потери меньше твоего, и вообще про плато не думаю. Всегда читаю про плато и не понимаю почему народ паникует)))) ну стоит и стоит, не растет же))))
  4. Аватар для Фроська
    у меня двух-трёхнедельные стояния с первого месяца были но отвесы по итогам месяца всё равно хорошие
Рейтинг@Mail.ru