Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Девочки, SOS!!!

Оценить эту запись
Скажите мне пожалуйста, много ли я ем? Очень нужен Ваш взгляд со стороны! Утром я съедаю омлет из 1/2 яйца, через три часа я ем 75 мл бульона из курицы или рыбы и 75 гр. котлеты на пару из курицы или рыбы! А вот потом на меня нападает жор! Я ем каждые 2 часа, а то и 1,5 часа! Ем творог и кефир грамм по 50 плюс 1/5 банана, цветную капусту грамм 70 плюс детскую мясную пюрешку 1/2 баночки! Еще несколько чайных ложек салата из свеклы и пью томатный сок! Много читала что кушают форумчанки за день, я в шоке! Все так мало едят!!! Девочки, миленькие напишите мне ,что и самое главное сколько и во сколько Вы кушаете!!! Спасибо!!! Очень жду!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Я не могу ответить много ли ты ешь. Но вот мое дневное меню. только учти , что мне уже можно есть твердую пищу.( вчера диетолог разрешила , хотя месяц после ОП будет только через 2 дня..
    7- утра - растворимый кофе с молоком.
    8 утра -половинка ржаного хлебца( 5 гр , 17 кал ) с красн. икрой или с мягким сыром .
    10 утра , салат из размятое крутое яйцо + пару чайн ложек консервиров. рыбы ( тунец или горбуша ) + капля оливк. масло.
    13 часов - Паров. котлета ( 80 гр ) + кусочек свеж.огурца.
    16 часов Отварная курин. грудинка (50- 80 гр )+ салат ( печен баклажан + помидор + лимон ) 30гр.
    19 часов - бутер- ржаной хлебец ( 10 гр , 35 кал ) с пластинкой желтого сыра или мякгого белого сыра + салат от 30 гр до 50 гр (помид+огурчик +лук с каплей олив. масла )
    22 часа стакан томатного сока.
  2. Аватар для Эмми
    Перечитала твой пост. Мне кажется замени ты цветную капусту и салат на отварную курин грудинку ( через блендер или перекрутить ) ты наешься более сытнее и пользы больше. Плюс янадеюсь сок ты пьешь с интервалом от еды .
  3. Аватар для Майя
    Юлиана, отставить панику!
    Всё нормально у тебя! и порции вполне вменяемые для 2-х недель. Тем более, ты ешь с интервалами, не кипишуй!
    Главное у тебя правильная еда, только вот не поняла пюрированная она или нет. Капусту бы пока отставить, всё таки пучит она, а газы в раннем периоде наверно не к чему.
    А так, на первый взгляд...ну никакого криминала не вижу. Всё хорошо!
  4. Аватар для Yolik
    Я после оп также ем. Каждые полтора-два-три часа. Никакой привязки ко времени нет, когда захочу, тогда и ем.
    Тоже по чуть-чуть, творожок, кусочек сыра, две ложки каши, 1/2 детского питьевого йогурта, 2 перепелиных яйца, чуть-чуть супа, пол котлеты с чутка картошкой, детскую пюрешку не целую.
    Вчера съела пол котлеты с 2 маленькими, тоненькими кружочками кабачка без серединки - повстречалась с БД. Знала, что последний кусочек котлетки был лишним, но он был маленький и я по старой памяти его закинула.
    За 15 дней скинула почти 9 кг. Но я шунт + у меня удалили желчный, с этим нельзя делать долгие перерывы в еде.

    Например, сегодня за весь день.
    2 ложки манной каши + суп с фрикаделькой ела 2 раза + 2 сырка виола + 2 творожка Тёма. Получается ела 5-6 раз. После 20 часов не ем, только вода.
    Обновлено 15.10.2013 в 18:01 Yolik
  5. Аватар для Юлиана
    Спасибо за поддержку! Пью через 40 минут после еды, не раньше, вся еда через блендер! Пока не могу есть курицу через мясорубку, только размолотую через блендер. Очень хочется овощей , но про белок я помню, стараюсь налегать на мясное и рыбное. Скажите пожалуйста, можно ли сварить холодец из курицы? Очень хочется!
  6. Аватар для Фроська
    ты подсчитай по калориям, и паника сразу сойдёт на нет.
  7. Аватар для Майя
    Думаю вреда не будет от холодца, смотри чтобы не демпингнула на него. И курочку может через мясорубку пропустить...
    Хотя... Я сама относительно свеженький СЛИВчик и могу глупость сморозить
    Давай подождём бывалых.
  8. Аватар для Фроська
    ела куриный холодец на четвёртой неделе после оп, хорошо пошёл
  9. Аватар для yulia fonkats
    Я сейчас вообще перестала кушать,хотя на Вашем сроке ела больше чем Вы. Не печальтесь,все пройдет. Хотя меню достаточно хорошее
  10. Аватар для Юлиана
    Спасибо, девочки! Вы вселяете в меня надежду;):) пойду курицу выну из морозилки:)
  11. Аватар для Кирюшка
    Я ела тоже типа холодца. Варила куриные желудки, потом их через мясорубку крупную (убейте, но тоже после блендера - несъедобно), добавляла лук, укроп, немного чеснока, резала картошину, морковку и можно вермишельки мелкой. Прекрасно кушался в холодном виде и застывал в желе как холодец. Вся семья подсела на мою еду. Вкусно. И сейчас бы с удовольствием, да лень делать))) Кстати полезности много, ибо желудков в виде фарша с полкило как минимум, а кортошина и ложка вермишели на кастрюлю, погоды не делают. По калорийности все отлично, мало, жира почти нет, белка полно.
  12. Аватар для Пандалена
    Я в первый месяц ужасно хотела есть.. аж плакала.. сейчас пошел 4 мес и у меня нет чувства голода.. Только жажады - пить хочется постоянно. А ем по часам- 9,12,14,15 и 19- на ночь белковый коктейль. Может ты не доедаешь в основные приемы пищи?? Я стараюсь есть белковую еду, а если суп, то обязательно с мясом. По твоим порциям трудно судить - надо посмотреть на колораж. Я вот в субботу ела-ела и еле наела 1 020 кал;)
  13. Аватар для Ametist
    да уж 2 недели и такое меню,вспомню своё и страшно,или я чего то не понял что доктор мне сказал или что то придумал себе но я практически месец ничего не ел,твёрдое вообще после месяца по граму
Рейтинг@Mail.ru