Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

пара дурацких вопросов

Оценить эту запись
Ну, вот, сумку собрала, но в процессе сборов появилось несколько вопросиков...
Девочки, подскажите пож-ста, а верхнюю одежду сдавать в обычный гардероб? или прямо в верхней подниматься на 4 этаж?
и еще во деньгам - ОП оплачиваешь сразу при поступлении? т.е. деньги надо заранее снять и уже приезжать с наличными?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    по поводу верхней одежды не знаю - летом оперировалась, а деньги лучше заранее снять, с карточкой проблематично. кстати, есть сбербанк в 5ти минутах от клиники.
    а оплата в день оп с утреца при заполнении бумажек.
  2. Аватар для Майя
    в палате стоят шкафы какие-то. Там и висело пальтецо, там и сумка стояла.
    Деньги нал. Можешь оплатить заранее по приезду в клинику и устройству в палате попроси Марту, чтобы она всё организовала...
  3. Аватар для Магвай
    Фроська, Майя, спасибо, девочки, большое))) все приготовила, такси вызвала, еще чуток и я буду на вашем берегу худеющих)
  4. Аватар для Кирюшка
    Деньги только наличкой, хоть банкомат и рядом, но не все дают сумму нужную для операции (у некоторых ограничение не более 100 тыс. в сутки по одной карточке или не более 2-3 операций, а разовая сумма тоже ограничена) Одежда в шкафу, прямо в палате.
  5. Аватар для Магвай
    Кирюшка, спасибо) все поняла)))
  6. Аватар для Кирюшка
    И не пытайся тащить соки, воду и т.д. Вода в кулере есть, а соки все равно разводить будешь 1/3 или даже 1/4, день эдак на 3-й когда разрешат пить. У меня 0,5 морса (специально маленькую упаковку брала) ушло за 1,5 дня.
  7. Аватар для Lusico
    А мою верхнюю одёжку и обувь медсестра вешала в отдельный шкафчик на ключе, при выписке извлекли.
  8. Аватар для Maliby
    А мне соки пригодились, воду пить не могла, разбавляла с фруто няней и 2-х маленьких пакетиков не хватило
Рейтинг@Mail.ru