Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Еще один месяц. от 3,5 до 2,5 минус в месяц стабильно.

Оценить эту запись
Ну вот теперь у меня точно 7 месяцев сливу.
Все все еще уходит, по 3-2,5 кило в месяц стабильно. Что ем? да вот булочку с маком и кофе на завтрак))) Из плюсов (опять у меня одни плюсы) могу что то есть и запивать. Конечно не " есть" с большой буквы. А например отщипнуть булочки к кофе на завтрак. Я скучала именно по этому моменту. Что то зажевать под кофе. Теперь могу, к БД не бегу, колом не встает. Главное не переборщить с "отщипнуть" именно отщипнуть, а не сожрать треть булки)))

вес, 58,7 и я так понимаю будет еще падать. Значит 55 у меня таки будет.. Представляете? Нет не так.. Верите? мне вот не верится))) 55, мой соревновательный вес был 52-53. Боже как давно это было))) До 55 еще 3 кило и я так понимаю это не проблема и теперь я уже не нервничаю, когда будет откат назад, мне будет куда откатываться. Это хорошо.

Есть еще парочку открытии чудных. Например если есть мясо в перемешку с овощами. Редиска, перец, огурец. То проходит все, нормально проходит, два столовый ложки мяса и там прилично овощей. Конечно это все равно грудничковые порция, две ложки мяса. Но нет чувства тяжести, чувства " ну пожалуйста не надо БД" и все такое.. Оно нормально ложится с овощами. Вот уж не знаю почему, может как то проталкивает, проскальзывает и прочее. Я наверное одна из немногих кто озабочен как бы поесть, а не как бы не есть))) Ложка мяса в день ну ни как меня не устраивает. Растягиваться тоже не хочется вот и экспрементирую как бы так прожевать, растянуть по времени и прочее, но нормально поесть а не кусочек мяса два на два см и все и наелась. Ем где то 3 раза в день (я про какую то еду) а вот чай, орешки как перекус в течении дня пару раз и мне хватает, как раз орехи дают то ощущение что я что то пожевала. Или кусочек сыра с чаем, очень вкусно)) Вообще после ОП жизнь стала вкусней) Раньше метала все в себя не понимая как это вкусно, а теперь каждый кусочек что влез это удовольствие и еще какое удовольствие.

И еще один момент, не могу не отметить, насколько же легче жить с легкостью в теле, в многих вопросах легче. И замечаешь не когда по лестницам ходишь, это как бы обыденность. А вот когда в интимной жизни, случайно осознаешь что этот акрабатический этюд тебя раньше давался на 5 минут и с потом на лбу, а тут ты уже 20 минут висишь головой вниз да еще в ритме без отдышки держишься, вот тут осознаешь... Насколько стало легче жить..

Из планов на жизнь, вернуться в фитнес, может прям завтра и вернуться. Домазать все крема и масла, скоро интершарм, там надо купить много новых))) И все же добить на себе тест драйв с мезо роллером. Начинаю и бросаю, надо все же взять себя в руки и сделать курсом. Хочу попробовать бегать по вечерам, недоступный мне бег, возможно стал доступным.. Надо посмотреть на поведение коленей.

За колени, болят заразы. Видимо не избежать мне хирургов и разъяснительных бесед на тему как надо жить. Конечно болят не как раньше, не сравнимо. (Спину кстати почти не чувствую) Но все равно жесткий дискомфорт в коленях мешает радоваться жизни, запишусь на след недели. Сдамся в руки правосудия, главное не загреметь куда нить с ними))) Хотя вес я снизила, пусть только попробуют еще раз мне сказать , не похудеете положим на ОП))))

Вроде собрались с Кошкой на консультацию к пластическому хирургу, она кажется живот хочет показать, нормальный такой живот, мне она показывала, мне понравилось)) А я покажу грудь, пусть озвучат цену, буду морально готовится к тому что грозит) Ну сколько я могу падать в весе? до 55? 53? когда то он стабилизируется?) После этого через сколько можно делать пластику? Ну парит меня такая грудь) парит ужас как)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Нифигасе!!!
    Ань, мы тебя вообще найдем за столом?!
    К Новому Году еще что ли 5 выдашь в минус?!))))
    Давай, Дюймовочка ты наша, пробегись по врачам, мне вот тоже анализы надо сдать. Уже определилась с датой после встречи и поеду на следующее утро
  2. Аватар для rorri
    Вот так да? слушай, а не знаешь а просто в районой можно сдать? что то меня мой бизнес в такую жопу затянул, что мне только на чашку кофе и хватит)) вот думаю бесплатно анализы можно сдать? Или общую биохимию бесплатно не сдают?
  3. Аватар для Майя
    Я даже не знаю, где моя районная поликлиника находится))
    Про анализы там, тем паче...
    У нас с бизнесом такая же хрень... Пора переключаться на свой профиль, по моему. А то *опа полная....
  4. Аватар для Кирюшка
    А на фиг тебе поликлиника, они половину нужных не сделают и очереди ого-го. Иди в ближайшее ИНВИТРО и все сделают по твоим желаниям. Я сейчас трачу на анализы примерно 2-2,5 тысячи за раз. Иногда обхожусь и меньшими суммами. А было как-то супер полное обследование, тысяч на 7 получилось.
    Просто общая биохимия там рублей 500-600 примерно. Но на ней половину нужного не увидишь, надо обязательно сдавать еще специальные на железо, кальций, В12
    Обновлено 15.10.2013 в 09:34 Кирюшка
  5. Аватар для Yolik
    вот думаю бесплатно анализы можно сдать? Или общую биохимию бесплатно не сдают?
    Можно бесплатно. У нас даже можно попросить, чтобы конкретные показатели отметили, которые нужно проверить.
    Но я тоже всё сдаю в Инвитро, удобно, быстро, присылают результаты на почту.
  6. Аватар для ярине
    В поликлиниках отметит хоть черта могут, но сделают только то что оплачивается медстрахом, да и из поликлиник как правило все возят в большую лабораторию.
  7. Аватар для rorri
    Май, вот и пожалуемся друг 19)))

    Кирюшка, да мне сейчас 2000 это деньги))) я слегка в штопоре, для выхода пару месяцев надо и стабилизируюсь)
  8. Аватар для Yolik
    В поликлиниках отметит хоть черта могут, но сделают только то что оплачивается медстрахом, да и из поликлиник как правило все возят в большую лабораторию.
    Ну основные анализы там таки можно сделать, всякие Аст, Алт, Холестерол, Сахар итд.
  9. Аватар для Кирюшка
    Уж в каком я штопоре, передать невозможно. Стройка высосала все что можно и загнала в дикие кредиты. Чего в последние года 3 уже стабильно не было. Моя семья с нормального питания перешла опять на дешевые продукты в виде картошки и макарон. Что не способствует стройности фигуры. Сама усиленно ищу работу. Условие, не более часа езды до дома. Предложений много, но все у черта на рогах.
  10. Аватар для Кирюшка
    В поликлиниках отметит хоть черта могут, но сделают только то что оплачивается медстрахом, да и из поликлиник как правило все возят в большую лабораторию.
    У нас можно биохимию сдать только раз в неделю, а перед этим посещение врача очередь не хилая, да и на анализы с 7 утра очередь занимают, к моменту открытия лаборатории, человек 60-100 в очереди. Для этого надо не работать. На моей бывшей работе, такое позволить можно было себе только в отпуск. Все отпуска были распланированные либо на пластику, либо на процедуры. 4 года толком не отдыхала. Лучше денег на инвитро найти.
  11. Аватар для rorri
    так сейчас же не работаете, чего не сдать то? официально? тем более когда с деньгами туго?
  12. Аватар для Yolik
    У нас можно всё сдавать каждый будний день. Очередь бывает приличная, но быстро рассасывается. Если к 9-9:30 прийти, то уже никого и не будет. Но результаты можно забрать только у врача на приеме.
    А вот к врачу очередь не пустит, только по записи или с температурой, если поскрестись в дверь.
    Вообще я, помнится, год-полтора назад без проблем сдавала в поликлинике и ТТГ, и Т4, и пролактин и кучу всякого. Они когда-то были платными, я даже пыталась в кассу ткнуться, но последние годы бесплатно делают.
    Обновлено 15.10.2013 в 10:35 Yolik
  13. Аватар для Кирюшка
    Я сдаю регулярно, через каждые 3-4 месяца, последние сдавала в августе. Но совершить подвиг в очереди, это все равно не для меня. Я с советского детства отказывалась стоять и за колбасой, и за дефицитом. Так и не научилась терпеть этот бедлам. Уважаю и люблю комфорт. На тряпку или крем, деньги пожалею, а на такие вещи нет.
  14. Аватар для Lusico
    Я и предоперационные анализы и полугодовые делала в обычной поликлинике. Терапевта просила проставить галочки по моему списку и на бланках указать "результаты на руки", что б потом забрать можно было в кармашке возле лаборатории. Приходила к 7ч утра, в 9.30 уже была свободна. Очереди... да очереди (((( И это не смотря на мою социопатию! интерет в трубке - единственное спасение ))) Если есть пара часов утром, так почему бы не сделать бесплатно???
  15. Аватар для Praskusha
    Нужно, чтобы была полная стабилизация веса, а к этому еще полгода. Самое маленькое - это год после операции, но это для таких вот сильно худеющих. По правильному надо 1,5-2 года после операции для пластики. Но думаю, что та. Уже к году жиром в организЬме и пахнуть не будет.
Рейтинг@Mail.ru