Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

5 месяцев моему СЛИВу. Итоги.

Оценить эту запись
Пролетел и этот месяц, теперь месяцы летят, а на начальном этапе часы ползли. Хорошо это в прошлом и скажу, меня это радует.
Писать лень, так как хвастаться особо нечем.
С утра помнила про 5 месяцев, к вечеру забыла, опять вспомнила и закралась крамольная мысль, чтобы объединить отчет за 5-ый и 6-ой месяц.
Расписывать много и нудно не буду. Настроение у меня не писучее (я сегодня не писУн )
В общем дела обстоят у меня так:

Еда: ем всё, без разбору, главное не выползать из коридора калорийности и баланса БЖУ. Калорийность составила за месяц 25 267 калорий. Среднесуточная калорийность 842. Среднесуточный БЖУ 85,52/29,02/61,97

Вода, пью 1,5-2 литра. ( но это всего с месяц как после пинков).

Здоровье: АД 130/90 и 140/100 постоянно, спина НЕ болит (ну если только крайне редко, когда я долго готовлю, особенно пельмени леплю). Ноги болят, но меньше, и коленки и тазобедренные суставы. Голова никогда и не болела особо, теперь, изредка, даёт о себе знать. Зрение пока не изменилось за последний месяц. КД задержались на 3 недели, началась паника, записалась к гинекологу, так они с перепугу тут же и пришли (не надо было ждать 3 недели). Отёки достали, но связываю это с КД, как закончатся посмотрим, что будет.

Сон: катастрофически не высыпаюсь!

БД: всё как и прежде:-(

анализы: не сдавала (кто нибудь! дайте пинка, чтобы это чудо свершилось!)

Волосы: ужас-ужасный! Видели когда нибудь у старых тётенек пыльные парики? Так вот, у меня на голове именно так и выглядит всё! Это мои то красивые и густые, блестящие и здоровые, теперь выглядят как пыльный парик припудренный еще ко всему вдобавок. Льются в душе вместе с водой. Страшно мне от этого...

С температурным режимом как то нормализовалось пока. Мёрзну сильно, но меньше, чем в прошлом месяце.

Витамины пью. Поливитамины и Омегу, и для волос, ногтей и кожи, а так же пью гилауроновую кислоту и йод. Витамин В12 в этот месяц не колола.

Вывод один: неорганизованный я человек, со всеми вытекающими...))))

Теперь о весе и объёмах. Вес стоял у меня с 25 сентября, двигался пару раз всего, но результат всё же есть. За месяц с меня утекло 5 кг. Я не округляю, а так и есть. Утром на весах 106 кг. Со дня операции минус 42 кг 300 гр.
Объемы тоже ушли, но мало ушли!
Ог-2 см
От-6 см
Об-3 см

В общем и целом как то так получилось!
Спасибо всем, кто советует, поучает, учит и помогает справиться со всеми проблемами! Без вас я бы не справилась и без ваших пинков тоже;-)

Низкий поклон Докторам нашим, каждый день!
Спасибо что ВЫ есть!

С наилучшими пожеланиями всем.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Praskusha
    Лейла, так я ж не осветленная Я натуральное, раз в год делаю несколько прядок мелирования. И мои волосы темнели на горчицу, но я выбрала гриву волос, потом просто освежила все в парикмахерской, чем крашеную лысину
  2. Аватар для Майя
    Утром волосы немного блестящие стали, то ли от масла, то ли от испуга перед горчичными масками, но стали реально поживее как-то!
    Яна, "жжет"- наверно я погорячилась, скорее слегка пощипывало у меня. Я вообще очень аллергичная, очень. Кожа у меня никакие крема не воспринимает, кроме парочки. Сразу краснеет и отекает сильно, если какие-то эксперименты с масками раньше делала, поэтому забила на маски для кожи-рожи и мазюкаюсь только кремами, которые не снимают мне кожу с лица.

    Сегодня сделаю эту горчичную маску. Верю, что поможет и не буду я лысой. Пусть буду пегой в плане цвета, но лысой быть не хоТу)))

    Лейлуша, я пользуюсь программкой в айпаде-FatSecret. Удобная вещица, но все дублирую на сайте "диета он лайн" и на сайте "калоризатор" просчитываю калорийность приготовленных мною блюд ну где мне найти калорийность Кюфта или Ярмаш? Мои домашние теперь тоже на калорийности (правда они не знают об этом)
  3. Аватар для Майя
    Фроська, а у меня идеальный день немного другой 102/22/60 с калорийность в 1000.

    Маринка, так не умею сравниловки эти делать! Я бы с радостью перед вами похвасталась, но....

    Аметист, договорились!

    Леночка, спасибо!
  4. Аватар для Кирюшка
    Утром волосы немного блестящие стали, то ли от масла, то ли от испуга перед горчичными масками, но стали реально поживее как-то!
    Ну ты же их подкормила))) в яйце вся таблица Менделева полезных компонентов. У меня соседка с детства косы до пят, моет только яйцами и промывает с добавлением яблочного уксуса.... Бабе 50 лет, коса при ней.
  5. Аватар для Майя
    Посмотрим, что вечером будет после горчички))))
    Уж очень хочется остановить этот безобразный волосопад
  6. Аватар для Zolotaya
    Вы такая молодец и умничка!!!
    Результат шикарный просто! Так еще, не наговаривайте на себя, вы столько всего просчитываете, учитываете, просто слы нет!!
    Удачи вам дорогая, желаю достичь всего всего!!!
  7. Аватар для Майя
    Zolotaya, спасибо за пожелания!
    И тебе удачи во всем!
  8. Аватар для murchik
    Ой,Майя,прекрасный отвес!!! Поздравляю вас!
  9. Аватар для Майя
    Спасибо, Мурчик!
    У тебя когда оп?
  10. Аватар для murchik
    Майя,так уже, 9 числа была. Слив ,,в печатниках)
  11. Аватар для Майя
    Мурчик, умочка! С переправой тебя! А чего не отписалась?!
  12. Аватар для murchik
    Спасибки)))) Только вчера приехала домой, дел куча.......
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru