Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

5 месяцев моему СЛИВу. Итоги.

Оценить эту запись
Пролетел и этот месяц, теперь месяцы летят, а на начальном этапе часы ползли. Хорошо это в прошлом и скажу, меня это радует.
Писать лень, так как хвастаться особо нечем.
С утра помнила про 5 месяцев, к вечеру забыла, опять вспомнила и закралась крамольная мысль, чтобы объединить отчет за 5-ый и 6-ой месяц.
Расписывать много и нудно не буду. Настроение у меня не писучее (я сегодня не писУн )
В общем дела обстоят у меня так:

Еда: ем всё, без разбору, главное не выползать из коридора калорийности и баланса БЖУ. Калорийность составила за месяц 25 267 калорий. Среднесуточная калорийность 842. Среднесуточный БЖУ 85,52/29,02/61,97

Вода, пью 1,5-2 литра. ( но это всего с месяц как после пинков).

Здоровье: АД 130/90 и 140/100 постоянно, спина НЕ болит (ну если только крайне редко, когда я долго готовлю, особенно пельмени леплю). Ноги болят, но меньше, и коленки и тазобедренные суставы. Голова никогда и не болела особо, теперь, изредка, даёт о себе знать. Зрение пока не изменилось за последний месяц. КД задержались на 3 недели, началась паника, записалась к гинекологу, так они с перепугу тут же и пришли (не надо было ждать 3 недели). Отёки достали, но связываю это с КД, как закончатся посмотрим, что будет.

Сон: катастрофически не высыпаюсь!

БД: всё как и прежде:-(

анализы: не сдавала (кто нибудь! дайте пинка, чтобы это чудо свершилось!)

Волосы: ужас-ужасный! Видели когда нибудь у старых тётенек пыльные парики? Так вот, у меня на голове именно так и выглядит всё! Это мои то красивые и густые, блестящие и здоровые, теперь выглядят как пыльный парик припудренный еще ко всему вдобавок. Льются в душе вместе с водой. Страшно мне от этого...

С температурным режимом как то нормализовалось пока. Мёрзну сильно, но меньше, чем в прошлом месяце.

Витамины пью. Поливитамины и Омегу, и для волос, ногтей и кожи, а так же пью гилауроновую кислоту и йод. Витамин В12 в этот месяц не колола.

Вывод один: неорганизованный я человек, со всеми вытекающими...))))

Теперь о весе и объёмах. Вес стоял у меня с 25 сентября, двигался пару раз всего, но результат всё же есть. За месяц с меня утекло 5 кг. Я не округляю, а так и есть. Утром на весах 106 кг. Со дня операции минус 42 кг 300 гр.
Объемы тоже ушли, но мало ушли!
Ог-2 см
От-6 см
Об-3 см

В общем и целом как то так получилось!
Спасибо всем, кто советует, поучает, учит и помогает справиться со всеми проблемами! Без вас я бы не справилась и без ваших пинков тоже;-)

Низкий поклон Докторам нашим, каждый день!
Спасибо что ВЫ есть!

С наилучшими пожеланиями всем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Галочка, милая, спасибо!
    Я готова повторять на бис это еще как минимум 7-8 раз, если получится.
    Не, не так! Лишь бы получилось! А я буду стараться
  2. Аватар для papatya
    Вызываем тебя на бис !!! Повторяй !!!
  3. Аватар для Майя
    Малибу, да и все тут присутствующие! Не выкайте мне, со мной на ты можно запросто
    От всей души желаю дойти до заветного

    Ryzhik, ты столько пережила, поэтому справедливость будет всегда на твоей стороне, чего тебе от всего сердца желаю!
  4. Аватар для Майя
    Юляшка, не преувеличиваю! Караул как лезут! Страшно и тяжко смотреть, даже больно а не тяжко. Буду надеяться, что поправимо

    Танечка, гранд мерси
  5. Аватар для Майя
    Викуся, спасибо за такой нежный пинок
    Всем за пинки спасибо!
    Пойду сдам!
    Обещаю!
  6. Аватар для Майя
    Лейлуша, милая, привет!
    Неорганизованность моя в том, что уже 5 месяцев с оп, а я ни сном, ни духом про анализы, задержка кд, а я только через 3 недели записалась к гинекологу!
    А остальное всё легко и просто. Всё считает программка, а не я.

    Сероглазая, всё будет! И оп нам в помощь! Желаю достичь желаемого
    Обновлено 15.10.2013 в 08:51 Майя
  7. Аватар для Майя
    Либера, знаю! Но пинок то мне всё равно нужен

    Фаина, спасибо большущее! Я тоже радуюсь успехам всех форумчан и своим тоже
    На самом деле, я бы сама в жизни бы не справилась с таким количеством лишнего во мне
  8. Аватар для Майя
    Фроська, дива ты дивная
    Не хочу быть раджой! С ним потом неприятность случилась
  9. Аватар для Yolik
    Целый человек отпочковался! Поздравляю!)
    А волосы дело наживное, вырастут, никуда не денутся.
  10. Аватар для Майя
    Аметист, спасибо!
    Мы с тобой то на "ты", то на "вы"
    Анализы сдам и поеду в клинику обязательно к Докторам для контроля! Чесслово
  11. Аватар для Майя
    Оленька, спасибо!
    Зажала всё таки смайлик зелененький?!
    Что скажешь про калорийность?! Убрать/добавить? Что по жирам?
  12. Аватар для Майя
    Ирина Антоновна, спасибо! вот труженицей меня назвать можно с трудом

    Ярине, спасибо!
    Тебе легкого восстановления и шикарного результата!
  13. Аватар для Майя
    Люсико, Йолик, спасибо вам, мои дорогие!

    Всем желаю больше радостей и чистого неба над головой!
  14. Аватар для rorri
    Ну ты даешь, я думала я костьми буду греметь, а видимо ты будешь греметь)))
    прям конкуренция на пятки наступает)))
    пойду зажую этот стресс)))
  15. Аватар для Майя
    Костями греметь я буду килограмм через 40-45))))
    Ну не зна-а-а-аю, дотяну я до этого али нет)))
  16. Аватар для Муся я
    Волосы: ужас-ужасный!
    Отрастут - 100 %. Я с апреля пытаюсь челку отрастить и уже замучилась - только отрастают, как начинает подшерсток лезть, получается новая челка. за полгода уже третий раз. На всей голове это не заметно, а вот с челочкой мучаюсь, хотя надо радоваться - волосы прибывают)))) у меня 1 год 5 мес после операции. Так что вся шевелюра вернется. Желаю дальнейшего постройнения!
  17. Аватар для Майя
    Муся я, так за год там же ничего у меня не останется, если такими темпами будут покидать они меня реально переживаю! Я как-то по другому всё это представляла. Сдам анализы и посмотрю, может на спортвитамины перейду...
    Спасибо за пожелания!
  18. Аватар для rorri
    Май, вот реально. Или у меня сброс маленький или я не знаю в чем дело, может спорт витамины что пачками жрала, но посмотришь на меня 19.. да лезут.. да остаются и в руках и на расческе, но пока в пределе. Может ( как говорит кошка) у меня все впереди и полезут еще)
  19. Аватар для Майя
    Ттт, чтоб не лезли... Это так обидно!
    А про твой "маленький" сброс, ты это.... пошутила что ль?
  20. Аватар для rorri
    Мая, кстати да, 30 же у меня, я же 88 шла, ну 87)) а сейчас 58.. ого.. а я и не посчитала)
Рейтинг@Mail.ru