Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

фейслифтинг + верхнее блефаро

Оценить эту запись
первые фото моей пластики. Результатов как таковых еще нет.

Обновлено 14.10.2013 в 16:07 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Валяю дома дурака. Фото в штукатурке.
  2. Аватар для Praskusha
    Ничем мазать коду рожи не нать, просто регенерация происходит. Пока даже увлажняющими бесполезно.
    Мезонити ага, лет до 35, а дальше эффект только у тех, у кого проза этой рожи нет, а после сброса 50+ кг, а то и более, все как мертвой припарки. Это сейчас хорошо ниточки, шлифовочки, там поколоть, здесь поддержать, здесь увлажнить. Ни разу не пожалела, даже от том, что мне на тот момент было 38. Зато даже сейчас больше 33 - это с натяжкой, никто не дает. Развлекаюсь
  3. Аватар для Praskusha
    Лицо - минус 10 минимум. Очень посвежела, несмотря на синяки хороший результат, а все остальное со временем
  4. Аватар для Фроська
    безумству смелых поем мы песню! испытываю просто громадное уважение к решившимся. сама боюсь дико.

    поздравляю с новым фейсом!
  5. Аватар для Ruj
    Мне 30 и я только за координальные вмешательства!!!! Умничка! Да все умничка кто это сделал!!!! Душа должна радоваться глядя на себя, а не плакать!!!!
  6. Аватар для Пандалена
    Героиня!!!! Все будет красиво!!!!
  7. Аватар для ярине
    Вчера был первый выход в свет! У свекрови деньрожд. Я в темных очках - меня не узнала, приняла за мою младшую сестру значит уже минус 5,5 лет ... сказочка про упала и ударилась прошла.... поверили.
  8. Аватар для ярине
    Праскушечка, спасибо тебе за то что ты у нас есть... как Колумб у Америки во какое сравнение пришло в голову, это потому что связанное слово первооткрыватель. Значит где то через полгодика можно будет начинать процедурки для новой мордочки? Я вчера все так намазюкала кремом с пантогематогеном - по ощущениям лучше, а то бы штукатурка не легла.
  9. Аватар для ярине
    Фросечка, я к этому шла 1,5 года. Лицо не сразу падает. Вот я сбросила 30кг - провисов не было, такая свежая бутка была, началось резко после следующих 10 кг, а потом не только явные провисания, но и вмятины на щеках такие, что рукой на место возвращать ткани приходилось. Так что желаю тебе не испытать этого, ну а если случиться такое - перенести стойко
  10. Аватар для ярине
    Ruj ты права 1000 раз - душа должна радоваться!
    Пандалена - на этом форуме все ГЕРОИНЫ и ты в том числе - мы меняем свою жизнь.
  11. Аватар для Кирюшка
    Лицо это да... если упало так упало. А у меня первой шея рухнула, стала пергаментная, дряблая как у столетней старухи.... Это было жуткое зрелище. Кстати ее натянули мне как раз хуже всего. Со стороны ничего, но я то все вижу.
  12. Аватар для ярине
    Кирюшка, мы же все таки стараемся поставить фотки более менее.... не каждый, у кого огромные потери по коже, отважится показать весь ужас происходящего. Так что морда и у меня стекла к груди.
  13. Аватар для ярине
    прошел месяц со дня лифтинга. сижу жру варенье вишневое.... грустю. выложила фотку, для тех кто обесчал за процессом следить начинаю себя готовить к подтяжке бедер... уухх, решиться бы.... и не отскочить.
  14. Аватар для Майя
    Фотки не могу смотреть, но уверена, что у тебя всё отлично! Не грусти!
Рейтинг@Mail.ru