Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

4 месяца (sleeve.)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Очень внимательно отношусь к предупреждениям старожилов форума.Предупреждали,что 4 мес. будет интересным в плане сброса. Да ужж....куда интереснее...3 дня назад видела 68.700 и вот сегодня утром прыгаю радостно на веса...и о боже ..70.Обидно до слез.в 60 ые я не перешла.общии сброс 27кг.
ОБЬЕМЫ радуют:талия,фартук ,бедра минус 6 см. Голень минус 2 см.Бедро минус 3 см.Плечо минус3 см.
ПИТАНИЕ скудное. В меню все тоже:куриная грудка,яйца,творог,постный борщ,протейновый изолят ,огурцы,арбуз. Это все ,что проходит . Картошка,голубцы,пельмени,тефтели ...несу туда...бд.
ПОРЦИИ твердой пищи 40-60гр, жидкой 150.
ВОДА:1.5 л.
ДЕМПИНГ.1раз на чай с молоком и сахаром.
ИЗЖОГИ нет.
СПОРТ:утром плаваю в море 2 часа. вечером дома на коврике растяжка и гантельки час.
МАССАЖ каждый день по часу .Полный.
КОЖА на минус 27 не реагирует. Все ок .Нет пока следов сброса .
ГРУДЬ на размер уменьшилась ,но пока не провисла .
ВОЛОСЫ падают ,но не больше ,чем обычно в это время .
ЛИЦО подтянулось.
САМОЧУВСТВИЕ отличное ,жалоб нет .
НАСТРОЕНИЕ удовлетворительное . не могу не завидовать девочкам у которых сброс больше ....Майя ,как тебе удалось сбросить 9 кг ???
P.S добавила фото в альбоме для всех.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Да ладно,завтра встанешь на весы и будешь в 60х.
    Демпинга у СЛИВов не бывает,а БД наверное быстро ешь
  2. Аватар для Фроська
    поздравлялки! отличный сброс! а куда больше то? всё идёт своим чередом, больше сбрасывают те, кто изначально весил больше.


    Демпинга у СЛИВов не бывает
    ещё как бывает.
  3. Аватар для Enotovna
    Всё у вас замечательно, мои поздравления Вот он оказывается какой 4тый месяц, а я думала, что только у меня проблемы, пол месяца прошло - и в минусах в районе 1 кг только, постоянно плюс и обратно к тому минусу
  4. Аватар для ryzhik
    У меня тоже как раз четвертый месяц начался)) спасибо за предупреждение! Результат отличный, особенно порадовало ,что кожа не реагирует на такой внушительный сброс - это просто здорово!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,мне мой доктор сказал что не бывает-верю...
  6. Аватар для papatya
    А доктор сам прооперирован ???...
    Бывает и не редко .
  7. Аватар для Муся я
    ага, доктор сказал... А мы тут, значит, придуриваемся, делаем вид, что ловим демпинг)))
  8. Аватар для yulia fonkats
    Папая,причем тут прооперирован или нет. Человек делавший по 25-30 операций в неделю и ведя прием в течении года после ОП + ездя за границы на семинары и имея профессорский статус,может не знать про демпинг у сливов?
  9. Аватар для irina2004
    Как я за Вас рада. МОЛОДЕЦ!! У меня тоже 4 месяц и вес встал насмерть, прочитала отчеты и вроде как успокоилась. Удачи Вам!!
  10. Аватар для papatya
    Ну с профессором я спорить не буду. Уменя слив и демпинг меня посещал во втором и третьем месяце довольно часто на сладкое ,жирное и их сочетание . На чай вот в этом месяце ...удивило. Демпинг ,такой товарищ ..ни с чем не спутаешь.Не грозный и страшный ,уже почти ручной .
  11. Аватар для Natka85
    Отличный результат!!! Фото сногшибательные!!!
  12. Аватар для Майя
    Галочка, ты такая умочка!
    Всё у тебя хорошо, а это главное!
    Завидовать мне не надо
    Вот напишу свой отчет, (сегодня у меня уже 5 месяцев) сразу перестанешь завидовать А уж как про свои объёмы напишу, так сама себе завидовать начнешь )

    Демпингую третий день подряд, доктору привет от российских СЛИВов.
  13. Аватар для papatya
    Майчка ,очень старалась ну не догнать тебя ,так хотя бы рядом постоять ! минус 3 кг всегооо За питанием строго следила ,лишнего куска в рот не клала .
  14. Аватар для Майя
    Тебе сейчас и надо такой темп держать. Еще ведь времени у тебя предостаточно, кожа всё успеет, главное не расслабляйся чаще, чем нужно. Всё у тебя отлично! Я очень рада за тебя, что у тебя всё идет именно ТАК, а не иначе. Нигде не висишь, личико хорошее, ножки и главное грудь на месте!
    А представь больше?!
    Это же провисы стопудово будут.
    Не, не надо бежать впереди паровоза.
    Я искренне желаю тебе достичь своей цели и пусть это будет у тебя сопровождаться отличным самочувствием и самоощущением
  15. Аватар для Фроська
    Фрось,мне мой доктор сказал что не бывает-верю...
    а наши говорят, что бывает. на американских форумах тоже сливы вовсю дэмпингуют. так-то.

    Папая,причем тут прооперирован или нет. Человек делавший по 25-30 операций в неделю и ведя прием в течении года после ОП + ездя за границы на семинары и имея профессорский статус,может не знать про демпинг у сливов?
    ну как показывает практика - он ошибается, ибо дэмпинг сам по себе - синдром оперированного желудка. у кого как не у сливов ему быть? источник, конечно, сомнительный, но очевидный:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...80%D0%BE%D0%BC
    Обновлено 14.10.2013 в 14:15 Фроська
  16. Аватар для papatya
    ДА!! У меня легкая форма .Именно 20 минут .
  17. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,да я это все читала и ему говорила что херовастенько бывает. На что он ответил "держи диету и у сливов не бывает Демпинг синдрома" может он имел ввиду НАСТОЯЩИЙ демпинг
  18. Аватар для Фроська
    он имел ввиду НАСТОЯЩИЙ демпинг
    а остальные врачи про игрушечный говорят, что ли? )
    ты не парься, тебя оперировал твой врач, ему и карты в руки, но по отношению к тебе, а не к пациентам всего мира ) в штатах такое негласное правило на форумах: прав тот врач, который тебя оперировал. и народ не сталкивается из-за различных теорий.
  19. Аватар для yulia fonkats
    Ну наверное так и есть. Даже диета и рекомендации разные
  20. Аватар для Либера
    Я свой первый демпинг поймала на улице, через 10 дней после ОП, от малюсенькой карамельки мини-микса, пить хотела очень, а в досягаемости ничего не было. Просидела на лавочке 40 минут , как сонная муха, не могла встать. Мой хирург сказал, что демпинг для сливов менее вероятен, но не значит, что исключен. Регулярно , 2-4 раза в месяц ухожу в нирвану, на час где-то, главное, вычислила на что
Рейтинг@Mail.ru