Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

4 месяца (sleeve.)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Очень внимательно отношусь к предупреждениям старожилов форума.Предупреждали,что 4 мес. будет интересным в плане сброса. Да ужж....куда интереснее...3 дня назад видела 68.700 и вот сегодня утром прыгаю радостно на веса...и о боже ..70.Обидно до слез.в 60 ые я не перешла.общии сброс 27кг.
ОБЬЕМЫ радуют:талия,фартук ,бедра минус 6 см. Голень минус 2 см.Бедро минус 3 см.Плечо минус3 см.
ПИТАНИЕ скудное. В меню все тоже:куриная грудка,яйца,творог,постный борщ,протейновый изолят ,огурцы,арбуз. Это все ,что проходит . Картошка,голубцы,пельмени,тефтели ...несу туда...бд.
ПОРЦИИ твердой пищи 40-60гр, жидкой 150.
ВОДА:1.5 л.
ДЕМПИНГ.1раз на чай с молоком и сахаром.
ИЗЖОГИ нет.
СПОРТ:утром плаваю в море 2 часа. вечером дома на коврике растяжка и гантельки час.
МАССАЖ каждый день по часу .Полный.
КОЖА на минус 27 не реагирует. Все ок .Нет пока следов сброса .
ГРУДЬ на размер уменьшилась ,но пока не провисла .
ВОЛОСЫ падают ,но не больше ,чем обычно в это время .
ЛИЦО подтянулось.
САМОЧУВСТВИЕ отличное ,жалоб нет .
НАСТРОЕНИЕ удовлетворительное . не могу не завидовать девочкам у которых сброс больше ....Майя ,как тебе удалось сбросить 9 кг ???
P.S добавила фото в альбоме для всех.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    27 кг за 4 месяца - отличный результат. Так держать! Прислушивайся к организму, лучше тебя никто его не знает и не сможет помочь ему делать главное дело.
  2. Аватар для Anneti
    Демпинга у СЛИВов не бывает
    Юля, ну что за ерунда, извини меня конечно, еще как бывает, у меня лично и у многих, со всеми симптомами, почитай внимательно форум, наши доктора подтверждают, что демпинг у Сливов может быть, а они как бы тоже не первый год оперируют. Кстати, самый первый раз когда у меня был демпинг, это как раз когда профессор поставил мне высококаллорийное питание, после осложнения, меня так пытались кормить, так вот прямо на его глазах мне стало плохо, упало давление, участилось сердцебиение и т.п. и они решили не давать мне его, так что всегда задумывайтесь, что пишете, подумайте, а вдруг человек станет руководствоваться вашим заявлением, а потом демпинг, как гром, среди ясного неба и начнется, вот там было написано и т.д. Пишу без всякого негатива и уверяю тебя демпинг у Сливов бывает, да еще какой!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Странно,а че тогда мой так сказал...
  4. Аватар для Juliashka
    papatya, не устаю восхищаться такой красавицей!
  5. Аватар для Juliashka
    Юль, у меня тоже демпинги и довольно сильные - почти до обморока. На все сильно жирное (майянезик какой-нить, например), на супы, на молоко и иногда на сладкое.
    Пральные такие демпинги, в том смысле, что как помощник хорошо работают, у меня к майонезу и к блюдам где он есть, например, прям отвращение. Жир лишний с еды стала салфеткой промокать
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох,ну какая же ты красотка!Глаза бездонные! (посмотрела новые фото).
  7. Аватар для tatia
    Шикарная вы женщина!). Вы очень хорошо и аккуратно сбрасываете для вашего небольшого веса изначально. И вы большая молодец в плане спорта и массажа. Снимаю шляпу)
  8. Аватар для Leylaa
    Галюсик,поздравляю тебя!Ты такая красивая!!Любуюсь всегда твоими фото!И похудела ты просто замечательно!)
    Ромашечка,поздравляю тебя с праздником!Поздравь от моего имени своих мальчишек!Опдюм!)
  9. Аватар для papatya
    Спасибо всем !! Правда к комплиментам я отношусь, как к не заслуженным.Вот честно! Всегда краснею и мне кажется ,что речь не обо мне .
  10. Аватар для Leylaa
    О тебе!И это не пустые комплементы,а правда!) Ты очень красивая женщина!
  11. Аватар для narariz
    Теперь наверное надо вас предупредить, что волосы посыпятся сильнее, чем обычно, пейте витамины.
  12. Аватар для papatya
    Спасибо за предупреждение
  13. Аватар для Мадлен
    Прочитала твой отчет - порадовалась, а фотки посмотрела - вааще отпала! Комплексный подход себя оправдывает -старания твои приносят ШИКАРНЫЙ результат! Выглядишь как богиня! Молодчина!
  14. Аватар для Персефона
    Умничка! Молодец, держись и не унывай! У меня нет опыта-ОП впереди, но уверена, что ты добъешься желаемого результата!
  15. Аватар для papatya
    Спасибо ! Я не унываю ! Я голодная ,но я кайфуюююю!!!
Рейтинг@Mail.ru