Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

алкоголь как слабительное...

Оценить эту запись
Стала замечать что после застолья с употреблением алкоголя, полночи я провожу в туалете как после слабительного или чая для похудания... у кого то еще так влияет алкоголь??? Раньше такого не было а вот последние месяца 4 наверное вот такое странное поведение организма заметила. А на утро тянет на соленое... причем от количества выпитого это не зависит...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я после возлияний всегда теряю до 2-х кг. Мочегонное и слабительное сразу. Особенно мартини.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Меня тоже он слабит и кофе тоже
  3. Аватар для Нежная козявка
    а соленое ,наверное ,от обезвоживания ,минералов не хватает ,давно ль ты делала проверки и не банальные -кровь ,а и все остальное ? не хочеш провериться (только без обид от души)
  4. Аватар для Anneti
    У меня тоже алкоголь действует как слабительное, когда бывает проблема с этим делом, я думаю - а не выпить ли мне
  5. Аватар для IrInKa
    Анализы сдаю как положено. А на соленое только после пьянки на утро...
    Ну раньше алкоголь на меня так не влиял а тут даже не знаю радоваться или нет. Пугает как то...
  6. Аватар для ryzhik
    Я бы радовалась...)) Но у меня нет такого действия алкоголя, а жаль. Поняла, что алкголь вообще почему-то на меня не действует - никак, раньше хоть веселее становилось...
  7. Аватар для Нюська
    у меня такое бывает на нервной почве - особенно сейчас (один комок нервов).

    Даже перец черный не могу в суп добавить - тут же проносит и кефир - про колы и алкоголь - причем любой - вообще молчу!
  8. Аватар для IrInKa
    Ну я вроде не нервничаю... а вот алкоголь чистит. И впринципе не беспокоит только странная реакция
  9. Аватар для inna21
    У меня тоже частенько такая же реакция, иногда к вину специально употребляю для пущщщего эффекта сушеные абрикосы: и закуска, и витамины, и прочищение.3 в одном!)))
  10. Аватар для IrInKa
    я так смотрю я не одна такая, значит нормально)) ну чтож будемс меньше пить алкоголь)) с туалетом у меня нет проблем зачем лишняя провокация
  11. Аватар для Эллусик
    Мне показалось,что возлияния убавляют вес.Может я не прова?
  12. Аватар для IrInKa
    Не убавляет просто в организме происходит обезвоживание и интоксикация потом все возвращается на место.
Рейтинг@Mail.ru