Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Как Вы худели?

Оценить эту запись
Привет! У меня такой вопрос: как уходит вес в первый месяц после операции? После возвращения из больницы вес встал!? Уже неделю все теже цифры на весах. Поделитесь пожалуйста своим опытом, буду очень признательна. :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Я вообще на весе не заморачивалась - были другие проблемы )) на весы встала только через 2 месяца после ОП. В этом есть свои плюсы - из-за веса не переживала. Если все делаешь правильно - по указаниям врачей, вес обязательно уйдет - никуда не денется...
  2. Аватар для Yolik
    В больнице скинула за 7 дней около 5 кг. Дома за 6 дней где-то 2,5. Но у меня пришли месячные, без них было бы больше, мне так кажется.
    А вообще плато это нормально. Правильно Рыжик говорит, вес уйдет, никуда не денется!
  3. Аватар для Ханна
    за 2 недели после оп скинула всего 3кг потом больше в результате за 4 недели -17кг
  4. Аватар для Эмми
    Я худею гораздо медленнее , чем бы хотелось . Хотя диетолог моими результатами довольна Итак в день ОП 90кг. В день выписки ( 7 день )_ 86 кг. Сегодня , без 4 дней месяц- 82, 5 кг. То есть почти за месяц всего - 7,5 кг . Как утешительный приз- зрительно видны ушедшие обьемы и кожа плавно подтягивается , а не провисает.
  5. Аватар для Юлиана
    Большое спасибо!
  6. Аватар для НикаНикуша
    У меня за первый месяц ушло 24 кг. и объемы:ОГ минус 10см,ОБ минус 15 см. А на втором месяце вес не уходит, ушло всего пару кило. А объемы уходят по чуть-чуть. У каждого организм реагирует по-своему.
  7. Аватар для Фроська
    после выписки недели 2 стоял вес, но в итоге общий сброс за месяц 17 кг. и на втором месяце вес стоял 3 недели, и на третьем пару недель стоял, и на четвёртом, но общий сброс уже почти 37 кг. стоит вес - значит, организм приходит в себя, сдуваются объёмы, подтягивается кожа.
  8. Аватар для Юлиана
    Спасибо! Успокоили! А то я уже почти огорчилась!:)
  9. Аватар для Enotovna
    После первого (очень большого) послеоперационного сброса и выписки из больницы встала до конца месяца, под конец месяца сбросила 1-2 кг. Так что не переживайте, думаю у многих так же.
  10. Аватар для ирэна
    я если вес стоит начинаю шизовать.
    12 октября был мой ДР, и два месяца сливу. вес последние две недели только увеличивается. сейчас встал. вернула 4 кг. весы спрятала под кровать, ну их. ... только настроение портят.
Рейтинг@Mail.ru