Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inception

И все идет по плану..

Оценить эту запись
Всем привет!
Стала редко появляться-сказывается тотальная занятость и зависимость от форума постепенно пошла на спад.Но,чтобы никто не думал,что пропала,т.к.все плохо,решила написать небольшой отчет,не приуроченный ни к какой дате ,для тех ,кто выбирает оп или просто для тех ,кому интересно.
Итак,сколько у нас там...Если правильно посчитала,семь с копейками месяцев.
Вес.Сброс на данный момент 27,5 кг ,и меня такой темп устраивает более чем.Думаю еще максимум 10 и мне хватит.По объемам ушла очень сильно-с 56,стремящегося к 58-му стал 50,иногда 48.Но визуально никто 50-й не дает,наверное дело еще в росте и правильно подобранной одежде.
Питание.С питанием все в порядке.Ем все,но некоторые продукты(грудка,очень твердые яблоки с кожурой,хлеб) жевать надо очень тщательно и медленно.И пару раз от них все же был БД.Порции небольшие,в пределах 100-150 гр.Потом не то что не лезет,а просто научилась слышать момент насыщения и отставлять тарелку.Бывают и зажорные дни,но не часто.Тогда расслабляюсь,себя стараюсь не ругать,через день,максимум два отпускает.Хотя и в эти дни больше 1500-2000 кал не набегает,так что ,думаю, это не смертельно.Калорийность фанатично не подсчитываю,как раньше,но примерно прикидываю в голове.Изредка (раз в 2-3 недели) делаю контрольный подсчет,дабы иметь общее представление.В среднем получается 1000-1200.Мне хватает-голодная не хожу,ем и вредноси,если очень хочется,но без фанатизма.Однако в дальнейшем думаю придется рацион расширить,т.к. упал гемоглобин(104 после еды),сильно ухудшилось состояние ногтей и очень частыми стали судороги в ногах.Сейчас принимаю фолиефую к-ту,кальций Д3 и магний цинк.Это все сама себе прописала.
Регулировки.Я ,видимо,все же не очень нормальный пациент.Мне после оп эффекта хватило на три месяца,а первая ,она же единственная регулировка была больше трех месяцев назад и пока больше не планирую.
Физнагрузка.Ежедневно прохожу в очень быстром темпе,а часть пробегаю почти 10 км(это полтора часа).Мне это доставляет большое удовольствие,а наличие двух собак заставляет выползать из дома в любую погоду.Другие нагрузки терпеть не могу,уже давно бы забросила,а ходить очень люблю.Это и еще аппаратный массаж на нижнюю часть тела сделали из моей груши почти песочные часы,чему я несказанно рада.Кстати о массаже.Девочки,для кого актуальна проблема целюлита ,настоятельно рекомендую.Аппарат b-flexy.Уже после 5 процедур целюлита почти не осталось,кожа отлично подтянулась и стала очень приятной,упругой.Бока опять же неплохо уходят,хотя обычно их трудно убрать.В общем очень советую,но надо найти хорошего специалиста.
И главное.Я стала себя ловить на том,что иду с высоко поднятой головой.Я вспоминаю,как это-ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин и оценивающие женщин.Я заново учусь любить себя,и у меня почти получается.Чего и вам от всей души желаю!!!

Обновлено 13.10.2013 в 15:32 Луна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Лёна, молодец, все очень разумно и подход правильный. У меня сброс веса за 9 месяцев был 12 кг, а сейчас за 10 вдруг еще - 3 кг, итого -15. просто, добавила массажи медовые, и подружилась с бандажом, сама не знаю как. кушать не хочу.
  2. Аватар для Leylaa
    Луна,какая же Вы молодец,что совершаете ежедневные марш-броски!А я что-то после гриппа совсем разленилась.ФСЁЁЁ,как все приличные женщины с понедельника начну новую жизнь.
    Спасибо за пожелания!)
  3. Аватар для Эмми
    Собака это лучший мотиватор для прогулок. Я бы сама как , Leylaa ждала бы " понедельника " , но собака , заставляет утром и вечером час - полтора обязательной пешей прогулки.
  4. Аватар для ryzhik
    10 км в день!! Здорово! И при этом "научилась слышать момент насыщения и отодвигать тарелку"...Что еще нужно от операции? По-моему, самый лучший результат!
  5. Аватар для Луна
    Спасибо,девочки!
    Leylaa,тут главное после перерыва первых пару раз себя пинками выгнать,потом втягиваешься.Я как-то на месяц это дело забросила из-за спины,недавно в отпуск ездила,опять же две недели без привычных нагрузок и оба раза очень тяжело было заставить себя.Но,как говорил незабвенный Мюнгхаузен,каждый мыслящий человек должен время от времени вытаскивась себя за волосы из болота.
Рейтинг@Mail.ru