Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Катерина2013

Решение принято. Еду!

Оценить эту запись
Итак... мне 26 лет, рост 165, вес 101кг. Худой никогда не была, но больше 80 кг не весила.. полгода назад родила доченьку (набрала очень много за беременность), думала сброшу все лишнее после родов, но не тут-то было. Не буду расписывать каким образом я пыталась похудеть, думаю у всех все одинаково. Да и вообще всю свою сознательную жизнь пытаюсь похудеть, но безрезультатно.

В итоге через 10 дней еду на бандажирование. Анализы сданы, билеты куплены. Конечно я в курсе про возможные осложнения с бандажом итд, но на данный момент для меня очень важна финансовая составляющая, так как я в декрете, а муж работает один, да мы еще и квартиру снимаем.. И все-таки очень радуют хорошие результаты с бандажиком. А там дальше видно будет, потом может и в СЛИВ переделаю. Главное начать худеть! очень хочется уже начать ЖИТЬ! Надеюсь все получится!

для стимула купила маленькое черное платьице 44 размера )))) НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! назад дороги нет)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Удачи! А разве Слив намного дороже бандажа?? Я помню, что это было с небольшой разницей...
  2. Аватар для Катерина2013
    СЛИВ дороже на 74 тыщи.. для нас это сейчас весьма существенно
  3. Аватар для Mistika
    ну бандаж далеко не у всех осложнения вызывает, может для вас это будет самое то, и меньше вреда организму будет)))
    удачи вам!))
  4. Аватар для Вера21
    Удачки)держу за вас кулачки)лбж 11 месяцев назад пока все хорошо,скинула 35 кг!
  5. Аватар для Валентина Шек
    Привет, а у вас на какое число операция? Просто у меня 21го октября тоже бандаж. Может увидимся !!! Буду рада знакомству
  6. Аватар для Катерина2013
    Спасибо большое за поддержку!!!

    Валентина, к сожалению мы с вами не увидимся, я приезжаю на несколько дней позже. Но все равно давайте дружить))
  7. Аватар для Yolik
    Не так давно тоже писала свой первый пост с таким названием))
    Удачи! Пусть всё пройдет легко и гладко!
  8. Аватар для Leylaa
    Удачи!Всё пройдёт хорошо!
Рейтинг@Mail.ru