Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Золотой СЛИВчик))!

Оценить эту запись
12.10.2013 Вот и позади ОП!
Нервничать я начала вчера утром перед тем как меня должны были увезти в операционную!
Благо рядом была Наташа (Малибу) и она реально меня успокаивала!
В 9:45 (примерно) пришли 2 медсестры, сказали раздеться, вкололи укольчик (волшебный), уложили на каталку, забинтовали ноги и повезли в операционную. Там помню только как мне зафиксировали руки и я начала советовать анестезиологу ( всеми знакомому Палычу =) что мне лучше колоть в левую руку и все..... Дальше не помню ничего.
Очнулась в 14:00 от того что было тяжело дышать, болел немного желудок а давила грудная клетка.
Пришла медсестра, помогла мне сесть, потом встать и дойти до уборной. Голова не кружилась, начало немного подташнивать, мне вкололи еще один чудо укольчик и тошноту как рукой сняло!
Я прилегла не на долго, потом встала и начала по немного ходить (доктора говорили, как будет возможность, сразу вставать).
Ужасно хотелось пить, я постоянно полоскала рот и смачивала губы.
Ночью я почти не спала, просыпалась каждый час!( Во-первых не умею спать на спине, во-вторых подсознательно переживал за дренаж.
Сегодня утром поставили мне 2 капельницы, сделали антибиотик, дали выпить синьку! Синька конечно вещь мерзопакостная, но из-за того что хотелось очень пить, выпила ее минут за 40!
Сегодня разрешили пить до 500мл воды, это оченнннннеь радует! Пью аккуратно, не спеша через специальный стаканчик с трубочкой, подаренный мне Натулей (Малибу)!
Гуляем вместе в Мурчиком по больничным коридорам.
Так что пока все слава Б-гу нормально. Выписать меня по идее должны во вторник.
Я теперь тоже счаСЛИВчик)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    поздравляю с началом новой жизни! Скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия!
  2. Аватар для Эмми
    Поздравляю , золотая ты наша ! Желаю легкого восстановления и похудения до нужного тебе веса !
  3. Аватар для Нюта
    Поздравляю,мой хороший,с переправой))давай,восстанавливайся и домой-худеть))))
  4. Аватар для Yolik
    Поздравляю!!
  5. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!!Очень рада,что всё так хорошо прошло,дальше будет ещё лучше!
    Как приедишь в Баку,дай знать,встретимся!
    Целую!)
  6. Аватар для Zolotaya
    Спасибо всем большое! Очень приятно!
    Сейчас еще конечно тянет желудок,тяжело пьется, учусь пить по новому, но слава Б-гу все в основном нормально!
    Лейлочка, обязательно позвоню как прилечу! :-*
  7. Аватар для Нюська
    Я к вам скоро!!!! девчонки - завидую!! и Вам удачи!!
  8. Аватар для Пандалена
    Поздраляю!!! Хороший настрой-быстрое выздоровление!!!! Молодцы!!!
  9. Аватар для murchik
    guam.ru посмотри( про то , что мы говорили)
  10. Аватар для Maliby
    Моя ж ты умничка! Я все таки не дождалась тебя, хоть и старалась! Пей аккуратненько и совсем понемножку, а то память механическая- то осталась, надо учиться есть и пить заново, но ты молодчинка, у тебя все получится!
  11. Аватар для Zolotaya
    Спасибо девочки, спасибо дорогие, от себя всем желаю удачи и достижения целей!
    Murchik, спасибо, сейчас посмотрю!
    Натулечка, моя дорогая, спасибо за все и за поддержку, и за советы, очень рада что попала именно к тебе в палату! Ты меня зарядила позитивом! :-*
  12. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Легкого похудания и быстрого восстановления!
  13. Аватар для Магвай
    поздравляю! быстрого восстановления и скорейшего достижения желаемого результата)
  14. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Красотка,с переправой тебя,удачи тебе и СКОРЕЙШЕГО восстановления! :)
  15. Аватар для Евгения N
    Золотце, поздравляю))) Легкого восстановления тебе!
  16. Аватар для Zolotaya
    Спасибо дорогие девочки!!!
  17. Аватар для Персефона
    Поздравляю с началом новой жизни! Со вторым рождением! Удачки! Мы все ждем тебя с нетерпением!
  18. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам большое Персефона!!)
Рейтинг@Mail.ru