Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Stilist

Противозачаточные и похудение!

Оценить эту запись
Девочки подскажите кто знает. Как влияют противозачаточные таблетки на потерю веса? От гармонов не поправишься?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Я принимаю противозачаточные много лет, в том числе и после операции. Делала перерыв по предписанию врачей на 2 недели только непосредственно перед оп. Только у меня не таблетки, а пластырь (что, в принципе, одно и тоже)) Вернулась к нему сразу после.
    У меня на сброс, по-моему, никак не повлияло))) За первый месяц (сейчас 4,5) сброс 14,7 кг при изначально относительно небольшом весе в 85 кг
  2. Аватар для rorri
    я принимаю ярине, второй месяц уже прошел как на таблетках, вес падает, все как и без них
  3. Аватар для IrInKa
    я принимала только 1 раз и опыт был печальный... еще до операции...
  4. Аватар для Leylaa
    ))) У меня шампунь напичкан противозачаточными)))
  5. Аватар для tatia
    ))) У меня шампунь напичкан противозачаточными)))
    Лейлуш, это типа предохранение по полной программе если вдруг мозги кто то возжелает "полюбить" ( предполагается другое неприличное слово )))))))))
    Шутка)
  6. Аватар для Leylaa
    ххаахх,Танюш,про мозги ты в точку!Вот больше всего мозги то и пи-пикают нам!)))
    А такой шампунь с противозачаточным мне од ин парихмахер посоветовал.Гармональная вещь получается,волосы растут.
  7. Аватар для Stilist
    Спасибо большое.
  8. Аватар для Дэва
    шампунь с противозачаточным мне од ин парихмахер посоветовал.Гармональная вещь получается,волосы растут.
    ???? Поясни, пжл!))
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]???? Поясни, пжл!))[/quote]

    Всё очень просто.Итак,делаем волшебный шампунь.:)
    Растолочь целую упаковку противозачаточных таблеток,насыпать в шампунь.Я взяла нейтральный,детский шампунь Джонсон Беби.
    И всё.Им и мой голову.Перед употреблением взболтай и нанеси на волосы.
  10. Аватар для Майя
    Помогает, Лейлуш?
  11. Аватар для Пандалена
    Вот это офигеть рецепт!!! А все равно какие таблетки???
  12. Аватар для Leylaa
    Лена,любые!Я купила в Иране их местные таблетки.Всю упаковку ( 30 штук)бухнула в шампунь.
  13. Аватар для Пандалена
    Шепотом- и как результат???
  14. Аватар для Leylaa
    Выпадают,но не с космической скоростью и не в большом обьеме.Попробуй,Лена,может тебе понравится.
Рейтинг@Mail.ru