Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

почти полгода моему сливу

Оценить эту запись
всем привет.
вот и прошло моих пол годика после слива и я уже перешагнула за 169кг и думаю это нормальный результат в итоге за 6 месяцев минус 55кг но вот незнаю чего со мной не так но както не давольная я собою хочеца скидывать поболее но чето не идет
есть стала больше чем раньше но идвигаюсь тоже больше может так и надо? [IMG]http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/477c253e41.jpg[/IMG]
вот такая я сейчас)

Обновлено 10.10.2013 в 21:41 Ханна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ханна, милая! Результат ошеломляющий!
    Нам с таким весом хочется всё и сразу скинуть, поэтому понимаю тебя распрекрасно.
    Но ты идешь хорошими темпами. И это есть гуд!
    Еще впереди есть почти год, чтобы вес снижался. Старайся! Очень старайся!
    Болею всей душой за тебя, хочу чтобы ты весила столько, чтобы тебе было комфортно и ты вышла из зоны опасности для здоровья.
    Удачи тебе и успехов!
  2. Аватар для Майя
    Так, а что за мороженка в руках?!
  3. Аватар для Ханна
    спасибо) это единственная еда что была на тот момент(
  4. Аватар для Майя
    Прекращай с этими каками!
    Я искренне говорю, болею всей душой за тебя! Спросишь почему, отвечу не знаю. Но это факт!
  5. Аватар для Кирюшка
    55 кг мало за 6 месяцев? куда больше? имейте терпение... Вы же двигаетесь, с большим сбросом придется лежать, ибо сил уже не будет до туалета доползти.

    А я ем Мороженку когда захочу, впрочем и все остальное и не ограничиваюсь)))))))
  6. Аватар для Фроська
    Ханна, отличный сброс! желаю не останавливаться на этом.

    Майя, не стращай девочку. ну побаловала себя мороженым, так и замечательно!
    я тоже лопаю периодически. в первые месяцы после оп, кстати, гораздо чаще чем сейчас, и сбросом довольна. Мне вон тут подружка сказала: хватит жрать! (это на мои мышиные порции. пусть и частые) на что я лаконично ответила: не завидуй )))
  7. Аватар для ryzhik
    Ханна, умница! Очень радуюсь за тебя, за твое превращение в стройную девушку. Да, конечно, хотелось бы побыстрее )) Но, как сказал кто-то мудрый - все приходит в свое время к тем, кто умеет ждать! Наберись терпения! )) Удачи!
  8. Аватар для Майя
    Ну правильно, кто-то в весе 70 с небольшим лопает мороженку, где шунт работает, а кто-то на пике похудения лопает с весом почти 170 и без шунта)))))
    И, Фроська, буду стращать!
    Чет мне кажется , что нам дается один шанс такой, а если недопохудел и на 100 остановился?
    Я вот три недели стою на одном весе, какая такая мне мороженка?! Ну ее на *рен!!! Я еще 30 хочу, чтобы было куда откатываться.
    Если я щас мороженое начну хрумать, это что получится?!
    Что всё? пипец котёнку больше худеть не будет?!))))
    Неееее, я так не хочу! Не для того себя резала!
  9. Аватар для Фроська
    каждому своё. капустных листов и отварной грудки мне на всю жизнь вперёд хватило. если есть возможность найти баланс между обжираловкой и идиотскими диетами, то это как раз сейчас. и уж мороженка этому точно не помеха.
    стыд во время поглощения пищи - утопия, именно он и заводит нас в такие непролазные дебри, что потом только операция и спасает.
  10. Аватар для Майя
    Фрось, помимо капусты и куриной грудки (бррррр), есть множество полезного и вкусного
    Ну чего себя капустой пихать и ждать, пучит- не пучит?! лезет- не лезет?! Не на ромашке же гадаем)))
    Есть же говядина хорошая, рыбка благородная, языки, сыры Скусныееее))) да много чего есть помимо творога, капусты и грудки.
    Баланс мной пока не найден, но ищется с упорством не малым!
    Наконец нашла у Невер в дневнике соотношение БЖУ! Щастье!
    Только весы меня никак не осчастливят, млин...3 недели!
    И да, я чувствую обиду каждое утро не видя отвеса.
    Белок в норме поедаю и выпиваю, углеводов так же, жЫра тоже в норме, так что надыть организмЕ моей?!
    Я всё еще учусь жить в гармонии с моим новым желудком, но научусь, я ушарашенная, так что будем ждать и искать
  11. Аватар для Ханна
    всем спасибо за поддержку и всетаки я скажу мороженку почти не ем очень редко и всегда большая половина его идет в мусорку а жаль выкидывать вкусняшки) а так я спасаюсь огурцами с водой ато никак без этого в туалет не сходить и не пучит зараза от такого поедания начала сейчас капсулы крапивы пить чтоб вода с организма выходила побыстрее и у меня нога в ляжке меньше чем межды коленом и ступней она канечно та спала но всеравно опухшая аж жуть
  12. Аватар для Эмми
    Ханна умничка , отличный сброс ! Помолодела лет на 10-15 , похорошела ! Желаю продолжать худеть до нужной тебе отметки !
  13. Аватар для tatia
    Ханна, молодец! Лицо помолодевшее и задорное))
    Я повторюсь, но где то тебе уже писала( но ты видимо не видела). У меня есть несколько зимних вещей( полупальто точно и ещё кофточки , надо точно проверить что осталось), с прошлого веса, может тебе как пригодится в эту зиму, я б тебе их отдала что б ты не тратитила деньги на временную одежду. Ты из Цфата насколько я понимаю, совсем недалеко от Кармиэля. так что если тебе подходит моё предложение- буду рада.
  14. Аватар для Leylaa
    Ханна,прочитала тот дневник,когда ты написала,что весила 224 кг!(((
    Как хорошо,что ты прооперировалась!Минус 55 кг!Какая ты молодец!
    Но,запомни при сливе НЕЛЬЗЯ МОРОЖЕННОЕ!!
    НЕ ЕШЬ МОРОЖЕННОЕ НИ-КОГ-ДА!
    Мая правильно тебе написала.
    Успехов тебе,девочка!))
  15. Аватар для Doxy
    Ханна, поздравляю Вас с солидным отвесом!
    Противникам мороженого статья посвящается
  16. Аватар для Фроська
    Лейла, я вот не пойму одного: этими НИКОГДА, НЕЛЬЗЯ, НЕ ЕШЬ реально что-то можно изменить? только загнать девочку в стыд и срывы.
    тут куча народу похудевшего, которые при сливе ели мороженое.
    это же не каждодневная обжираловка вёдрами, а удовольствие изредка. Я вон в питере так хотела свой любимый яттис заточить, ага, не тут-то было. и трети не осилила, зато полное удовлетворение: и моральное, и эстетическое, и пищевое.
    вообще забавно видеть через тему как все алкоголь лакают, а невинные 50 гр мороженого бракуют нещадно (я, если что, "за" оба пункта)
    Меру нужно знать.
    Обновлено 12.10.2013 в 01:09 Фроська
  17. Аватар для Фроська
    Противникам мороженого статья посвящается
    это и шах и мат )))
    теперь всем буду рассказывать, что похудела на мороженковой диете.
  18. Аватар для Муся я
    девочки, ну нельзя же настолько верить печатному слову. Это ж обычный pr - пиар. То бишь скрытая реклама, продвижение товара якобы не рекламой. Помните, как соки в тетрапаках продвигались - и польза, и вкус, и витамины. Сейчас-то мы знаем, что это просто стакан с углеводами. Замените в этой статье слово "мороженое" на, к примеру, "птичье молоко" и читайте про пользу и перечень минералов.
    Против мороженого я ничего не имею - если считаешь калории и соблюдаешь коридор калорийности, то одна морожка в 150-170 ккал - это ничего страшного. Но сладкоежкам не рекомендуется, ибо не факт, что остановятся на одном.
  19. Аватар для Leylaa
    Фрось,во-первых,девочка большая молодец и ни в коем мере не хочу её пристыдить или быть виновницей срывов.,во-вторых,когда я была на приеме у врача и разговор шёл о выборе слива или шж,то хирург мне сказал,что именно никогда( подчеркиваю это слово) нельзя есть при сливе.Первым в списке шло мороженное.Кстати,этот факт и стал главным в выборе мной шунта,так как я обожала на тот момент мороженное)).
  20. Аватар для Фроська
    как говорится, придёт весна, увидим кто где срал (пардоньте, но из песни слов не выкинешь).

    и вот про "никогда" от хирурга не поверю. можешь закидать меня тухлыми яйцами. не рекомендуется - це да.
    щас стащу лист вот ентих "нельзя" с другого сайта. лечь и помереть. гы
    вот:
    Запрещенные продукты

    Молоко с жирностью более 2%
    Сливочное масло, маргарине, растительное масло, майонез.
    Мороженое
    Торты, пирожные, конфеты
    Сосиски, сало
    Жареная пища
    Сладкие напитки
    Газированные напитки
    Алкоголь
    на всех сливов теперь будем кидаться с криками низяяяяяяяяя? ))))
Рейтинг@Mail.ru