Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

почти полгода моему сливу

Оценить эту запись
всем привет.
вот и прошло моих пол годика после слива и я уже перешагнула за 169кг и думаю это нормальный результат в итоге за 6 месяцев минус 55кг но вот незнаю чего со мной не так но както не давольная я собою хочеца скидывать поболее но чето не идет
есть стала больше чем раньше но идвигаюсь тоже больше может так и надо? [IMG]http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/477c253e41.jpg[/IMG]
вот такая я сейчас)

Обновлено 10.10.2013 в 21:41 Ханна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Фрось,не бузи)))) Газировку точно ни-зя!Про мороженное ,даю зуб врач так и сказал!
    Кстати,о пташках.[quote]как говорится, придёт весна, увидим кто где срал (пардоньте, но из песни слов не выкинешь). [/quote] Насчет последнего слова.Фросик,караул,все общественные туалеты мои сейчас.Который день жидкий стул.Так хоооорооошо,худею)))))
  2. Аватар для tatia
    Девушки, про эти самые нельзя)).
    Во всех ивритских Сливанутых группах много раз повторяют и прооперированные и бариатрические диетологи, которые там участвуют - мы( вы) не на диете!! Поэтому можно есть всё( через определёный период после операции), но в меру, основное питание должно быть белковое и здоровое. Вот )). Единственное есть(остались) на сегодня 2 продукта не рекомендуемых - это хурма и белые перегородки цитрусовых, потому как могут при наших желудках способствовать завороту и непроходимости кишок.
  3. Аватар для Leylaa
    Танюш,как жалко,что хурму нельзя((( Я её так люблю и у нас она очень вкусная.Уже вовсю торгуют ею!)
  4. Аватар для Майя
    Что я опять пропустила?!
    Мороженое можно есть?!
    Да конечно можно! Только нужно ли?
    Написать что угодно пиарщики под заказ напишут, сейчас у всех бизнес в *опе, вот и заказывают такую писанину (ИМХО). Я бы тоже сейчас заказала такую писанину, что за дверями TUTKUNLAR худеется намного быстрее, чем за дверями китайского производства))))) лишь бы веселее дело пошло
    А вообще, я считаю, что дамам с большим весом, которым надо худеть на много, много килограмм (это я про себя сейчас) надо есть максимально вдумчиво. Ну да, не капусту и грудку куриную только в меню держать, но вдумчиво это точно!
    Когда мы/я найдём этот баланс, как нашли многие для себя на этом сайте, то дело пойдет и будет идти какое то время.
    Сейчас читала дневник одной дамочки, за 5 месяцев 14 кг скинула, но со второй недели она уже употребляла все продукты и алкоголь. Но мне такие темпы не нужны, я пошла на оп в полтора центнера и еще вешу больше центнера.
    Ну вот на какой мне это мороженое или шоколад?!)))))
    Нет, девоньки, ну не согласна я с вами по поводу, что мы можем то-то и то-то, и хотим того-то и сего -то, и будем есть мы во все дырки помимо рОта))))
  5. Аватар для Doxy
    Девочки, ну сколько можно то?! Как будто секта какая-то)))
    Мороженое отличный продукт рекомендованный педиатрами, лорами и хирургами!
    Ем мороженое, правда редко, но ем не только мороженое, но еще и торты, и кексы, и пироги, и зефир, и шоколад, и апельсины с перегородками и без, и хурму, и, даже, пью газировку!!! И при этом жива, прекрасно себя чувствую и не толстею!!! Сливу два с половиной года...

    И саго, употребленное не в меру, может причинить вред. К.Прутков
  6. Аватар для Майя
    Doxy, а в первые месяцы тоже ели мороженое и торты?!
  7. Аватар для Doxy
    Майя, представьте себе, мороженое ела в первый месяц, фруктовый щербет называется! Даже где-то в дневнике есть ссылка на мое послеоперационное меню, там все расписано. Торты не ела - не хотелось!


    Так что не надо фанатизма! Осуждение - гордыня:"Я то лучше знаю, я то правильно все делаю, ща всех научу!" уймитесь уже!

    Человек пришел поделиться своей радостью, у Ханны операция при таком огромном весе прошла благополучно, человек радуется сбросу, настроение хорошее! А вы как...

    Ханна, все классно, дай Вам Бог счастья, радости и хорошего сброса!
    Обновлено 12.10.2013 в 09:04 Doxy
  8. Аватар для Майя
    Doxy, ну наверно я неправильная по сравнению со многими здесь пусть буду сектанткой, но сладкое не ем и не хочу (правда я и до операции его не ела, и фаст фуд не преемлю, нажирала жареным и жирным свои килограммища)
  9. Аватар для Doxy
    Майя, так это и раздражает! Одно дело, если бы диалог вели тощие и толстые, а тут одни жирдяи собрались. Всем здесь пишущим понятно, что не от Духа Святого зажирели...

    PS фастфуд приемлю...
    Обновлено 12.10.2013 в 09:10 Doxy
  10. Аватар для Майя
    А раздражает то что?
    Что учимся правильному питанию?!
    Что пытаемся выявить для себя, что нам рекомендовано, а что нет?!
    Я вот раздражаюсь по другому поводу, а когда открытый диалог, это же наоборот, очень даже...)
    Слушаешь "бывалых", Докторов наших, задаешь вопросы, делаешь свои умозаключения, учишься. Чему тут раздражаться?
  11. Аватар для Майя
    Пошла читать Ваш дневник
    И уверена, найду там много нового, интересного и полезного для себя.
    Лично МНЕ для этого и нужен форум. В помощь мне и моему новому желудку
  12. Аватар для Doxy
    Поучения раздражают - поучения! Вы наверное знаете пословицу "Если хочешь узнать, как похудеть - спроси у жирдяя!" МЫ тут все такие, после миллиона диет, кодирований и таблеток, советов столько каждый может насовать - мало не покажется! А пришли все к одному - хирургический стол!


    Вряд ли в моем дневнике, Вы найдете что либо полезное, я просто радовалась происходящему!
  13. Аватар для Майя
    Читаю
    Раздражаться не надо вы такой, оказывается, солнечный человек и позитивны, хотя иногда грустите
  14. Аватар для Муся я
    помню, как вынужденно ела мороженое на 2-ом месяце. Семьей ездили в Минск, и дети мои дорвались до Макдональдса - ну нет у нас в Иркутске этого фаст-фуда. Для начинающего сливчика там реально нечего есть, кроме мороженого. Ела, грамм 70-80 входило, считала калории. И так 4 раза. Хотя с удовольствием на тот момент зажевала бы что-то несладкое
  15. Аватар для Yolik
    Муся, так ведь в Маке есть всякие салаты. Их можно без заправки взять и жевать)
  16. Аватар для Муся я
    да какие салаты - у меня в тот период проходило только то, что растворяется - кашки, пюрешки, йогурты. Любой овощ вставал поперек горла
Рейтинг@Mail.ru