Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Stilist

Да здравствует фитнес!!!

Оценить эту запись
Сегодня девять дней со дня моей операции, и дело таки сдвинулось)))я по немного учусь пить и медленно, уже нет таких спазмов в желудке! Ем все так же только через блендер и 100 гр для меня я уже обожралась. В основном творожок, йогурт, бульон, суп с мясом, фруктовое пюре и всякая такая лабуда)))но все очень вкусно и питательно! Ем 3-4 раза( если это можно назвать едой) вот только пить по два литра ну никак,совсем никак вода вообще не идет,только компот из сухофруктов, чай с медом, да и все пожалуй. Но радует больше всего меня сегодняшний поход в фитнес зал, знаю рано, вчера только сняли швы и я не выдержала,побежала!!!! Ихуууу!!! Я в восторге!!! Муж до операции подарил в зал абонемент годовой и безлемитный!! Ооооо бассейн я обожаю тебя!!!! Еще конечно не во всю силу на тренажерах,но это уже круто! Все болит, но я счастлива!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    действительно очень рано для занятия спортом
  2. Аватар для Муся я
    о-е-ей.... Швы-то сняли снаружи, а внутри-то еще все в стадии заживления. Может, подождать до месяца? Врач мне точно говорил, что фитнес не ранее, чем через месяц
  3. Аватар для Stilist
    Да,но хоть в бассейн то можно??? А то мне кажется, что уже кожа висит, а я сижу и ничего не делаю))))
  4. Аватар для Муся я
    делаете - приходите в себя после операции и заживляете все швы - внутренние и внешние. А кожа начинает висеть после сброшенных 10-15 кг. Поберегите сейчас организм и особенно желудок, мало ли что там может быть сейчас от физической активности
  5. Аватар для Фроська
    белок лопать, чтоб внутренний шов заживал - единственная задача на первый месяц.
  6. Аватар для Майя
    Хм... Странные люди мы всё таки. То в собственном жирУ плаваем, то такие сразу спортсменки, активистки, что прям тошнит
  7. Аватар для papatya
    Я плавать начала через 2 недели .
  8. Аватар для Фроська
    так ты сразу и пиши: ищу только поддержки тому, что делаю. пусть даже я головой об стенку бьюсь )))
  9. Аватар для ryzhik
    Спорт, поверь, никуда не убежит. Твои личные рекорды спортивные все еще впереди) Я бы тоже поберегла себя хотя бы месяц первый, ОП - и без того огромный стресс для организма, может не стоит ему новых нагрузок подкидывать? Может поберечь себя чуть-чуть?
  10. Аватар для Эмми
    [B]
    Спорт, поверь, никуда не убежит. Твои личные рекорды спортивные все еще впереди) Я бы тоже поберегла себя хотя бы месяц первый, ОП - и без того огромный стресс для организма, может не стоит ему новых нагрузок подкидывать? Может поберечь себя чуть-чуть?
    ] +много. Вам не жалко своего здоровья и работы хирургов ? По моему это дороже чем стоимость абонемента в спорт зал. К чему экстрим , вы куда то опаздываете ? Вам надо еще пару недель на полное заживление внутренних швов , а затем хоть поселитесь в фитнес клубе.Кстати поведение кожи в большей степени зависит от генетики , а потом уже от спорт нагрузок.
    Обновлено 11.10.2013 в 12:05 Эмми
  11. Аватар для Leylaa
    Врач разрешил мне начать спортивную нагрузку про прошествие двух недель после ОП и то в виде ходьбы быстрым шагом в течение 45 минут.После месяца можно добавить плавание и немного тренажеров.
    Я тоже считаю,как и все девочки,что нужно сейчас быть очень осторожной и не шутить с собственным здоровьем.
    Желаю удачи!))
  12. Аватар для Stilist
    Конечно же я не причиню сама себе вред. Я всего лишь хотела поделиться хорошим настроением,и желанием все изменить в своей жизни и особенно себя. Я раньше и не мечтала зайти в фитнес клуб,я боялась взглядов,осуждений,насмешек. А тут все сразу такие рассудительные,да еще и с язвой, мило очень мило. И не ищу я совсем поддержки, что бы я не делала.Для чего тогда этот сайт создан? Для чего все здесь общаются тогда? Надеюсь Майя тебя все таки стошнило.
  13. Аватар для Эмми
    Конечно же я не причиню сама себе вред. Я всего лишь хотела поделиться хорошим настроением,и желанием все изменить в своей жизни и особенно себя. Я раньше и не мечтала зайти в фитнес клуб,я боялась взглядов,осуждений,насмешек. А тут все сразу такие рассудительные,да еще и с язвой, мило очень мило. И не ищу я совсем поддержки, что бы я не делала.Для чего тогда этот сайт создан? Для чего все здесь общаются тогда? .
    Stilist > солнышко ! Не обижайся нет ни у кого желания тебя обидеть . Наоборот мы все понимая серьезность ОП , волнуемся когда кто то на волне послеоп эйфории начинает " лихачить " Я , как и многи очень понимаю твое радостное состояние , у меня у самой каждый ушедший кг вызывает детский восторг и ощущение гордости и желание " порхать " ]Мне например не терпеться , так хочеться скорее праздника НГ , чтобы купить новый наряд , а еще лучше скорее бы лето - я куплю себе бикини и на пляж . Ты умничка , что перешагиваешь через комплексы , но все же все в свое время. Береги себя и наш счастливый шанс- ОП
  14. Аватар для Майя
    Стилист, не надо обижаться, вот чего, чего, а обидеть тебя я не ставила цели. Увидела сарказм в моем сообщении, да ради Бога
    P.s. Надежда умирает последней
  15. Аватар для Leylaa
    [quote]Для чего тогда этот сайт создан? Для чего все здесь общаются тогда?[/quote]
    Ну так для этого и создан,чтобы советоваться и делиться.А если мы от души переживаем за каждого форумчанина,то разве это плохо?
    Всех нас обьединяет общий интерес,а именно,похудеть без ушерба для здоровья.Никто и не думал Вас обижать,тем более такой миролюбивый человек как Майя.
    Да и вообще,релакс!)))
  16. Аватар для Фроська
    ну как можно вообще так расстраиваться из-за невинных комментов? тут все друг другу помогают. как могут )))
  17. Аватар для Stilist
    Спасибо вам все девочки. Я наверное все остро воспринемаю после оп. Все ок!
Рейтинг@Mail.ru