Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Госпитализация) Палата N404!

Оценить эту запись
Привет всем!!! Вчера прилетела в Москву, Москва меня приняла очень тепло (в прямом смысле этого слова), буквально в день моего приезда очень потеплело!
Сегодня в 16 с небольшим была в больнице. Поднялась на 4й этаж, прошла в наш "Центр Веса", там в приемной меня встречала милейшая Марта) Заполнила я анкету, отдала анализы и "заселили" меня в 404ю.
А там ждал меня приятный сюрприз), в лице Наташи (Malibu)! Я очень обрадовалась и сразу ее узнала! Так что нам не скучно!
Хочу заметить что палаты очень светлые и уютные а персонал замечательный!
Сейчас нас покормили, Наташе дали пюреобразную еду, а мне последний раз (перед ОП) "обычную". Так что все очень даже хорошо!
Я пока что спокойная, не переживаю, не боюсь. Дополнительно меня успокоило замечательное настроение, состояние и прекрасный вид Наташи!
ОП будет, даст Б-г, завтра.
Вот такие дела друзья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Insolence
    Удачи тебе! Все будет хорошо!!!
  2. Аватар для Zolotaya
    Спасибо большое!
  3. Аватар для Магвай
    удачи тебе, держу за тебя кулачки!
  4. Аватар для Leylaa
    О,отлично!Вот как хорошо тебе сейчас на душе так и пройдет хорошо операция!Мы все болеем за тебя!Держись и не волнуйся,моя хорошая!
  5. Аватар для rosal~silvestre
    Удачки тебе)) Я к вам с Наташей тоже завтра)
  6. Аватар для Нюська
    Повезло!!
  7. Аватар для murchik
    Привет!! Я в 401, сначала поселили к Наташе малибу, потом сказали в 401.... Заходи))
  8. Аватар для Maliby
    Да, да мы тут вместе вдохновляемся
    Welcome к нам!
  9. Аватар для Zolotaya
    К Юле (Мурчик) мы уже зашли в гости, проведали!)
    Спасибо большое дорогие за поддержку!
    Лейлочка, спасибо вам!
    Скорее всего буду завтра первая, как мне сказали!
    Так что напишу уже после ОП - что да как, или завтра вечером или же уже после завтра утром!
  10. Аватар для Муся я
    удачи! И хорошего самочувствия!
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девочка моя,удачи тебе!!!!!!!!!!!!! И МАЛИБУ !!! МУРЧИКУ привет и легкого восстановления!
  12. Аватар для Пандалена
    Удачи вам всем!!! Повезло- я одна тусила;)
  13. Аватар для sherry
    Удачи тебе!!и быстрейшего восстановления!держу за тебя кулачки,хочу что б потом ты мне из роддома тоже написала)))))
  14. Аватар для Фроська
    Золотая, я завтра (ой, уже сегодня) буду за тебя и Юлю (rosal~silvestre ) кулачки держать, остальные то вроде уже успешно переправились
  15. Аватар для Евгения N
    Хорошая у вас там тусовочка собралась, прям встреча в реале))) Девочки, милые, удачи вам всем!
  16. Аватар для murchik
    Спасибо девочки( Малибу и Золотая), что зашли
  17. Аватар для Эмми
    Удачной ОП и легкого восстановления !
  18. Аватар для Zolotaya
    Спасибо мои хорошие!!! Спасибо вам большое за поддержку!!
    Оксаночка, Малибуша вчера отправила меня на ОП и уехала, а Мурчику обязательно передам!!
    Фроська, спасибо дорогая :-*
    Слава Б-гу все прошло хорошо! Тут нас "форумчанок" действительно собралось не мало! Поддерживаем друг друга!
Рейтинг@Mail.ru