Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

впервые в жизни!!!

Оценить эту запись
Прочитала на одном из сайтов следующий статус

У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко....А еще у меня в шкафу есть отделение " Вдруг похудею"))

и поймала себя на мысли, что у меня просто отсутсвуют вещи из серии "вдруг похудею" они всегда были, а сейчас или очень велико, или велико но носить можно, или более менее мое но еще пара кг и упадет))
с одной стороны приятно, с другой паника! что носить то... бежать ушивать? на новое не особо много денег... я шубку себе из искуственного меха присмотрела 14000 стоит... и сапоги зимние еще 3000 и все лимит ек... Просто наши с любимым финансы в момент сократились на 40000 в месяц это ОЧЕНЬ ударило по карману. Так что и плюс и минус, но даже растраиваться не могу...

Вес 75,5-76 кг... и это спустя 3,5 года после БПШ и двух лет стабильного веса в 80-85 кг, и продолжаемс худеть...

а вот фотография шубы:
Основа: иск. мех под черный американский мутон и чернобурку; (инд.пошив)
Утеплитель:тинсулейт
Цена: 13 900 руб (с поясом)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Это не шубка... это мечта)))) а ты, Иринка, тоже жгучая брюнетка? Хотя и на блондинке, уверена, это чудо тоже прозвучит!
  2. Аватар для IrInKa
    нет я не брюнетка я блондинка)) ну черную жубку у них уже мерила только под норку с воротником стойкой смотрелось мммммммм красота, но я люблю капюшоны так как не ношу шапки... так что вот буду под заказ шить только денюшку подкоплю.
  3. Аватар для Нюська
    не понимаю шубы - вот честно - есть пуховик легко тепло и удобно!! можно стирать!!
  4. Аватар для ryzhik
    шуба - это уже другой левел (как говорит мой сын) )) у меня висят две маленькие красивые шубки - они просто своим видом мне поднимают настроение, и ждут когда я смогу их надеть.. Женщина в шубке - это не одно и то же, что женщина в пуховике, хотя одно другого и не исключает ))
  5. Аватар для kisiaR
    IrInKa, моё ИМХО, если шуба, то натуральная.
    Если с деньгами пока проблема, то сейчас есть очень красивые пуховики. Длина, расцветка, опушка капюшона разная. Они теплые, лёгкие, ноские. И вес твой позволяет носить их.
    Не уверена, что иск. мех, даже с утеплителем согреет тебя зимой.
  6. Аватар для IrInKa
    я натуральный мех не ношу, принципиально мне жалко животных)) кожаную одежду и обувь тоже, только искуственная кожа... я не гринпис и мясо ем, просто один раз по работе побывав на производстве верхней одежды где выделывают шкурки и все как отрезало.
    эта шуба такая же легкая как пуховик, пуховик у меня есть и куртка зимняя тоже, но вот хочется мне полушубок))
    шуба провереная подругой прошлой зимой она там же покупала 1,5 часа с ребенком зимой гуляла с коляской на улице -35 не замерзла, так что вещи данного магазина проверены на качество.
    Эти шубы можно стирать ну не прям в мажинке стиральной конечно, если очень сильное загрязнение то химчистка.
  7. Аватар для IrInKa
    чтоб вопросы отпали вот их сайт можете почитать... http://only-me.ru/
    я послушав отзыв подруги видя как она в ней отходила прошлую зиму пощупав ее, приняла для себя решение.
    Но не это главное)) главное что худею))
  8. Аватар для Natali_M
    где-то как полгода начала работать еще и на продуктовый концерн.. на производстве не была конечно, но "их" шоколад-булки-печенюшки не могу есть .. пробовала - стремно.
  9. Аватар для Кирюшка
    Профессионально держу собак с 10 летнего возраста, примерно тогда в первый раз попала на бойню.... живьем все видела, было плохо.... но то что животинам нужно мясо, мое мнение не изменило. Сама мясо есть не собираюсь отказываться. Мало того, дам мне на тарелке жаюу, кошку или собаку с лощадью, мне пофиг... кощунственно, но даже по необходимости выжить и человечину съем (Так вот здесь не кидать в меня валенками и топорами.... в Голодомор и в Блокаду именно на этом и выжили люди...). Я не видела это(\тих) когда оно жило, что теперь об этом рассуждать....
  10. Аватар для Пандалена
    Ириша, очень красиво!! Тебе пойдет!!!
  11. Аватар для Евгения N
    Симпатичная шубка, я вначале и не поняла, что искусственная. Уважаю твое мировоззрение насчет мехов и кожи. К сожалению, так принципиально у меня не получается - и шуба есть, и обувь кожаная, грешна. Вот дочь у меня тоже года два уже не носит меха и кожу, мясо не ест. Можно вполне приличную немецкую обувь купить из кожзама с шерстью внутри. Ну а по одежде вообще без проблем. Я вот только всегда задумываюсь насчет пуховиков - птичек-то ощипывают явно неживых))))
  12. Аватар для IrInKa
    Я перо не беру стирать труднее на синтипоне да. Я не утверждаю что через несколько лет я не поменяю мнение, но пока вот как то так. Я из за работы и колбасу не ем... видела и знаю как готовиться)) домашнюю делаю и сосиски и пасторму... ну мясо то я ем не отказываюсь не думаю что вегетарианство дает положеные организму витамины и минералы. Но и тут могут поспорить. Это мнение каждого и оно индивидуально. Выглядит крамиво и тепло это главное.
  13. Аватар для Кирюшка
    Я тоже финские курточки на синтепоне люблю. Носятся по несколько лет и еще столько же на даче донашиваются)))))))))
  14. Аватар для IrInKa
    ну вот у меня финская уже 4 зиму носить буду)) взяла ее на похудание там поясок можно было затягивать а теперь буду дополнительную кнопку делать чтоб под сейчас подогнать...
Рейтинг@Mail.ru