Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

ГОД спустя. ФОТО

Оценить эту запись
Кто еще не успел заценить результат.
Милости прошу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    посмотрела Ваши фото.Марина,Вы такая красивая!Модель!)
  2. Аватар для Kaziafka
    u menia net slov ! prekrasna
  3. Аватар для Натахаха
    Шикарная девушка! красивая! хорошая фигура! молодец!
  4. Аватар для Эмми
    Марина ! Слов нет , только повисшая челюсть ! Браво !!!!!Дай Б-г сохранить такой результат на долгие годы ! И всем девочкам и мальчикам подобных результатов и преображений !
  5. Аватар для ryzhik
    Просто чудесное преображение! Как у нас говорят - если бы еще лучше - то уже зачем?)) Все идеально! Поздравляю!
  6. Аватар для ярине
    Глюки инета. Вчера оставила коменты к фото - их нет!, ну да ладно, новый один напишу. Фото все хороши, результат потрясающий. Ноги! Когда у женщины такие ноги их грех прятать в жирок, в плохую обувь... такие ноги должны видеть все! Показывай всегда везде и всем Красоту - массам!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Комментарий оставила. Мнение мое неизменно - супер!!!!
  8. Аватар для Евгения N
    Повторяю еще много-много раз - вы супер-секси, красавица, няшечка, богиня древнегреческая))) Любовалась вашими фото. Сберегите этот результат навсегда, будьте счастливы!
  9. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!! Результат шикарный!!
    Я и в комментарии к фото написала и здесь на всякий случай спрошу - вес падал сам легко или же помогал очень спорт?
  10. Аватар для Marina100
    Вообще кому интересно можно почитать мой дневник... всегда старалась писать по существу... и предметно.
    По сути я лентяйка и раздолбайка.... в фитнес записалась... ходила не долго... месяца два -три... вес падал по чуть чуть... теперь стоит уже три месяца...
  11. Аватар для Alfina
    Мариночка удачи вам! Результаты потрясающие! Спасибо за дневник)
Рейтинг@Mail.ru