Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Остались сутки. Сборы... Паника:)

Оценить эту запись
Ну вот. Время пролетело быстро. Завтра после работы еду к бабушке в Люберцы, а от нее в пятницу в больницу. Пытаюсь собрать мысли в кучу - не выходит:( По брошюре все собрала. Взяла кружку и бутылку воды. Нужно ли что-нибудь, чего в брошюре нет?
А еще что делать с паникой? Сердце как сумасшедшее. То смеюсь то плачу. Папка уже ответил подзатыльник:) С ума сойду к пятнице:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Панику по-моему никуда не деть, сужу по себе))
    Пусть всё пройдет хорошо, ждем на том берегу!!) Удачи!
  2. Аватар для Xельга
    Панику лучше успокоительным заглушить. :) Хотя бы валерианочку выпить в каплях.
    А еще ванну принять.
    И в ванной попрощаться со своим большим телом, лишним жиром, большим животом и т.п.
  3. Аватар для Фроська
    бояться - это нормально. думаю, большинство из нас успокоились только тогда, когда после наркоза очнулись.

    я ссала до того момента, пока синьку не выпила. потом уж расслабилась. с вечера перед оп на ночь какую-нить таблеточку глотни, чтоб спать спокойно.
  4. Аватар для rosal~silvestre
    спасибо девочки! Пойду выпью валокордин и спать:) завтра Последний рабочий день и в путь:)
  5. Аватар для Maliby
    Юльчик, я вот как- то не успела побояться и так все замечательно прошло, приезжай, все будет хорошо!
  6. Аватар для rorri
    так...
    из собой, я бы порекомендовала бы еще чая немного взять
    когда пить уже разрешают, чай это так вкусно)))
    а уж с сахаром, когда пару дней не ела, божественно) потом расскажите))

    Еще лично мне подруги с собой насоветовали пюрешку и сок. Сок можно в тот момент когда разрешают пить ( какой нить не очень кислый у меня было красное яблоко со сливой что ли, детский). Так вот этот сок я разводила водой ( как доктор сказал) то ли в двое, то ли в трое и пила. И в последний день тоже самое с фруктовым пюре, две чайные ложки развела теплой водой и пила-ела, тут не пойми как назвать правильно)
    соседки с завистью смотрели на мой сухой паек, пришлось делиться с общественностью))
    конечно это все если только врач разрешит.. Но я на всякий случай брала. А пить удобней не из кружки, а из бутылки что для фитнеса, ну мне так кажется. Во первых точно знаешь сколько выпила, там мерки стоят ( у витель - вода такая, стоят) ну и просто глотать проще когда глоточками маленькими. Таскаешь ее с собой и пьешь)

    а еще я в больницу всегда с собой беруши беру, после наркоза конечно все равно))) но я беру. Мало ли..Захочется днем поспать, а соседи не спят.

    ну и влажные салфетки, тут не буду объяснять зачем)))

    и все)) а еще нервы дома оставить, они Вам там не пригодятся))
  7. Аватар для Maliby
    Чай здесь дают, кисель вкусный тоже, а вот пюрешки и сок- это точно. Я тоже когда чуть не щелкнула ластами от глотка воды разбавила ее тыквенным соком Агуша и так хорошо пошло!
  8. Аватар для rorri
    конечно делают, но одно дело просить, другое сама себе через кулер заварила когда захотела
    лично я всегда все свое ношу с собой, так сказать на все случаи жизни)
  9. Аватар для rosal~silvestre
    ой,спасибо большое! Теперь я буду во всеоружии:)
  10. Аватар для слв
    Добрый вечер, внимательно читаю ваши записи,у меня оп 24 октября пишите обязательно , как все прошло. У кого оп на 24 октября в Москве откликнитесь.[quote][/quote]
  11. Аватар для Эмми
    В добрый час !
  12. Аватар для Yolik
    Выше правильно говорят! Беруши - обязательно. У меня соседка храпела после ОП, только берушами и спасалась)) Иначе бы вообще не спала.
  13. Аватар для Нюська
    помню когда первый раз себе делала операцию - то взяла с собой брюки - которые на мне особенно хороши!! они были сильно малы!! и как то засыпала с представлением о них - точнее меня в них!!
    Может и вам поможет?
  14. Аватар для Майя
    Удачной и легкой переправы!)
  15. Аватар для Евгения N
    Удачи, Юля, легкой переправы, быстрого восстановления. А панику отставить! Жребий брошен, Рубикон перейден))), ну почти)))
  16. Аватар для Zolotaya
    Удачи и спокойствия! Я уже больнице)
Рейтинг@Mail.ru