Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Я умею летать.

Оценить эту запись
Здравствуйте,дамы и господа,братья и сестры по бариатрии!
Вчера отметила 5 месяцев со дня операции.
Минус пять кг за месяц,итого со дня операции минус 37 кг.
Сегодня весы показывали 112.4,а было 149.5.
Обьемы сдулись хорошо.С бедер ушло 30 см.
Перебирала мамины зимние вещи,увидела новые брюки Кельвин Кляйн,размер 18 W,думаю,а давай-ка примерю.Полезли и не только полезли,но и свободны,хотя у К.Кляйна вещи маломерки.)))
Вот и разница.Носила 26 W,а сейчас 18!!Это не ли не радость?!.
В этом месяце нарушила строгий режим.На днях даже булку слопала,незаметно так для себя.Очнулась.....вижу на столе булочки нетути.
Витамины пью все исправно,водный режим соблюдаю.
Но,это не самое главное.Главное то,что я сейчас всегда улыбаюсь!Несмотря на все мои проблемы ,несмотря на старенькую маму со страшным диагнозом,несмотря на то,что ночами не сплю, ухаживаю за ней,несмотря на неустроенных пока моих детишек,несмотря ни на что Я УЛЫБАЮСЬ и я ни минуты,ни секунды не жалею о сделаной операции.Я не перестаю благодарить Бога,врачей,медицину!
Я УЛЫБАЮСЬ И Я УЖЕ ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО Я МОГУ ЛЕТАТЬ!
[video=youtube;QTahrYXCChI]http://www.youtube.com/watch?v=QTahrYXCChI[/video]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Женечка!Пусть нам всем будет хорошо!))
  2. Аватар для Майя
    Лейла)))
    Я так люблю эту вещь, что даже не смотря на клип и немыслимые шмотки в животных узорах, я в очередной раз получила удовольствие от этой песни!
    Спасибо!
  3. Аватар для Leylaa
    Майя,а я даже не посмотрела клип до конца,я просто как и ты люблю эту песню.Я просто её обожаю.)))
    Сейчас посмотрю на шмотки,включу клип.
  4. Аватар для Майя
    Погляди, поприкалываешься))))
  5. Аватар для Евгения N
    А у меня на работе You Tube забанен, придется терпеть до вечера, какая досада!
Рейтинг@Mail.ru