Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Перенесла регулировку на следующую неделю.

Оценить эту запись
Для отчета - поехала на регулировку, встала в глухую пробку на Ленинградке. В половине десятого поняла, что точно не успею добраться вовремя. Позвонила, чтобы перезаписаться.
Ровно через неделю будет еще одна попытка.

А еще у меня есть свежие замеры и завесы.

Ничего впечатляющего, увы. :(

Вес 102,8

[B]Грудь[/B] 108 (-3)
[B]Талия [/B]91 (+1)
[B]Живот[/B] в районе пупка 106 (-5)
[B]Бедра [/B]109 (-1)
[B]Рука[/B] 37(+1)
[B]Нога[/B] 65 (+1)
[B]Шея[/B] 37 (-1)

Короче, без регулировки не худею, хотя читала истории, что народ десятками скидывает килограммы еще до первой регулировки...
Не про меня история, да.

Но и прибавлять такими страшными темпами, какие были до ОП я все же перестала. И на том спасибо.

Через неделю отпишусь обо всем.
:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариана
    Хельга, чем выше вес тем интенсивнее сброс на старте. Все будет. Я вот вторую регулировку не делаю, подожду. Решила как только вес встанет, сделаю.
    Я радуюсь, что он хотя бы не растет. Я сама побежала делать операцию, только потому что за пол года набрала 8 кг. Просто стало страшно.
  2. Аватар для Istina25
    Хельга. Все будет хорошо)) у меня вот все ранки слава богу закрылись, помог Ставропольский Доктор Бекхан)))
    Все равно под наблюдением((
    Я вот то ли из-за переживаний, то ли из-за отпуска большого (сижу дома одна на релаксе)-похудела после оп на 5 кг...оп была 16.09
Рейтинг@Mail.ru