Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

ГОТОВА ВСЁ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО!!!

Оценить эту запись
[B][/B]Всем здравствуйте! Вот уж не думала никогда, что будет так.... Немного цифр: шунтирование сделала 10 мес. назад. Исходный вес составлял 120 кг при росте 172 см. Возраст 33 года. По результатам 10 месяцев имеем вес 78 кг (при том же росте). [B]Итого общий сброс составил 42 кг.[/B] Жить да радоваться!!! Да не тут-то было..... От меня люди шарахаются!!! Достали невыносимо(!!!) вопросы, типа: что у тебя болит? что всё так серьезно? что с тобою стало? и т.п.... У меня всегда, до похудания, были коричневые круги под глазами. Я никогда не искала причин их появления....Просто, сколько себя помню, столько они со мной. Сейчас они стали более выражеными, т.к. лицо похудело. Но я их конечно, как и всегда, тональным кремом, но не очень помогает конечно.... Не стало, практически, попы....Куда делась - не пойму! Грудь тоже не в лучшем виде. Мало того, что я два года назад родила вторую дочку и год её на груди держала, в связи с чем, грудь обвисла конечно, так я еще и вес теперь скинула.... Волос....О, это самое больное место! всего 10 мес. назад я могла гордится его объемом, а теперь.....Теперь его стало вдвое меньше, но радует только то, что хоть что-то осталось...Сейчас уже период интенсивного выпадения, на мой взгляд миновал, и по всей голове появились "пеньки" отрастающей некогда шевелюры.... Это, пожалуй, самые основные моменты, которые не дают мне жить спокойно и радоваться новой жизни! Есть, конечно и плюсы. Стало легче ходить, встала на забытый каблук, давление практически в норме, но лишь иногда повышается от нервов. Головные боли прошли. Ну, и, отражение в зеркале ( в целом) не вызывает отвращения. Теперь я уже стала задумываться, может попробовать все вернуть обратно? Только вот не знаю, обратима ли операция желудочного шунтирования? Известны ли такие случаи? Ведь теперь, побыв стройной, я понимаю, что всего лишь нужно было правильно питаться и в меру, а не идти на такие эксперименты со своим здоровьем! Никогда бы не подумала, что став худой, я захочу опять все вернуть.... Много для меня -42....Мне бы и 30 вполне хватило! Что теперь делать? А если это не предел, и я еще скину этак кг 10? Это же будет просто ужас!!! Наверно действительно [B][U]правда то, что мы получаем то, что просим, даже если уже забыли о чем просили....[/U][/B] Я просто на грани.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    [quote]По крайней мере буду знать, что надо запасаться дихлофосом от тараканов в голове...[/quote]
    Маюш,ржу..ххххыхыхыххыыхыххыыхых
    Сирена,привет!Вам всего лишь 33 и Вы весите почти 80 и считаете,что Вы сильно отощали?!Наверное,это шутка,не так ли?!))))))
  2. Аватар для Кирюшка
    мое хорошее самочувствие для меня превыше всего, а его сейчас нет. Я то норовлю в обморок грохнуться, то трясти начинает не от холода, нет, а сахар вдруг падает резко, то глохнуть начинаю от резкого снижения давления, то в отключке от демпинга, то обнималки с бд. Мелочи жизни? гы, для кого как. Для меня нет. Не стоит мой 40-й размер моего хренового самочувствия.
    А раньше оно отличное, самочувствие было? Ничего не мешало, давление, суставы, потливость?
    Что касается самочувствия, то оно хреновое, как правило, пока идет сброс и не наступил момент стабилизации. Потом все будет хорошо и мысли ЗАЧЕМ уйдут из головы. А возврат кг приступы страха вызовет, "а вдруг я опять буду коровой?"
  3. Аватар для Saga
    Кирюш, было просто по другому и оно было привычно. А сейчас случилось так - после оп прилив энергии, через 3 недели охеретельная усталость, еще через 3 стабилизировалось и я почувствовала себя человеком. Была бодра, весела, довольна жизнью. А потом как-то резко раз и опять стало на букву "х", не подумайте, что хорошо. И это х длится уже с августа, улучшения не наблюдается, а это позитива не привносит.
  4. Аватар для Нюська
    давай поменяемся? а? и сразу на место все встанет!!
  5. Аватар для Кирюшка
    У меня постоянно такое состояние, уже 6-й год... Привыкла...На любые магнитные бури, я труп сразу.
  6. Аватар для Ника
    По прошествии ещё одного года будем читать другие страдания- почему я много ем ?, куда это всё помещается ? О боже, я опять жирная корова. И чтобы мне ещё у себя отчекрыжить или перешить, чтобы не вернуть вес. Люди , почему вам так нравится ныть и страдать ? Почему вы всем недовольны?. Какой бы результат бы не был . Всегда находится причина пожалеть себя. Живите и радуйтесь. Боритесь. Находите позитив во всём. Вам же легче будет. А кишку перешивают обратно. Были преценденты по удлинению кишки. Может не совсем как было, но близко к первоначальной длине. Перешивайтесь, и будете опять толстая и красивая. Но зато окружающие как будут довольны. Полный бред.
    А чтобы не шатало нужно есть нормальные продукты, а не диетическо обезжиренное. Нужен полноценный набор витаминов и микроэлементов. Сага, если я не ошибаюсь, то ваш доктор вам говорит не пить витамины. А откуда тогда взяться силам, если еды мало и витаминов нет. Или витамины подобраны не под ваш организм. Я долго кальций подбирала. Сейчас очень трудно подбираю железо. Не всё у нас усваивается. Вроде и пьём витамины, а толку маловато. Может неправильно пьём, не так и не тем запиваем. Может пьём вместе витамины-антагонисты. Причин очень много. Надо искать ответы и принимать меры.
  7. Аватар для Ласточка1
    Ужастики какие! Реально депрессняк в гости пришел, надо старые свои фото посмотреть "ДО", может влюбитесь в себя теперешнюю...У меня тоже жш, и я ем очень даже прилично, вес стоит последний месяц мертво, меня это очень радует так как подтягивается кожа, а я в это время привыкаю к себе стройной. мысли , наверное, у всех бывают разные, но чтобы назад вернуть 42кг жира, это уж слишком.Встряхнитесь, сделайте себе праздник, девочки дали очень ценные советы. Поверьте эта хандра пройдет.Удачи Вам и душевного равновесия!
  8. Аватар для Иннчик
    ГОТОВА ВСЁ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО!!!

    Всякое слышала и читала,но вот такое "желание"-первый раз)))
    Или я "шизанутая" или я вообще ничего не понимаю....
    Я в общей сложности (без ОП и с ними) на 70 кг. похудела хочу ещё 10-но у меня даже маленькой мысли не возникает-вернуть всё назад...
    Вам здесь правильно советуют-пейте витамины,питайтесь правильно!!!
    У меня тоже была когда-то "шевелюра",от неё остался один "намёк",но я "переступила" через себя и обстригла волосы,конечно теперь не то что раньше,но и хуже не стало....
Рейтинг@Mail.ru