Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

кожа рожы

Оценить эту запись
вот тут какое дело, всегда сколько себя помню были проблемы с кожей лица. удивительно что любая диета длительней двух недель вызывает воспаления на коже. пару раз даже чуть в кож - вен не уложили. помогает только антибиотик внутривенно. сейчас все так же, все лицо в крупных подкожных шишках. одна проходит - две появляются .. реакция на здоровое питание что ли. или кишечник чиститься. кого нибудь еще касалась такая проблема?
а еще я вернула 4кг за две недели пока с простудой боролась. баловалась супами и колбасой, сладкого ни ни . . как можно съедая 1000ккал в день набрать 4 центнера за две недели??? шок. ..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а местные диетологи рамки молочке такие ставят: от 3х до 9 процентов. ниже - ерундистика, выже - жирнястика.
  2. Аватар для Майя
    А порцайки по сколько грамм?
  3. Аватар для Фроська
    у меня 2 месяца после оп. общий сброс за это время около 20кг. набирала 300, макс 400 ккал. мой примерный день : утро кефир 0% , предобед овощи тушенки с мясом (кур грудки или говядина, или горбуша, хек ) в обед доедаю предобед. за час до аквааэробики (7 вечера) лопаю или яичко салатом со свежими овощами или морепродукты. сладкое, картошку, из муки - это все ни ни . мяско, фрукты, молочка нулевая. . ботва пища наша
    и как долго ты планируешь на таком рационе продержаться? если честно, я на минуту зависла с открытым ртом у монитора, когда увидела твой пост.
  4. Аватар для ирэна
    девочки, мои хорошие вы бы знали как не охота из 29 уходить. .. не верится что уже 4 ый десяток.. . я ведь еще дура дурой :-)
  5. Аватар для Майя
    Ууууу, Фроська, я значит жирнястику ем! Сыр то у меня 10, а иногда и 17%. И семгу ем как голодающие с Поволжья. Правда общий дневной жир не больше 30 грамм.
    Ты у нас начитанная дива, подскажи мне, пожалуйста, жиров максимум сколько съедать мы можем и минимум.
  6. Аватар для Фроська
    девочки, мои хорошие вы бы знали как не охота из 29 уходить
    .
    Ирэна, знаем-знаем )
  7. Аватар для Майя
    Ирэночка, нам тогда уже лопатки под песочек и ведерочки под куличи надо покупать)))))))
    Скоро сыпаться будет песочек))) а ты такая молоденькая и хорошенькая
  8. Аватар для Фроська
    Ууууу, Фроська, я значит жирнястику ем! Сыр то у меня 10, а иногда и 17%. И семгу ем как голодающие с Поволжья. Правда общий дневной жир не больше 30 грамм.
    Ты у нас начитанная дива, подскажи мне, пожалуйста, жиров максимум сколько съедать мы можем и минимум.
    Май, от 3 до 9 это творог, йогурты, кисломолочные продукты всякие. про сыр не знаю, я ем любой. и ольтермани 17 процентов, и маасдам, и жирнючий с плесенью.)))
    а норму свою белков, жиров и углеводов мне программка подсчитывает. я каждый день считаю ккал вот тут
    http://www.myfitnesspal.com
    так вот программка та на заданные параметры (мой рост, вес, конечная цель 75 (тсссссс), сброс по 4кг в месяц, физ. нагрузка умеренная час в день)мне такую схему выдала до 1310 ккал, углеводы 180, белки 50, жиры 44, клетчатка 15.
    я только над белком усиленно тружусь, а остальное как придётся. но стараюсь не перебарщивать с жирами.
    Обновлено 11.10.2013 в 20:16 Фроська
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]жаль конечно что не 25 :-)[/quote]Издеваешься,да?!Над старой,больной женщиной...мне через полгода ужо 53...мама,роди меня обратно!)))
  10. Аватар для ирэна
    ой ой ой как я подвисаю на своем телефоне :-) порции не сиротские, кефира могу 200-250 мл за 10 мин влить, овощи делаю жидкие поэтому 200мл только так. салаты без жижи 100 под завязку. а вот супы как в яму. считала ккал в день 500 не набирается. понимаю что это не дело, поэтому перешла на пищу домашних (супы 150мл, второе 70-100, без хлеба и сладкого) чтоб тыщу набирать и вот результат. хоть остановился бы это вес , какой уж там сброс. очень хочу опять на полуголод но понимаю что это путь в никуда. надо ведь какой то человеческий образ питания сформировать
  11. Аватар для Майя
    Фроська, спасибо! Поняла всё! Сейчас пойду поизучаю твою ссылочку. Я для себя считала на дионе, но там.... Ну никак больше 2 кг в месяц не хочет хорошо считать.
    Сейчас с твоей попробую. Мне что расчитала диона я у себя кидала в дневнике.
  12. Аватар для ирэна
    leylaa, мне кажется женщина после 50 очень гармонична. . опыт, шарм, мудрость. а в 30 уже не девочка но еще дурочка )
  13. Аватар для Leylaa
    Да неееет,какой шарм,какая мудрость...хочу быть тупой малолеткой))))
  14. Аватар для ирэна
    :D а я хочу быть худой дурочкой
  15. Аватар для Майя
    Ой, девоньки, куда вас понесло то....))))
    А начиналось всё так хорошо, с 4 центнеров
  16. Аватар для Фроська
    мои пять центов: большими порциями мягких овощей густыми супами мы растягиваем желудок. лучше стараться есть твёрдое (на своём опыте пришла к такому выводу).
    на втором месяце 200 гр овощей это ого-го. я б паниковать начала... хотя у меня щас другая проблема: порции твёрдого до 80гр и те в бд. спасенье нашла в белковых коктейлях и печёных яблоках, надеюсь, это временно.
    мне говорили, что на четвёртом месяце едалка прикрывается, но я как-то скептически к этому относилась. гы
Рейтинг@Mail.ru